Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тихиро с даткой вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаньку с барабанными палочками))))
Скоро уже в темке первые годовасики появятся)

 

Неужели вирус отступил и впускает нормально на конфу?)))) Ура))) Всем првиет))) Вы тут о чём?) Я смотрю о колясках и прикорме) Да о деткиных умелок))))
Я вот тоже не представляю, чтоб мой 10-месячный сын сам ел из тарелки ложкой :crank: А между тем я детский психолог и знаю вроде нормы... Может устарели? Хм... Нет уж, пардонь-те, мы после года будет пробовать)))) Пить пьём, но не из чашки, а из трубочки, бутылочки или через край когда даю бутылки. На зиму колясон у нас вот - наша Jetem Cobra
1.jpg
А чего там про желтки яичные? Мы раз в день перепелиные едим... когда мама не забывает купить)))) Куриные один раз давала, когда не было перепелиного. А ещё у нас реакция на морковь и тыкву, даже в маленьких количествах, даже в чём-нибудь. Вот так вот...

 


Nellit Наташа мальчик Лев 52/3380 родился 21.10
Мурзинька Лариса девочка 56/4250 родилась в 21-10 11.11
KRISNINKA* Кристина мальчик Ярослав 54/3859 родился в 13-50 01.11
Нюшка-плюшка* Аня мальчик Сергей 49/3080 родился 31.10
marlinmamasha Маша девочка Анечка 51/3400 родилась в 1:30-1:50 10.11
Мандаринина Таня девочки родились 11.11.11 в 0-20 3290/55 и 2950/53
Тихиро Аня мальчик 52/3500 родился в 16-39 10.11
VICTORIYI** Вика д девочка Майя 50/3270 родилась в 21-50 в 01.11
вэнди** Оля мальчик Алёшка 51/3430 родился 06.11
Зелёный дворик* Катя девочка Аня 54/3840 родилась в 20-40 в 11.11
Боска** Яна девочка Юна 52/3340 родилась 06.11
Jessika Олеся мальчик Максим родился 55/4460 в 6-07 22.11
Nataljasi* Наташа мальчик Стефан 51/3970 родился в 6:06 18.11
мавла* Маша девочка Уля родилась в 6-30 22.11 3850/55
Влюблённая...* Света мальчик Ярослав 50/3030 родился в 5-50 07.11
Мамонт Инна 19.11 девочка 51/3120 в 21-20 04.11
Antonina79 Тоня родился 16.11.11 в 3-33 3040/51
Ylek** Юля мальчик Миша 53/3560 родился в 22-25 17.11
Ланочка* Света ангелочек Ванечка 22.10 - помним тебя
Lolenka* Оля мальчик Арсений родился 20:55 56/3800 21.11
Melody Алёна родилась Вероника 28.11.11 3990/53 в 22-55
Юлиианначка мальчик родился 5.12.11 4680/60 в 2:45
Ксинди** Оксана родилась девочка Стефочка 1.12.11 в 14-55 4030/54
mariakarapetyan Маша мальчик родился 7.12.11 в 17-50 3580/53
siamka** Лена родилась девочка 16.12.11 в 14-55 3940/52
GOTIKA Вика родилась девочка 3700/54 15.12.11
Рикки** Света родился мальчик 3500/50 10.12.11 в 13:55
Анемона Аня родился мальчик Ярослав 29.11.11 2800/50
Рассветная Лена родился мальчик 3300/50 22.12.11
Annie_Cadme Аня родился мальчик Lucian Christofer 3135/50 14.12.11 в 17:25
Assol-ka Тоня родилась девочка Татьяна 3020/49 25.12.11 в 11:00

 

Завтра будет время, расставлю по датам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я своему решила колясик купить geoby D888.Такая малюська, для походов с деткой по делам всяким в бесснежный период. Кто-нибудь такой пользовался, или может, планировал?
6bb347b20bba.jpg

Я только видела на улице, мне кажется все таки более летний вариант - колесики совсем маленькие

 

а вы ни капельки не похудели? мне вот казалось, что моя набирает вес, а ошибалась..

даже загадывать не хочу, но явно вытянулась чуток :P
С даткой вас :mascha:

 

сосет сколько хочет, ночью не отбираю вроде, не знаю, я ночью сплюююю. :rolleyes:

с прошедшей даткой :D
На зиму колясон у нас вот - наша Jetem Cobra

а я чего то боюсь 3х колесок :unsure:

 

Девочки, а расскажите мне, пожалуйста, про каши, кто что ест и сколько. Я надумала каши вводить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а расскажите мне, пожалуйста, про каши, кто что ест и сколько. Я надумала каши вводить

 

ели Ремедию гречку и овсянку, 120гр воды и кашу до густоты средней сметаны плюс 40гр любого фруктового пюре.
Сейчас ест Нестле овсянка+пшено+чернослив (помогайка) - горрраздо вкуснее. На очереди пшеничная с бананом на молоке (нестле) и гречку (скорее всего хайнц) тож на молоке. Можт еще что введу если увижу ))) Тоже ориентир на 120гр воды. Больше может съесть, но пардон он однажды обратно попросилась, он видимо не соображает когда сыт ))
А вообще Хипп брала в баночках черных кашу "ночную" рисовую с фруктами, груша со злаками и манку кажется. Все кроме манки пробовали - нравится. За раз банку не съедает (190гр), примерно половину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вообще у меня пИчалька - шезлонг хваленый БэбиБьёрновский... отказался в нем младенец качаться-развлекаться. Так ни разу и не усадили. До 7 мес периодически сажали - не нравилось, но минут 5-10 спокойно сидел. Раскачиваться не научился. После 7мес он из него виртуозно вылзит, из этих "трусов" :wacko: Теперь шезлонг валяется без дела.
То есть я понимаю он него уже не сядет да?? И качаться как в рекламных проспектах не будет?? То есть можно 100евро считать выброшенными на ветер?
Я вообще продавать не умею... хоть бы за 50 продать, да никто не возьмет, у нас не особо это любят. Так что блин хотела как лучше... а надо было брать че-нить вибрирующе-поюще-качающее и мосх себе не парить. Заказывала аж из Германии. Прям хоть самой садись и раскачивайся <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а расскажите мне, пожалуйста, про каши, кто что ест и сколько. Я надумала каши вводить lool.gif

варю как всем,рисовую в основном на молоке,ест значительно лучше чем коробки(старшая наоборот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melоdy*, спасибки!!

Девочки, а расскажите мне, пожалуйста, про каши, кто что ест и сколько. Я надумала каши вводить

каши едим не знаю по сколько, но на глаз грамм 200.
пшёнку, гречку, ячневую, овсянку, рисовую. В основном готовлю в мультиварке, но если забуду с ночи загрузить, то тогда покупные развожу или нордик по-быстренькому варю.
Я вообще продавать не умею... хоть бы за 50 продать, да никто не возьмет, у нас не особо это любят.

я бы купила у тебя, но как? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а расскажите мне, пожалуйста, про каши, кто что ест и сколько. Я надумала каши вводить :smexx:

эх, сколько намешаю - столько и съест. У нас до сих пор ни одна пачка не закончилась. Помню, дочку в это время кормила уже злаковыми кашками - Муллин Парас или Нордик, а у Мишки 5 пачек детских стоит.

 

mariakarapetyan
Inch
вэнди***
Jessika* спасибо!

 

*Рассветная*

Я вообще продавать не умею.

продавай в столице либо Москве - смотри, почем там покупают и ставь адекватную цену - можно чуть ниже, отправка например за твой счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только видела на улице, мне кажется все таки более летний вариант - колесики совсем маленькие

 


даже загадывать не хочу, но явно вытянулась чуток :P
С даткой вас :mascha:

 


с прошедшей даткой :D

 

а я чего то боюсь 3х колесок :unsure:

 

Девочки, а расскажите мне, пожалуйста, про каши, кто что ест и сколько. Я надумала каши вводить :smexx:


Это у меня вторая трёхколёска) И я пока довольна, как слон) Единственное- козырёк мелковат, но это руки у меня не доходят с Германии заказать солнечный, он больше.
Кашу мы едим одну, Ремедию безмолочную. Мы раньше много каш ели, но нам не разрешили- быстро вес набирался. Все были ремедия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх спасибо будем пробовать, сегодня откопала рисовую от нестле (пробник) развела дала попробовать всю тарелку съела доча, даже уговаривать не приишлось

Кашу мы едим одну, Ремедию безмолочную. Мы раньше много каш ели, но нам не разрешили- быстро вес набирался. Все были ремедия.

Олесь, мы из-за веса не вводили каши, но щас Никусь меня еще больше атаковать стала :soother: , я думаю лучше кашку пусть съест, чем сосать через каждые пол часа :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nellit Наташа мальчик Лев 52/3380 родился 21.10

 

Так у нас скоро первая днюха уже!!!Наташу давно не слышала.

 

Девочки, а расскажите мне, пожалуйста, про каши, кто что ест и сколько.

 

Мы едим рис беби ситтер,хайнц гречка и кукуруза,где то на 220мл воды,но может и больше съесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик**, с 11 месяцами!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariakarapetyan, спасибо!

Мы едим рис беби ситтер,хайнц гречка и кукуруза,где то на 220мл воды,но может и больше съесть.

а почему на воде? большой же уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы купила у тебя, но как?

 

а тебе нужен этот шезлонг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Рассветная*, ты Кате можешь его отправить почтой или емс,даже наложным платежом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×