Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если рейму разхдельную на след зиму брать то 86 или 92???
Счас рост около 80. Чтоб не утонул. Хуппа слитник остается 86, вдруг влезет, хотя сейчас с завернутыми ногами-руками как раз по размеру, если сделать отвороты можт и на след зиму поместится.

 

А на больших у нее как размеры??? У реймы? Старшему хочу взять 134 штаны зимние на след зиму, он сейчас ростом 132.


ой не знаю, я б не риснкула....мы в весенне-осеннем таак утонили, что в лучшем случае осенью дорастем :wacko: . А с зимой то вообще хз, сейчас ходим в 86 так он нам как раз.

 

Девочки,успокойте меня,у дитя понос каждый день и раза по 4 в день точно.Если лекарство даю дня 3 проходит,а потом опять,месяц я ж не буду лекарство пихать.Что это может быть?От зубов так сильно может?

МОжет реакция на новые продукты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у ваших малышей обстоят дела с горшками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная**, да также как и было, ничего нового. После утреннего и дневного сна может посидеть пописать, покакать, а в течение дня если и пробую посадить, орёт, вскакивает и убегает играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как у ваших малышей обстоят дела с горшками?

а никак.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как у ваших малышей обстоят дела с горшками?

у нас есть 2 штуки)) иногда садится на них

 

зато зубы чистит раз в 5 в день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как у ваших малышей обстоят дела с горшками?

Никак мы с ним не подружимся.С утра сажаем,всячески развлекаем,чтоб посидел,иногда может пописать или покакать,но с такииим трудом.
Зелёный дворик**, так это уже круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С утра сажаем,всячески развлекаем,чтоб посидел,

я выдаю книжки или что-то давно не игранное и сама валюсь под одеяло и не мешаюсь, не отвлекаю от процесса :P

 

девочки, а кто кашами собственного приготовления кормит, вы их блендерите или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как у ваших малышей обстоят дела с горшками?

Раньше полутора лет и приставать к ребенку с горшком не буду...
Просто вижу - рано ему еще, еще не соображает в этом плане...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а кто кашами собственного приготовления кормит, вы их блендерите или нет?

Нет. Даже овсянку ест нормальную, не измельченную. Но он утром и слона готов съесть, просыпается очень голодным, садится на кровати и с еще закрытыми глазами :"мама, ам?". Типа - завтрак готов? А вечером кашу ест только из коробки, на саомдельную уже не уговоришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а кто кашами собственного приготовления кормит, вы их блендерите или нет?

так ест,если хочет есть,но каши вообще как то не очень ест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы.
А то вспоминаю Юльку в этом возрасте, мы уже вовсю с горшком дружили. Правда, до 2-х лет, то исключительно по-большому, то исключительно по-маленькому. В 2 ровно от памперсов отказались. Но дружила она достаточно рано. А вот с Ярославкой у нас тоже никак. Сажаю - болтает ногами и смеется. По назначению применялся один раз, еще до года.

 

Зелёный дворик**, Каши не блендерю. Часто даю овсянку с кусочками фруктов. Ему именно они кусочками нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а кто кашами собственного приготовления кормит, вы их блендерите или нет?

Я недавно начала давать,потому что здесь другой нет,не блендарю.Самодельные каши очень плохо ест.А еще молоко не хочет пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую ночь Алекс просыпается по несколько раз,сначала хныкнет и дальше спит,а в конце концов начинает истерить пока к себе в кровать не возьмешь.Думали на зубы,но прошлую ночь решила дать мужу выспаться,положила Алекса к себе,а муж на другую кровать.И что вы думаете,не истерил,только ворочался,даже все выспались.Теперь озабочена,как его приучить одному в своей кровати спать,может пару ночей с ним на его кровати поспать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще молоко не хочет пить.

Я до сих пор пить молоко не хочу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждую ночь Алекс просыпается по несколько раз,сначала хныкнет и дальше спит,а в конце концов начинает истерить пока к себе в кровать не возьмешь.Думали на зубы,но прошлую ночь решила дать мужу выспаться,положила Алекса к себе,а муж на другую кровать.И что вы думаете,не истерил,только ворочался,даже все выспались.Теперь озабочена,как его приучить одному в своей кровати спать,может пару ночей с ним на его кровати поспать?

А успокоительное не даешь? Может глицин вам попить или валериану. Я вот своему рецепт у врачу выписала, тож орем без умолку) сегодня поеду забирать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×