Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а чем вы деток кормите на завтрак и ужин, кроме каш? особенно на ужин меня интересует

на завтрак почти всегда каши, один-два раза в неделю омлет.
ужин бывает не каждый день, не всегда как-то вписывается в расписание. А так сегодня вот макароны ела, чуток котлеты, огурец, картошки может поесть. Кашу перед сном я что-то не даю, тогда кефир на ночь не вместится. Чаще просто сидит кусочничает чем я поделюсь, пока мы ужинаем.

 

mariakarapetyan, а эрозии нет? зарубежные врачи не обращают на неё внимания, а она может давать мазню и до и после месячных. Когда в Россию вернётесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эрозии нет? зарубежные врачи не обращают на неё внимания, а она может давать мазню и до и после месячных. Когда в Россию вернётесь?

 

Вот,Кать,я прям специально про нее спросила,потому что мне ставили после родов,но моя врач говорила,что может пройти когда кормить перестану.Здесь она по узи вроде внимательно смотрела и сказала что нет.Но ты права,они тут такие невнимательные и пофигисты,вот как верить?До 15.12 мы точно здесь,а потом еще не знаю,может в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka**, спасибо,попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот,Кать,я прям специально про нее спросила,потому что мне ставили после родов,но моя врач говорила,что может пройти когда кормить перестану.Здесь она по узи вроде внимательно смотрела и сказала что нет.Но ты права,они тут такие невнимательные и пофигисты,вот как верить?До 15.12 мы точно здесь,а потом еще не знаю,может в Россию.

а как на узи эрозию можно увидеть? она ж на шейке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как на узи эрозию можно увидеть?

Так узи же внутреннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так узи же внутреннее.

не имеет значения, не видно. Можно посмотреть длину шейки, полипы какие-нибудь в той же шейке, но не эрозию :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а чем вы деток кормите на завтрак и ужин, кроме каш? особенно на ужин меня интересует, а то мы всегда каши ели, но походу ребенку это уже надоело, а чем заменить даже незнаю. Поделитесь!

Нам каши тоже надоели. Пару раз в неделю на завтрак впихиваю порцию каши (гречка или овсянка, иногда пшенную ест):) А так, омелт из пароварки (не особенно его любит, но под настроение ест), запеканка творожная (она у нас то на завтрак раз в неделю, то на полдник - чаще), сырники запеченные в духовке - тоже раз в неделю, блинчики с вареньем или оладушки - идут на ура (делаю почти совсем бледные), вермишель с сыром, отварное яйцо иногда.

 

На ужин ест то же, что и Юлька, отдельно не готовлю Ярославному. Юлька после сада приходит и часов в 19 дети кушают. Гарнир - гречка, макароны, овощи тушеные, рис. Котлеты (куриные, рыбные, говяжьи), кусочек отварного или тушеного мяса (курицы, рыбы), сердечки куриные дети любят, куриные ножки у нас хорошо идут. К этому делу могу тертую морковку подать (Юлька не любит ее, а Ярославка может пожевать) или салатик из огурцов и помидоров с растительным маслом (Юлька любит, Ярославка не особо, но может немного съесть). Перед сном кефир, агуша кисломолочная или обычная, иогурт питьевой (плохо мы его пьем), кисель. Ну и ночью у нас агуша в больших количествах употребляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если рейму разхдельную на след зиму брать то 86 или 92???
Счас рост около 80. Чтоб не утонул. Хуппа слитник остается 86, вдруг влезет, хотя сейчас с завернутыми ногами-руками как раз по размеру, если сделать отвороты можт и на след зиму поместится.

 

А на больших у нее как размеры??? У реймы? Старшему хочу взять 134 штаны зимние на след зиму, он сейчас ростом 132.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka**,рисовая запеканка не очень получилась,потому что нужен наш отечественный круглый рис,который разваливается,а здесь такого нет.
Зелёный дворик**, а как тогда ее обнаруживают?

 

Девочки,успокойте меня,у дитя понос каждый день и раза по 4 в день точно.Если лекарство даю дня 3 проходит,а потом опять,месяц я ж не буду лекарство пихать.Что это может быть?От зубов так сильно может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как тогда ее обнаруживают?

просто на осмотре на кресле в зеркалах, кольпоскопия - более подробно.
Девочки,успокойте меня,у дитя понос каждый день и раза по 4 в день точно.Если лекарство даю дня 3 проходит,а потом опять,месяц я ж не буду лекарство пихать.Что это может быть?От зубов так сильно может?

какое лекарство и почему только три дня? для кишечника попить бактерии может? от зубов может, да на что угодно может. Он что, мучается от этого, стул зелёный и вонючий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,успокойте меня,у дитя понос каждый день и раза по 4 в день точно.Если лекарство даю дня 3 проходит,а потом опять,месяц я ж не буду лекарство пихать.Что это может быть?От зубов так сильно может?

Может, на дисбак анализы сдать и подобрать лекарство, если это дисбак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое лекарство и почему только три дня? для кишечника попить бактерии может? от зубов может, да на что угодно может. Он что, мучается от этого, стул зелёный и вонючий?

Энтерофурил и смекту.Я своей врачихе звонила,сказала подавать 3 дня,потом проходит.А что постоянно давать?Вроде не мучается,стул не вонючий,временами зеленый.Я просто думаю есть ли повод бежать ко врачу или нет.Я так понимаю ни у кого такого больше нет?
просто на осмотре на кресле в зеркалах, кольпоскопия - более подробно.

Ну и так тоже смотрели.
если это дисбак.

Да вроде не похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolenka**,рисовая запеканка не очень получилась,потому что нужен наш отечественный круглый рис,который разваливается,а здесь такого нет.

я с длиннозерным делаю,кашу просто получше развариваю в молоке,я ее сразу в молоке варю,без воды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariakarapetyan, в питание ничего нового не добавляла? бывает ещё типа кишечная аллергия (не знаю как правильно назвать), у моей так на манную кашу было, один день дала, несколько дней слабило.

Да вроде не похоже.

а как ты понимаешь?
я бы подавала или хилак форте или бифидум или примадофилус по инструкции, посмотрела бы на результат ;) но это я, может, это и неправильно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ты понимаешь?

Думаю что зеленый кал должен быть,может быть рвота.
в питание ничего нового не добавляла?

Последнее время много чего новенького даю попробовать,то баклажаны,то еще что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×