Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Темка ожила !!!! Мы ходим на развивалки 3 раза в неделю по часу))) в сад я планируют отдать в декабре. Ест и пьет сам давно, начали ходить на туалет, горшок так и не начали воспринимать ! Говорим мало))) в основном жестами , но все понятно даже посторонним! Днем перестали спать. Если только в машине едем тогда уснет, а так нет! Мне даже как то удобнее, зато вечером рано всех уложишь и не знаешь чем заняться))) ждем весны как манны небесной , не любим мы с младшим зиму!!! Вроде все новости! Те кто в иг знают что Лешка у меня разбил сильно подбородок об ванну , наложили нам стрипы, теперь пойдем в пятницу снимать!!! Боже , хоть бы шрамика не было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэнди***, а почему именно декабрь? :) как так об ванну? подскользнулся? пускай заживает хорошо! у нас по выходным тоже часто дневной сон в машине :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те кто в иг знают что Лешка у меня разбил сильно подбородок об ванну , наложили нам стрипы, теперь пойдем в пятницу снимать!!! Боже , хоть бы шрамика не было!!!

Я не знала :confus: , как же вы так.... Надеюсь все зажило у вас без шрамиков :yess:
Ровесники, а вы мне скажите как у вас дела с подушками обстоят? Они нужны или нет? Мы как то по старинке спим на матрасе кокосовом и все, может надо уже, и если да то какую? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ей подушка, если она не просит? Мой спит на подушке уже год, но у него такая плоская, просто он любит под нее руки запихнуть когда засыпает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы чуть больше полугода с подушкой спим. Тоже такая плоская, мягенькая, он когда днём или ночью на сон ложиться, плюхается на живот, под неё руки сразу подкладывает и спит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вэнди***, а почему именно декабрь? :) как так об ванну? подскользнулся? пускай заживает хорошо! у нас по выходным тоже часто дневной сон в машине :D

Сначала сказали не раньше 3-х))) но путевку нам дали на сентябрь!!!
Сама не знаю как так вышло, ранка глубокая была! Сейчас остался шрамик! Лешка иногда его ковыряет((( спим мы еще на даче в коляске, не знаю почему так)))
Melоdy*
Мы спим без подушки! Я вам больше скажу, Тимофей у меня тоже спит без подушки! Засыпает на ней, а потом выкидывает как и Лешка! :D
Мы стали сами одевать обувь, причем не путает право и лево :bkeh: говорим по прежнему мало! Он у меня очень большой помощник! Как он бабушке помогает в деревне!!! Золотой помощник)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×