Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, выше на фотках комплекс солярис с горками - это далеко от апартаментов? Машину надо брать?

Да, мы брали машину, но мы ее брали на весь срок пребывания, прям в аэропорту. До Соляриса от аппартов минут 30-40 езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так она у вас уже большая будет, к тому времени уже от баночек уходят все, по крайней мере мы...)))
там банки есть, можете с собой взять, мы так и делали, все остальное, утром кашку, на обед я супчики варила или в рестаранчик ходили, а ужинали практически всегда где-то, вот там то банки и спасили, с молочкой там проблем нет никаких

Не нашли не в одном магазине банок с мясом отдельно, только овощи с мясом вместе и очень ограниченный выбор(
Памперсы тоже ограничены, фирмы памперс, либеро и какие то местные, японских нет, хагисов тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашли не в одном магазине банок с мясом отдельно, только овощи с мясом вместе и очень ограниченный выбор(
Памперсы тоже ограничены, фирмы памперс, либеро и какие то местные, японских нет, хагисов тоже

когда мелкой было 7,5 месяцев, я все брала с собой, собственно как и писала раньше, японцев там тоже никогда не было, брали огромную пачку с собой, правда спустя три недели пришлось докупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году не сложилось, фотки посмотрела, таааак хочется опять туда :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташундия, мы сейчас в испании первый день, а я скучаю по Хорватии, люблю эту страну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашли не в одном магазине банок с мясом отдельно, только овощи с мясом вместе и очень ограниченный выбор(
Памперсы тоже ограничены, фирмы памперс, либеро и какие то местные, японских нет, хагисов тоже

 

В Трогире в большом супермаркете в Конзуме около рынка вы были? Там есть много того, чего в магазинах около виллы нет. Там, возможно, вы найдете банки с питанием, которые вам подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,похвастайте фотками этого сезона!Читаю уже отдыхающих и ужасно завидую,так хочется опять туда.Но в этом году едем по маршруту мужа).
Я вот иногда не понимаю тех,кто страдает по развлекаловкам,особенно москвичек.Вы же отдыхаете!!!С любимым мужем и обожаемыми детишками,в чудесном месте с нежным морем, ароматом лаванды и нагретых на солнце сосен,красивущими пейзажами.Наслаждайтесь и релаксируйте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Трогире в большом супермаркете в Конзуме около рынка вы были? Там есть много того, чего в магазинах около виллы нет. Там, возможно, вы найдете банки с питанием, которые вам подойдут.

Конзум в Трогире около рынка закрыт на ремонт. Были в Конзуме в Шибенеке, ну чуток побольше выбор. Эти маленькие супермаркет только кажутся такими на первый взгляд. А если покопаться, почти все необходимое есть.
Трусики памперсы нашли в супермаркете ДМ (немецкие магазины), а то везде только подгузники. И я уже думала как буду ловить своего егозу, чтобы его положить и одеть подгузник :wacko:
Мяса в банке отдельного как у нас, нет нигде где мы были.Мы брали частично, на сколько хватит, а дальше обойдемся.
Зато сколько тут детских печенюшек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто был ))

 

Посоветуйте интересный ресторан для отмечания - я день рождения буду там праздновать! А то мы прилетаем поздно вечером 15, а днюха уже 17, то есть времени на разведку местности мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашучок*, Даш, может девочки нарыли какие-нибудь ресторанчики в Трогире, но на самом деле их там так много, чт дальше "Рибара" это ресторан хозяйки мы и не ходили, там нам всегда очень нравится, всегда вкусно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вопрос к тем, кто был ))

 

Посоветуйте интересный ресторан для отмечания - я день рождения буду там праздновать! А то мы прилетаем поздно вечером 15, а днюха уже 17, то есть времени на разведку местности мало.


Если вы едите в апартаменты около Трогира. То весь выбор у вас в самой деревушке их было три (может сейчас один еще открылся). Спускаетесь к пляжу и поворачиваете налево. И метров через 100 две канобы Каменика и Рибар и пройти дальше по побережью, дойдете до отеля синенького, там тоже ресторан.
Вечером в Рибаре мест практически никогда нет, поэтому если надумаете туда, пораньше приходите.
Следующий рестик в кемпинге, там подороже, кормят вроде нормально, и еще дальше в Медене на набережной куча заведений.
Остальные уже в Трогире, там стоит рассматривать только если машина у вас в наличии. Как впрочем и Медену, оттуда идти пешком час до апартов.
Мне еда понравилась больше всего в Медене в ближнем к нам рестике. В Рибаре кроме блинчиков с мармеладом (они вкусные) ничего не впечатлило (да простят меня любители Рибара :rolleyes: ). Да и вообще еда в их конобах не вызвала ни одного желания вернуться и повторить. Хотя нет, в один бы я вернулась, в НП КРКА на берегу реки вкусно было очень.
Так что всем по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy_N, конечно простят, на вкус и цвет товарища нет. Только если спускаться к морю от домика, поворачивать направо :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, Darcy_N,
Девочки, спасибо!! И ещё, можете посоветовать, что там со спиртным? Местное продают вино? Дорогое ли импортное?

 

И ещё, с 1 июля же Хорватия в Евросоюзе, так? В связи с этим - расплачиваться будем в кунах или таки в евро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darcy_N, конечно простят, на вкус и цвет товарища нет. Только если спускаться к морю от домика, поворачивать направо :bkeh:

точно направо :D
я так понимаю что в зону евро они еще не вошли, только в шенген.
И судя по тому что курс ее меняется каждый день, куна у них по прежнему остается местной валютой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто был, сейчас находится и только собирается. Хозяйка благодарит Вас, сказала, что в этот году у нее были прекрасные гости :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×