Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
EDEN*

А сколько бы вы выдержали без любви?

Представьте себе: вашей семье лет 10, есть дети, но с мужем вас уже ничего не связывает. Сколько бы вы прожили без любви, перед тем как прийти к разводу?  

8 голосов

  1. 1. ????????? ?? ????? ??? ?????? ?????? ??? ????? ?????? ???

    • 1 ???
      3
    • 2-3 ????
      0
    • 3-5 ???
      1
    • 5-10 ???
      1
    • ??????? ?? ?? ?? ?????? ?? ?? ?????
      0


Рекомендуемые сообщения

Бывает, живут-живут люди в семье, уже и дети растут, а любовь прошла. Люди становятся чужими, но что-то их держит вместе - привычка, деньги, дети.. Нет общих разговоров, совместных дел, нет секса...
Это ситуация моей подруги, которая никак не решится уйти из семьи, несмотря на то что с мужем их уже давно ничто не связывает.
А сколько бы промучились вы?

 

PS. и зависит ли это по-вашему, от знака зодиака? Я заметила что девы практически не способны сами уйти из семьи. А овны наоборот, рвут сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта нет. Если любовь прошла, нет ничего общего, но в быту приемлемо более-менее, то не заморачивалась бы с разводом. А ну как из мужика полезет всякая гадость? Оно мне не надо.
И длилось бы это до той поры, пока не встретился мне другой. Вот тогда сразу развод.
А если любви нет, ничего общего нет и просто бесят разбросанные носки, крошки на скатерти, грязная посуда и вообще, в быту неуютно, то зачем терпеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество* - значит, если в быту всё спокойно и отлажено, то можно жить дальше, до той поры пока не встретится другой серьёзный вариант? А если в быту муж напрягает, то развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жить в браке без любви, я лично долго не выдержала бы много. С любимым тяжело жить, а не с любимым Ад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×