Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
malvinka*

русская матрешка

Рекомендуемые сообщения

Нужна русская матрешка,из нашего детства,где можно купить? Не дорого,ручная работа не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*, я покупала на охотном ряду прям перед красной площадью в палатке,из 5-ти матрешек примерно размером со средний палец руки(высота) стоила 100рэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна русская матрешка,из нашего детства,где можно купить? Не дорого,ручная работа не нужна.

Все матрешки в ручную расписывают. Даже из наши детства - Семеновские. На станке только заготовки делают.
Купить можно везде, где матрешки продают - рядом с Красной площадью торговые ряды есть, на Арбате, еще вернисаж в Измайлово.
Лично мне очень нравился магазин на Арбате -"Арбатская лавица", двухэтажный магазин всевозможных сувениров. И по ценам всегда адекватный был.
На вернисаже в Измайлово большой выбор. Но я там не была ни разу, не люблю на улице покупать. Может быть там и подешевле будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в "Лабиринте",в книжном инет магазе,недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупали в магазине детских игрушек (в ТЦ Персей, кажется), русскую матрешку, но китайского производства :D В Лабиринте, кажется, тоже "made in China" Они ничуть не хуже тех, что были в нашем детстве, просто забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы покупали в "Лабиринте",в книжном инет магазе,недорого.

а ссылочку не дадите?

 

СПАСИБО всем кто отозвался :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы покупали в магазине детских игрушек (в ТЦ Персей, кажется), русскую матрешку, но китайского производства :D В Лабиринте, кажется, тоже "made in China" Они ничуть не хуже тех, что были в нашем детстве, просто забавно.

Я посмотрела в Лабиринте - производитель RN Toys. Это Россия.

 

malvina*,
Матрешку лучше по интернету не заказывать. А когда покупаете, лучше все матрешки открыть-проверить. Могут быть с трещинами, могут с трудом открываться, а могут наоборот - верхнюю открываешь, остальные сами раскрываются)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×