Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет.....

 

Скай* добро пожаловать и на долго не задерживайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!)
А у меня вопрос:как поставить аватарку? в профиле есть а когда смс пишу-не высвечивается как у всех...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет!)
А у меня вопрос:как поставить аватарку? в профиле есть а когда смс пишу-не высвечивается как у всех...(

В личных данных, установка аватара, Введите ссылку на файл вашего аватара. Вставляешь туда ссылку и готово :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет.....

 

Скай* добро пожаловать и на долго не задерживайся.


спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки!!! ух как живенько :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В личных данных, установка аватара, Введите ссылку на файл вашего аватара. Вставляешь туда ссылку и готово :mascha:

не получается,только в профиле меняет,а здесь нет... :(
и там не ссылка а в комп обзор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож хорошо! Но хорошо б уже своих! Ну думаю это не за горами уже! А как твое похудение?

 


у нас по-тихоньку. дочка растет))) время бежит с неумолимой силой... :wacko: Еще недавно здесь сидела, а потом БАХ! и ребенку уже 7 месяцев :wacko:


Вес пока стоит на месте, но я всё равно похудею. Мне уже врачи прямо говорят что из-за ожирения не получается забеременеть. Но я настырная - всё равно буду мамой. Просто проверили полностью и меня и мужа, у обоих всё чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка, Ир, значит точно из-за полноты!!! Мож тебе на систему сесть??? спроси у Кильки (лены). Она так здорово похудела!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пузяка, Ир, значит точно из-за полноты!!! Мож тебе на систему сесть??? спроси у Кильки (лены). Она так здорово похудела!!!! :super:

это вы о сестеме "минус 60"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы о сестеме "минус 60"?

Да, именно о ней. А ты про неё знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, именно о ней. А ты про неё знаешь?

да знаю,много)
я на ней сижу сейчас! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насчет похудения-это можно! я наоборот слышала,что у плотненьких не всегда получается,они худеют и бац-чудо!))

у меня вес в пределах нормы) просто ростик 160 и любой кг видать сразу ;) лишний вес действительно иногда мешает, но там есть определенные факторы на сколько я слышала.

 


что касается похудения - я боец многих фронтов!))) и семья такая же. могу сказать, что самым оптимальным стал подсчет калорий - как минимум за счет того, что продолжаешь обычный образ жизни и, в умеренном виде, питания. стресса и так мучающемуся организму меньше получается.

 

минус 60 не читала - но как поняла по слухам, это не велосипед изобретенный, а как раз подобранная под себя система.

 

например, я лучше худею и чувствую себя при 3-х разовом питании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да знаю,много)
я на ней сижу сейчас! :yess:

Расскажи поподробнее, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи поподробнее, пожалуйста.

хорошо,сейчас напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела на системе -60 три мес, и не скинула ни одного кг. Прочитала книгу, накачала рецептов, общалась с модераторами, пытались помочь, ничего не получилось. Как весила 59 при росте 164 так и вешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×