Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет))) Меня зовут Лена. Я на конфе давний житель. Пришла на планерку в первый раз еще в 2004 году за дочкой Катюшкой)))) Сейчас мы с мужем и дочкой планируем еще одного малыша. Когда он у нас получится, не знаю, но очень надеюсь, ждать придется не очень долго))))

Добро пожаловать!!! :mascha: Долго тут не задерживайся :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать!!! :mascha: Долго тут не задерживайся :yess:

Спасибо))))
Ты, я вижу, тоже второго планируешь)))))

 

Мне вот очень интересно, какая будет вторая беременность.

 

Знаю, что у многих она очень отличается от первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо))))
Ты, я вижу, тоже второго планируешь)))))

 

Мне вот очень интересно, какая будет вторая беременность.

 

Знаю, что у многих она очень отличается от первой.


По поводу второго -это да, уже 1г и 3мес. планируем.
А по поводу беременности у всех по разному! Всегда нужно надеяться на лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katena1*,

 

Я вот сейчас пойду в аптеку покупать Фолио. Это БАД на основе фолиевой кислоты. Мне сегодня подруга подсказала. Она 3 года не могла забеременеть, а тут всего месяц пропила и сразу же появился результат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katena1*,

 

Я вот сейчас пойду в аптеку покупать Фолио. Это БАД на основе фолиевой кислоты. Мне сегодня подруга подсказала. Она 3 года не могла забеременеть, а тут всего месяц пропила и сразу же появился результат)


Мне фолио не поможет, у меня у мужа проблемы ( простатит ) :( В нём вся проблема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне фолио не поможет, у меня у мужа проблемы ( простатит ) :( В нём вся проблема!

а ему массаж простаты делали? Говорят, помогает. Я, правда, в этом не эксперт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ему массаж простаты делали? Говорят, помогает. Я, правда, в этом не эксперт.

Нет не делали! Врач только свечи назначил, но они я так понимаю ему не помогли! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не делали! Врач только свечи назначил, но они я так понимаю ему не помогли! :(

Все будет хорошо. Я дочкой не могла забеременеть 1,5 года. Разные врачи были. Одни говорили, что у меня проблемы. Другие на мужа грешили. 3-и вообще нам сразу ЭКО предлагали. Но все случилось само собой.
Здесь на конфе вообще все волшебное. Особенно кулачки и чихи беременных)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет хорошо.
Здесь на конфе вообще все волшебное. Особенно кулачки и чихи беременных)))))

Это точно!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай* Заходи в журнальчик :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скай* Заходи в журнальчик :mascha:

ок))) Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :mascha: с лимоном пью - мед не люблю :rolleyes: клюквочки куплю - а то зима, надо запастись)

 


p.s. я со своим отпуском и планированием набрала пару лишних кило!!! хотя до этого спецом худела :cryyy: ща вот умеренно их убрать - ведь это не запрещается?


ну клюква это тоже хорошо!)
а насчет похудения-это можно! я наоборот слышала,что у плотненьких не всегда получается,они худеют и бац-чудо!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, прикол дня! Мой муж сегодня ездил за своими анализами. И что вы думаете ему сказали? "У вас воспаление в простате, из-за того,что у жены проблемы с желудком (про меня много расспрашивали)". Нормально? Мы потратили больше 10 т.р., чтобы нам такое сказали! Врачи совсем ох..ли и я чего-то не понимаю?
Вот приедет с анализами будут все изучать.
Но слава Богу, простатита у него нет.
Зато блин лечение назначили на 4 месяца :o с полным предохранением. Я в шоке! Ненавижу резинки. Видимо на последний пункт я либо забью, либо секеса не будет (хотя это маловероятно)
Вот так,девочки, планировать второго ребенка 4 года и услышать вот такое в конце концов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще полоски должны быть яркими, это и есть отличия между тестами на беременность, где даж слабая полоска свидетельствует о беременности.
Попробуйте действительно цифровые, мож с ними проще будет.

 

Ириш, оч рада за вас!!! Его в Нижний привозили?
Как у вас вообще успехи? А то ты пропала совсем :unsure:

 

Ой, Наташ, я уже тож хочу :) , не сейчас конечно, а мож лет через 3-5 :rolleyes: . Но сюда прям с удовольствием захожу, не смотря на то, что тож оч много неудач и слез было...

 

ага, тож стараюсь следить за ними :)

 

да, согласна. У меня так и было. Я даж рада ей была, значит все хорошо :yess:


Привет, Сашуль. Да у нас всё супер. Просто времени нет: в гости ездим к племашкам. Набираемся так сказать опыта. Как ты? Как доченька?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набираемся так сказать опыта.

тож хорошо! Но хорошо б уже своих! Ну думаю это не за горами уже! А как твое похудение?

 

Как ты? Как доченька?

у нас по-тихоньку. дочка растет))) время бежит с неумолимой силой... :wacko: Еще недавно здесь сидела, а потом БАХ! и ребенку уже 7 месяцев :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×