Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой фуф..! на меня такой сушняк напал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Богдана!!!! Поздравляю Вас!!!! я с утра даже красится остановилась - с нетерпением перелистывала страницы планерки B) когда тесты увидела аж взвизнула тут!!!!!! :clap: новогодние ваши подарочки)))))

 

легкой вам Б и крепко пусть детки держаться за мамок :beb:

 

такой заряд позитивного настроения с утра!!! ээээээххххххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979-пусть полосочка ярчает!!!!

 

Sweet* -поздравляю!!!
девочки, вот вы вчера как плодотворно посидели на планерке, столько новостей!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet*, поздравляю очень рада за Вас! Легкой беременности.

 


Lenkin1979, Леночка, УРАААААААА, :shamp: :shamp: :shamp:. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень-очень рада, береги себя. Всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!Богданочка,пусть полосочка ярчает и малышик крепко-крепко держится за маму!!
Лена!!!!!!!!!!!!!!Я очень рада за тебя!!!!!Ты так долго к этому шла,желаю тебе легкой беременности!!!!!!!!!!!

Цитата(Lenkin1979'
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

 


<{POST_SNAPBACK}>[/post]

еще завтра немножко потерпите,пока я сделаю утром тест,а отпишусь аж вечером-после учебы,ведь утром правдивей вечернего будет!))

 

так переживаю,вроде впервые делать буду...боюсь чтоб вечерняя полосочка не привратилась в утренний слабенький призрак.... :unsure:


вот-вот... и я боюсь
сегодня с утра сделала тест на О полоска жирнючая...на Б тестов дома больше не была..так что повторю только вечером и завтра утром-если понадобится конечно

 

АААааааааа, девчонки!!!! Вот это новости!!! СУПЕР! :super:
Богдана, Лена, вы красотки! Легкой беременности вам, девочки! Здоровых малышей, пусть крепко крепко держаться за своих мамочек :soother:
Вот это вечер) Сплошной позитиФФ :clap:

 


Lenkin1979, Аааааааааааааа, Леночка, солнышко, как я рада!!! Хоть бы оно! Держу крепко-крепко @@@@@@.
И как это ты решила раньше задержки тестик мочкануть???))))

 

да сама не знаю... сидела-сидела... поняла, что давно в туалет не ходила... Дай думаю-мочкану...все равно последний... особо и не надеялась. Никаких признаков Б не было.

Lenkin1979-пусть полосочка ярчает!!!!

 

Sweet* -поздравляю!!!
девочки, вот вы вчера как плодотворно посидели на планерке, столько новостей!!!! :D


:yess: как я этоого хочу-не передать

 

Sweet*, поздравляю очень рада за Вас! Легкой беременности.

 


Lenkin1979, Леночка, УРАААААААА, :shamp: :shamp: :shamp:. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень-очень рада, береги себя. Всё будет хорошо!


девочки, всем спасибо за добрые пожелания.
Сижу сейчас на работе, а мысли не рабочие ни разу :D
спала отвратительно... сна ни в одном глазу не было.
Крошечк моя закрепись у мамы @@@@@@@@@@@@@@@@22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня девочки трагедия....мужу поставили варикоцели 1 степени, сказали операцию надо делать :( так что у нас все наше планирование откладывается в ящик....операцию будем делать скорее всего после НГ, ща будем делать анализы....пипец какой то :(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную операцию! Все будет хорошо. Главное, чтобы все получилось, а в этом цикле или через полгода, ведь не суть то дела. чуть-чуть терпения! верю и молюсь за всех наших планерщиц :)))

 

ну вот... теперь буду ждать результата :smexx: @@@@@@@@@

 

Подержите и за меня кулачки....все же цикл подходит к концу :mascha:


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

))) Пока ждем, я пожалуюсь...пока я болела 2 месяца, думала, что через месяц восстановлюсь и после НГ с новыми силами...хрен там. Все врачи в голос говорят, что после такой пневмонии до весны вообще нельзя планировать. Вот так.

восстанавливайся!!! Масику нужно будет крепко держаться за мамочку, так что силы тебе понадобяться. А до весны - рукой подать. Скоро все случиться :) не опускай рук :)

 

Ладно.... раз такие хорошие новости и я добавлю :P
d46f0ed9cd82.jpg
сегодняшний еще до задержки тестик :mascha:

А в этом месте, я всплакнула. Вот про Богдану - я была уверена (тем более читала все ваши странички уже после того, как увидела полоску с утра в ее журе). А тут такая красотища. Вот, Лена, прям рада за тебя до трясучки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко зажала, пусть масечка крепко держиться за тебя. пока тихонько :shamp:

 

вот-вот... и я боюсь
сегодня с утра сделала тест на О полоска жирнючая...на Б тестов дома больше не была..так что повторю только вечером и завтра утром-если понадобится конечно

 

 

 

 

 


да сама не знаю... сидела-сидела... поняла, что давно в туалет не ходила... Дай думаю-мочкану...все равно последний... особо и не надеялась. Никаких признаков Б не было.

 

:yess: как я этоого хочу-не передать

 


девочки, всем спасибо за добрые пожелания.
Сижу сейчас на работе, а мысли не рабочие ни разу :D
спала отвратительно... сна ни в одном глазу не было.
Крошечк моя закрепись у мамы @@@@@@@@@@@@@@@@22


Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче я всех уже вывела)))
поэтому судите сами...(помидорами не кидать)

 

Какая прелесть поздравляю от всей души!!!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:
Пусть масечка держится за мамочку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно.... раз такие хорошие новости и я добавлю tongue.gif

 

сегодняшний еще до задержки тестик 4u.gif

 


Мои поздравлялки!!!!! И Ваша масечка пусть крепче держится за мамочку!!!!!
Я тоже за дней до задержки первый тестик делала :mascha:
Пусть все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА! Поздравляю Лену и Богдану! Молодцы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? чтобы малыши крепко держались за мамочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979,
Sweet*,
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Легкой вам беременности :mascha:
Скажите когда зелинить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979,
Sweet*,
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Легкой вам беременности :mascha:
Скажите когда зелинить :morgalik:

Спасибо...
Меня пока не надо зеленить :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня из за вообще вообще не рабочее настроение!!!! :D
Сижу тут, тестиками любуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, Богдана!!!! Поздравляю Вас!!!! я с утра даже красится остановилась - с нетерпением перелистывала страницы планерки B) когда тесты увидела аж взвизнула тут!!!!!! :clap: новогодние ваши подарочки)))))
легкой вам Б и крепко пусть детки держаться за мамок :beb:
такой заряд позитивного настроения с утра!!! ээээээххххххх

спасибо большое!!! :mascha: я рада,что мы вам хоть как то подняли настроение! я сама всю ночь рыдала!))от счастья конечно же!))

 

Sweet* -поздравляю!!!
девочки, вот вы вчера как плодотворно посидели на планерке, столько новостей!!!! :D

спасибо!
мы и сами не думали что так выйдет))

 

Sweet*, поздравляю очень рада за Вас! Легкой беременности.

спасибо большое!

 

Вот про Богдану - я была уверена (тем более читала все ваши странички уже после того, как увидела полоску с утра в ее журе).
Все будет хорошо!

спасибо,за уверенность! я наверное не настолько была уверена,как вы!))

 

Какая прелесть поздравляю от всей души!!!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:
Пусть масечка держится за мамочку :yess:

спасибо,да,теперь главное удержать кроху!

 

УРААА! Поздравляю Лену и Богдану! Молодцы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? чтобы малыши крепко держались за мамочек!

спасибочки!))

 

Sweet*,
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Легкой вам беременности :mascha:
Скажите когда зелинить :morgalik:

спасибоооооооооооооооооооо)))
меня покка не стоит зеленить... :unsure:

 

Девчонки, у меня из за вообще вообще не рабочее настроение!!!! :D
Сижу тут, тестиками любуюсь.

а у меня так вообще! сидела на парах то ржала,то плакала без причины,но ни кому ни слова!
вы первые и пока единственные,кто знает!))
спасибо вам,что вы есть и поддерживаете,что бы я без вас делала?!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забежала на пару минуток домой и сразу к вам,так как утренний показать хочу.... :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai:
c9d2506f1397.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я забежала на пару минуток домой и сразу к вам,так как утренний показать хочу.... :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai:
c9d2506f1397.jpg

ярчает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×