Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вообще что -то ничего не понимаю, решила в этом цикле опять тестами на О побаловаться. вчера сделала вторая полоска слабенькая, а сегодня с утра еще слабее, первый день последних м.24 октября, может я туплю?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще что -то ничего не понимаю, решила в этом цикле опять тестами на О побаловаться. вчера сделала вторая полоска слабенькая, а сегодня с утра еще слабее, первый день последних м.24 октября, может я туплю?????

А сколько дней в цикле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

 


575623951b9ece0df7ed0708776c0bbe.gif Поздравляем выпускниц планерки №89!!!!! 575623951b9ece0df7ed0708776c0bbe.gif



Kirsi cveta-1149.gif

 

Natalis* cveta-1072.gif Klyukva cveta-1031.gif

 

MiniGirl cveta-993.gif Nyuta cveta-980.gif

 

 

 

0de1b3b8779f57815e5f50d4efd02bd1.gifЛегкой вам беременности, родов
и здоровеньких малышей!!!!6653e7c38e6cafa52b9735ebf010c301.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta, легкой беременности и превосходного самочувствия! Я была уверена, что планерочка должна дождаться еще одну беременяшку. Так оно и произошло! Очень рада!
какая красочная у нас новенькая планерочка с первых страничек получилась :))) :clap:
а у меня новый цикл и новые надежды на лучшее. :P скоро 2 года моему планированию :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. А мы с мужем ходили приложиться к поясу Богородицы. Простояли с 19.00 до 10.00. Всю ночь находились на улице при -7 градусах. Но это того стоило. Мы такие счастливые вышли из собора. И я реально поверила в то, что очень скоро мы станем родителями. Изменился внутренний мир как у меня так и у мужа. Наши отношения стали теплее и нежнее. Я такая счастливая - не передать словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько дней в цикле?

 

29-30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, Сильная** спасибочки, буду стараться, что от меня зависит!)

 

Танюшкин, я покупала эти тесты, и тоже никогда четкую ( в моем представлении) полосочку не видела. Даже расстраивалась, и были мысли, что О. у меня нет.
Но, доктор мне посоветовала цифровой тест, специально сбегала в ванную посмотреть название - Clear Blue. Там их в упаковке не 5 штук, а 7! Больше. И по цене они не так дорого, а нормально - 300 с небольшим рублей. И знаешь, ответ там однозначен - либо пустой кружок, либо улыбающийся смайл. Сомнений никаких, либо есть, либо нет в этот день овульки. В прошлом цикле я использовала 5 штук, и на 6 день появилась улыбочка) И мы начали.... :sexxx-sm: ...... И вот у меня один остался - лежит в шкафе не пригодился) Я очень советую эти тесты.
У меня в приложении был бесплатный цифровой на беременность, который я и использовала...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, доктор мне посоветовала цифровой тест, специально сбегала в ванную посмотреть название - Clear Blue. Там их в упаковке не 5 штук, а 7! Больше. И по цене они не так дорого, а нормально - 300 с небольшим рублей. И знаешь, ответ там однозначен - либо пустой кружок, либо улыбающийся смайл. Сомнений никаких, либо есть, либо нет в этот день овульки. В прошлом цикле я использовала 5 штук, и на 6 день появилась улыбочка) И мы начали.... smileysex.gif ...... И вот у меня один остался - лежит в шкафе не пригодился) Я очень советую эти тесты.
У меня в приложении был бесплатный цифровой на беременность, который я и использовала...)

 

спасибо огромное! только я их нигде не вижу...завтра попробую поискать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Отмечусь... у нас по-прежнему глухо - сейчас 7 цикл планирования идет. Ничего не пишу, тк пытаюсь не циклиться - получается не очень :wacko: .
Всех будущих мамочек поздравляю!!! :flowers::flowers::flowers:
Всем планирующим удачи до НГ всенепременно! :soother::soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то на меня напало...сегодня 15 день цикла...будет она это О не будет...а что тогда вообще полоски появляются (пусть и не очень яркие...) пока вроде не чувствую....а может и не хочу чувствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta. поздравляю от души. :flowers:

 

Всех с новой планерочкой.

 

Девочки совсем ничего не понимаю в своих М. уже 2 цикл они приходят раньше. В прошлый раз на 5 дней в этот на 3дня.
Живот за неделю начал болеть тянуло просто жуть как, раздулся как шарик (извиняюсь за подробности, как при вздутии живота,).
Чего за фигня твориться не знаю. После М. пойду к врачу, только получиться это не скоро. Я на следующей неделе в командировку еду
наверное только к концу цикла к гине попаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым домиком вас :flowers: :flowers: :flowers::clap:

 

Такая у вас тут душевная обстановка, ведь вы на пороге создания новой жизни ....... :drrd: :drrd: :drrd:

 

прям тоже опять захотелось к вам :aiaiai:
ну лет так через 5 все таки не раньше :D

 

Легкого планирования вам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

 

с новой планерочкой!!! отличного настроения и побольше вторых полосочек! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо в отпуске!!! еще больше в декрет охото :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×