Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Симпатяша, да, давай не будем торопиться :)

 

Но и затягивать тоже не будем, так как мне сегодня на УЗИ намеряли вес пассажира- 3400! :eek:

 

А вообщем все хорошо. Ребенок в порядке, я тоже. Врач сказала, что ещё недельку я запросто отхожу. Сегодня я выспавшаяся и благодушная, так что новость эту восприняла позитивно. Хотя после узи так спину начало тянуть, что я подумала о том, что неделя это максимум который я потерплю. Но сейчас уже полежала и вроде отпустила, и снова я готова ждать пдр :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G*,

вес пассажира- 3400

Ого, хоррроший такой пассажир :)
У меня тоже спину тянет :wacko: Но я планирую до львенка доходить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ira G*,
Ого, хоррроший такой пассажир :)
У меня тоже спину тянет :wacko: Но я планирую до львенка доходить :rolleyes:

 

А тебе сегодня узи не делали?

 


Да, пассажир солидный. Сказали поменьше есть углеводов, прекратить есть виноград и бананы и всякое сладкое.

 

Да, я тоже хочу львенка. Я посмотрела, львята начнутся 24 июля, так что неделю точно терпим ещё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G*, не делали( И даже не намекали на то, чтоб записаться <_<
Да, до львят еще неделька))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе сегодня узи не делали?

 


Да, пассажир солидный. Сказали поменьше есть углеводов, прекратить есть виноград и бананы и всякое сладкое.

 

Да, я тоже хочу львенка. Я посмотрела, львята начнутся 24 июля, так что неделю точно терпим ещё :)


Львята с 23 числа. Мои дочки родились 23.07.98 они 100% львы да еще и в год тигра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ira G*, не делали( И даже не намекали на то, чтоб записаться <_<
Да, до львят еще неделька))

Ну это потому как у вас все хорошо(ттт), зачем лишнее узи делать. А меня просто чуть больше мониторят, из за наших неприятностей(я так поняла они смотрели старение плаценты и количество вод, в основном).

 

Видела вчера, когда на ктг приезжала, коляску белую кожу тевтонию, классно смотрится :super: , даже пожалела, что я такую не взяла.

 

 

 

Львята с 23 числа. Мои дочки родились 23.07.98 они 100% львы да еще и в год тигра

Ну вот, значит до 23 нужно дотерпеть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коляску белую кожу тевтонию, классно смотрится

:coctail: сегодня постараюсь сфоткать. Покажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает зачем после выписки из РД в течении 10 дней явка в ЖК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает зачем после выписки из РД в течении 10 дней явка в ЖК?

Странно :crank: Я помню, где-то через месяц-полтора надо было приходить, когда все выделения уже закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат пупочки можно обрабатывать спиртовым раствором хлорофилипта. Он тоже зелененький, но не пачкается.

 

А в ЖК может надо просто обменку побыстрее принести?

 

А мы сейчас на дачу свалили, сказали нашему доктору что уедем до конца июля, она не возражала. Так здорово на свежем воздухе целый день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает зачем после выписки из РД в течении 10 дней явка в ЖК?

 

Я приходила, приносила им выписку из РД, а так же врач живот щупал смотрел как матка сокращается. Я так понимаю если выявит какие проблемы на УЗИ должны отправить.

 


А мы сейчас на дачу свалили, сказали нашему доктору что уедем до конца июля, она не возражала. Так здорово на свежем воздухе целый день!

 

Как классно!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает зачем после выписки из РД в течении 10 дней явка в ЖК?

 


Девочки верно пишут - им нужен кусок обменки с выпиской из роддома.
живот могут пощупать на предмет сократилась ли матка.
если чето не понравится - отправят на узи.

 

я после родов на 7-10 день делала со старшим узи и сейчас тоже вот врач сказала сделать на 10 день.
посмотреть как сокращается матка, нет ли сгустков каких-то внутри. мало ли)

 

после первых родов у меня плохо сокращалась и пришлось целый комплекс мероприятий делать после узи)))) так сказать в помощь организму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки верно пишут - им нужен кусок обменки с выпиской из роддома.
живот могут пощупать на предмет сократилась ли матка.
если чето не понравится - отправят на узи.

 

я после родов на 7-10 день делала со старшим узи и сейчас тоже вот врач сказала сделать на 10 день.
посмотреть как сокращается матка, нет ли сгустков каких-то внутри. мало ли)

 

после первых родов у меня плохо сокращалась и пришлось целый комплекс мероприятий делать после узи)))) так сказать в помощь организму)

 

У меня врач просто пощупал и сказал что матка уже почти в норме. Даже похвалил :D

 

Кто как укладывает ребенка спать? У меня раньше засыпал на груди и я перекладывала в коляску. А сейчас вроде задремает а минуты через две глазки открывает и все по новой.... Не знаю что и думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня врач просто пощупал и сказал что матка уже почти в норме. Даже похвалил :D

 

Кто как укладывает ребенка спать? У меня раньше засыпал на груди и я перекладывала в коляску. А сейчас вроде задремает а минуты через две глазки открывает и все по новой.... Не знаю что и думать

 


у нас совместный сон ночью - кормлю и дальше спать.
днем, чтоб на прогулку или поехать куда - сосем грудь, одеваемся, опять сосем, потом еще немножко и потихоньку отрубаемся.
бывает кладешь в коляску-автокресло и засыпает не сразу, бывает надо на руки еще взять и покачать чуток.

 

на улице тоже можем проснутся запросто и потребовать сиську.
я не сильно заморачиваюсь - даю грудь, если просит. если ситуация какая то, что нельзя - просто беру на руки и стараюсь успокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER*, Наташ, а не удалось узнать про звездочки к никам. И что решили с темой в ровесниках, может создадим? А девочки подтянутся? Девочки, кто не родил, вы не против? На первой страничке потом можно будет исправить первый пост с табличкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×