Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мамашуля

Старые елочные игрушки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а старые елочные игрушки никто не собирает?
Я просто обожаю свои трофеи!!!! Безумно ими горжусь и никому до них даже дотронуться не даю. Это только мое. Аккуратно протираю каждый месяц и складываю в специально отведенный шкаф, а на новый год наряжаю ими елку на даче, где мы собираем всю родню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравятся старые игрушки. Не могу сказать что собираю, но те что есть бережно храню и вешаю на елку. Кроме пары игрушек 50-х годов, их уже не вешаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня горе... Правда я сама отчасти виновата... :( Были игрушки еще от бабушки, и с петелькой, а на прищепке. Лежали в коробке на шкафу и этим летом толстый, вредный, неуклюжий кот пытался на шкаф запрыгнуть... итог - все в дребезги :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже очень нравятся старые игрушки. Не могу сказать что собираю, но те что есть бережно храню и вешаю на елку. Кроме пары игрушек 50-х годов, их уже не вешаю

Приятно, что есть единомышленники!!! Согласитесь, у этих игрушек свой характер, какой-то особый шарм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня горе... Правда я сама отчасти виновата... :( Были игрушки еще от бабушки, и с петелькой, а на прищепке. Лежали в коробке на шкафу и этим летом толстый, вредный, неуклюжий кот пытался на шкаф запрыгнуть... итог - все в дребезги :cryyy:

Да, вот уж горе, так уж горе!!! :( Кот жив?))) Получил внушение :ranting:
Жаль семейную реликвию!!! Ни одной не сохранилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже их обожаю и храню в старом-старом чемодане, в котором они всегда "жили". Помню, как в детстве открывала его с трепетом... )) Даже запах детства хранится в этом чемоданчике =)
Но я их не вешаю. Дети маленькие, не дай бог разобьют... Пряники, зайчики и космонавты на прищепках, фонарики и шары с "впуклостями".... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть старые игрушки. но так как у себя хранить негде, лежат у мамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×