Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Выложу наши праздники и идеи семейного выходного.
Экоотель Романов лес это прежде всего семейный отдых. Мы дарим уют, внимание, творческий подход, весь волшебный мир природы родителям и детям! Мы готовы предложить вам идеальный семейный отдых! Выбирайте и планируйте свой день с утра до позднего вечера! Мы не оставляем ни одного шанса на скуку.
Утром – семейные мероприятия для души и тела.

 

* Оздоравливающий массаж пяточек – «мама, папа, я» – в подарок запечатление семейных отпечатков стоп – что может быть трогательней?!
* Соревнования на плавательных кругах в бассейне – в подарок памятное фото самых веселых и неожиданных моментов.
* Будь здоров - курс закаливающих процедур для всей семьи.
* Йога – специальный курс йоги для взрослых и детей.
* Уроки танцев – танцуем всей семьей

 

Днем – развлекательные программы для всей семьи.

 

* Профессиональная фотосессия на территории отеля от нашего фотографа - при выезде вы получите 10 качественных и красивых фотоснимков, которые станут гордостью вашего семейного фотоальбома.
* Полет на дельтапланах, катание на лошадях (в карете), пони, или на хасках - шанс побыть действительно наедине – только вы, природа и великолепные эмоции, которые вы разделите друг с другом.
* Квест-игра «Поиски сокровищ» – все мы мечтаем иногда вернуться в детство, а ваши дети будут безмерно рады вместе с мамой и папой найти настоящий клад.
* Семейный пикник с барбекю и веселой программой – насладитесь красотой осенней природы и отдохните от души.

 

Вечером – развивающие мероприятия для детей, вечера отдыха для родителей.

 

* «Поделкин клуб» - вы можете оставить детей заниматься с нашим педагогом или составить им компанию и мастерить вместе с ними.
* Семейная караоке-вечеринка - поем песни из любимых мультфильмов, играем в музыкальные игры.
* Интеллектуальные викторины – отвечаем на вопросы, отгадываем загадки и выигрываем призы.

 

Отдыхать семьей – это здорово! Отвлекитесь от будней и насладитесь обществом родных вам людей. Ваш семейный уикенд в экоотеле Романов лес надолго запомнится вам и вашим детям и станет одним из самых ярких семейных воспоминаний. Вы также можете данную программу купить полностью или частями в виде подарочного сертификата. Сделать приятное своим друзьям и близким

 

ПРАЗДНИКИ НОЯБРЯ,
СЛАДКИЙ НОЯБРЬ

 

С 11 по 13 ноября приглашаем встретить волшебный, таинственный, романтичный - Сладкий ноябрь - в экоотеле Романов лес!

 

Каждый любит сладости, особенно потребность побаловать себя чем-то вкусным ярко проявляется в последний месяц осени. Сладости делают нас счастливыми, поднимают настроение, заряжают энергией, освобождают наши чувства!

 

Экоотель Романов лес предлагает забыть о диетах и побаловать себя самым вкусным, самым сладким!

 

С 11 по 13 ноября специальные предложения:

 

* При заказе в одном чеке на сумму от 1500 рублей - сладкий десерт в подарок (акция действует с 11.11.2011 по 13.11.2011. На условия акции не распространяются скидки по другим акциям и другие спецпредложения)
* Сладкие подарки всем гостям.
* 13 ноября – просмотр фильма «Сладкий ноябрь» в ресторане.

 

Beaujolais Nouveau

 

С 17 по 20 ноября экоотель Романов лес собирает гостей на праздник Божоле нуво! Почувствуем частичку аристократической Франции в нашем старинном русском городе!

 

Божоле нуво - сорт молодого французского вина, вырабатываемого из винограда сорта гаме в исторической области Франции Божоле (Бургундия).

 

Это вино поступает в продажу непосредственно после окончания ферментации, шесть недель спустя после сбора урожая. Согласно законам Франции, вино свежего урожая официально презентуется в третий четверг ноября; этот день часто называют «праздником божоле». Получила распространение фраза «Le Beaujolais Nouveau est arrivé!» (фр.«Божоле нуво прибыло!»), служащая девизом для проходящих в этот день по всему миру празднеств

 

Вино обладает ярким, резким вкусом с нетерпким фруктовым букетом. Дегустаторы характеризуют Божоле нуво как лёгкое, живое, с ярким характером, выделяя тона смородины, вишни и малины и подчеркивая блестящий и прозрачный красный цвет напитка. Божоле нуво рекомендуется употреблять охлаждённым до 13 °C, в качестве закуски обычно предлагают мясную нарезку, сыры.

 

Приглашаем Всех гостей насладиться неповторимым вкусом этого яркого замечательного вина!

 

Праздничные акции от экоотеля Романов лес:

 

На все вина марки Божоле нуво действуют специальные праздничные цены. Акция действует с 17 по 20 ноября 2011. Скидки по акции не суммируются с другими скидками

 

ДЕНЬ МАТЕРИ

 

С 25 по 27 ноября экоотель Романов лес приглашает в гости дорогих мам!

 

Для Вас в этот день светит солнце, улыбаются ваши дети, склоняют головы ваши мужчины. Именно для Вас звучит сегодня главное слово: «Спасибо! Спасибо за жизнь, за мир, за любовь, ласку и теплоту, которые вы дарите своим детям!»

 

День матери – семейный праздник, такой момент, когда и дети, и взрослые могут высказать свою признательность самому дорогому человеку на свете.

 

С 25 по 27 ноября праздничные предложения от экоотеля Романов лес:

 

* При покупке косметической линии ISHI, SOTHYS - скидка 50%
* Предложение от шеф-повара «Подарок маме!». Вкусный десерт и чай для самых любимых по специальной цене.
* Конкурс детского стихотворения «Посвящается маме!»

 

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 6 до 12 лет. Все участники получат подарки. Лучшие работы награждаются призами от экоотеля Романов лес. Подробности конкурса читайте с 01 ноября 2011 года на нашем сайте www.romanovles.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×