Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Gusya**

Что это было?

Рекомендуемые сообщения

В субботу поехали мы с Яромиром встречать бабушку на вокзал. Ехать - 2 км, поэтому взяла толко ключи, документы и деньги оставила дома (просто карманов не было). Выгоняю машину из ракушки, метрах в 30 идет девушка с коляской, смотрит в нашу сторону. Упаковываю Яричку в кресло, она подходит, и спрашивает, здесь ли я живу (???). Я - да, она рассказывает, что ребенок (мальчик 1г4м) болен - порок сердца, муж бросил 4 мес назад. Я спрашиваю, что врачи говорят - операция? Она отвечает, что нет, только лекарство (она сказала порошок) утром и вечером. Говорит, не могла ли бы я ей дать денег на лекарства. Были б деньги с собой, я б дала, не раздумывая, но денег нет, я говорю: "Давайте телефон, я позвоню и привезу денег". Она говорит, мобильного нет, дает домашний. Я записала. Забрала бабушку, поработала, звоню - здесь такой нет. :confus: Номер - все правильно. Я в замешательстве. Записать номер неправильно я не могла, память на номера у меня отменная. Она сказала, что тоже местная, значит, будет гулять с малышом. Хожу все эти дни смотрю - их нет. Поспрашивала мамашек с детками 1,5 лет - никто такой девушки не знает. Муж уверяет, что это была разводка, а я все мучаюсь - может, ребенок действительно нуждается в помощи? Она сама ошиблась со своим номером? Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно так... Такая девочка приличная, русская, ребенок чистенький, одет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusya**
Порк сердца "порошочком" не лечат... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Cinnamon!!! Я думаю, Вас просто хотели развести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод!
Однозначно.

 

Меня все чаще посещает мысль,что есть такая болезнь,вроде клептомании...
Только при ней не воруют,а честно попрошайничают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё бывает в нашей жизни,но скорее всего обман...Я была в своё время в женском движении и мы ходили по вокзалам ,детей выявляли беспризорных.Так вот одна бабушка дала всё-и адрес больницы и домашний адрес и диагноз ,но в Нижнем Новгороде-там тоже были наши женщины пошли проверили-чистая правда! а другой раз с мальчиками-попрошайками разговорились,под Москвой они живут,все умерли типа,бабушка пьёт,голодают и тд.Моя подруга и брат поехали -ни дома такого,ни тем более семьи -нет такой,обманули ребята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводка единогласно. Хорошо, не буду больше переживать.

 

Jennie*
Про болезнь - это хорошо сказано :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего разводка.
Если хотите помочь больным детям - свяжитель со ЗЛОЙ ЮЛЕЙ* (ник на нашей конфе, она появляется и на форуме тоже). Она расскажет как РЕАЛьНО помочь детям.

 

Коричка права - "порошками" порок сердца не лечат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusya**, у нас в городе по квартирам ходила такая вся несчастная мать больного ребенка, тоже многие ей деньги давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей подругой недавно тоже случилась подобная история.... Позвонила ей в дверь одна женщина и со слезами на глазах стала рассказывать, что она из соседнего подъезда, и что у нее вчера умер восьмилетний сын.... Мол его так сильно избили в школе, что он от побоев умер.... И теперь ей надо на похороны срочно собирать деньги.... Подруга моя,очень впечатлительная по натуре, не раздумывая, отдала ей то, что было у нее в кошельке... А потом уже, в сомненьях пришла ко мне и рассказала про это... Естественно, никакой женщины (причем очень бомжеватого вида) с ребенком у нас в подъезде не проживает.... Обманули....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С моей подругой недавно тоже случилась подобная история.... Позвонила ей в дверь одна женщина и со слезами на глазах стала рассказывать, что она из соседнего подъезда, и что у нее вчера умер восьмилетний сын.... Мол его так сильно избили в школе, что он от побоев умер.... И теперь ей надо на похороны срочно собирать деньги.... Подруга моя,очень впечатлительная по натуре, не раздумывая, отдала ей то, что было у нее в кошельке... А потом уже, в сомненьях пришла ко мне и рассказала про это... Естественно, никакой женщины (причем очень бомжеватого вида) с ребенком у нас в подъезде не проживает.... Обманули....

Такие штуки в больших городах частенько проделывают: в многоподъездных домах народ невсегда всех знает, особенно если дом новый. У нас как-то старикашка какой-то на похороны жены собирал. Насобирал, небось, нормально. Тока потом выяснилось, что ни его никто не знает, и не умирал в доме тожа никто. Везде разводят :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж....
Согласна с девочками - обман чистейший, обман. как это не печально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×