Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Gusya**

Что это было?

Рекомендуемые сообщения

Gusya**

Она отвечает, что нет, только лекарство (она сказала порошок) утром и вечером. Говорит, не могла ли бы я ей дать денег на лекарства.
Когда у меня просят деньги на что-то, я говорю, пойдем, куплю. А когда говорят, что лучше деньгами - становится все понятно. Хотя нищенкам я все равно даю. Ну, жалко мне их.
Свет, не переживай! Если она сказала тебе правду про ребенка, то наверняка вы еще встретитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, но очень на обман похоже... Я вообще очень доверчивая, и если бы не умные люди вокруг, тоже бы поверила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я соглашусь со всеми,что это просто развод.Из-за таких людей страдают люди,которым действительно нужна помощь,потому что начтупив на одни грабли пару раз перестаешь верить,что в нашей расе есть хоть какие-то порядочные люди...Вот и девчонки собирают вещи,а меня посещает мысль,вот они отвезут туда вещи,питание,деньги,а санитарки это все по домам растащат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно так... Такая девочка приличная, русская, ребенок чистенький, одет хорошо

В метро присмотритесь, там таких много. А некоторые "мамаши" на похороны собирают по два года, кочуют по метро туда-сюда. Все это липа чистой воды. По этой причине никогда никому не подаю вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×