Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JenЁchek

Подарки на Новый год детям - 2

Рекомендуемые сообщения

Ну что, письма Деду Морозу дети написали.

 

Сын 6 лет попросил Лего Замок Хогвартс
lego-4842-1_2_enl.jpg

 

Дочь 12 лет попросила цифровой микроскоп

 

levenhuk_D50L_NG.jpg

 

От себя сыну подарим часы с бен Теном:
1002441379.jpg

 

И книжки продолжения Волшебника Изумрудного города (всю серию)
1001002324.jpg1001652076.jpg1001092584.jpg

 

А дочке от себя набор для опытов (дополнение к микроскопу) и тоже книжку.
1003187950.jpg

 

Это продолжение книжки Последний Эльф, которую мы дарили на прошлый Новый год, и все ждали с нетерпением продолжение. Продолжение вот только вышло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,

такая здоровская!
А что за кукла?
дайте ссылку глянуть .

Диснеевская. новая линия кукол что ли.
http://www.disneystore.com/toys/dolls/mn/1000259/
именну эту на ам диснее что-то не нашла сейчас. вот Ариэль
http://www.disneystore.com/disney-animator...000259+1000016/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От себя сыну подарим часы с бен Теном:

у меня тоже сын их просит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня старшая заказала Деду Морозу коричневую лошадку и печенье Мишка Барни. С Барни все понятно, а вот какую лошадку ей купить? ;) Пока в голову приходит только интерактивный пони тоффи,
4dd683e393d28042101dcca3ccb7ebd5_h.jpg
но честно говоря не особо уверена, что дочка будет долго с ним играть. Может какую- нибудь еще лошадку посоветуете? :pod-tches:

 

Он обалденный. Мы в том году дочке дарили на НГ. До сих пор играет с ним. Сейчас еще такой же зайка появился. Я очень рекомендую Тоффи))))
Лошадки можно любые из серии My little pony или еще есть беби борн лошадки, еще вот такая есть: http://www.umka24.ru/shop/UID_2621.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои решили написать ДМ, чтобы принес большие самолеты красного и синего цвета...... где искать?

 

Была в ДМ - пока бесполезно , нет красных.......что делать .....? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня старшая заказала Деду Морозу коричневую лошадку и печенье Мишка Барни. С Барни все понятно, а вот какую лошадку ей купить? ;) Пока в голову приходит только интерактивный пони тоффи,
4dd683e393d28042101dcca3ccb7ebd5_h.jpg
но честно говоря не особо уверена, что дочка будет долго с ним играть. Может какую- нибудь еще лошадку посоветуете? :pod-tches:

а может, подарить лошадку, как в нашем детстве были, помните, на которых кататься можно? на колесиках такие, деревянные. я помню, сестра племяннику такую покупала, правда, она не деревянная была, и вся какая-то с наворотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Смурфолюбителей: в H&M появились свитера и футболки с длинным рукавом со Смурфеттой! :super:
Правда в Золотом Вавилоне выбор весьма скудный, свитера только на 8лет, а вот футболки ещё есть.
Мы нашей подружке, фанатке Смурфиков, подготовили такой подарочек(на оф сайте почему-то нету фоток этой коллекции): Мега Блокс Смурфы и футболка :mascha:
0d4aee7d8805.jpg

 

 

 

 

 

А, для тех, кто интересовался наборами Шляйх на ибее, вот, почти вполовину от стоимости в Москве! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может, подарить лошадку, как в нашем детстве были, помните, на которых кататься можно? на колесиках такие, деревянные. я помню, сестра племяннику такую покупала, правда, она не деревянная была, и вся какая-то с наворотами.

у нас уже есть лошадка-качалка, она конечно без колесиков, но дочка при желании и на ней рассекает по всей квартире. Боюсь, что еще одку крупногабаритную лошадь наша квартира не выдержит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из пожеланий сына - пиратский костюм %)
Так что один из подарков будет пиратской направленности.

 

Доче возможно как вариант буду присматривать какую-то карету-машинку для кукляшек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дочке PSP купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь, чтобы завтра почитать, сейчас спать хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший выбрал подарок на НГ еще летом. :crank::D Все это время твердил про какого-то то ли робота, то ли дракона, которого он увидел в каком-то журнале. :wacko: А Новый год-то близится, задумалась я о подарках. Опять задала вопрос ребенку про подарок, так сказать контрольный. ;) Опять услышала какой-то бред:
- Мама, он желтый, голова вот такая...Ээээ, как тебе сказать-то? На ногах шипы. Тут и тут еще... И т.д. :eek::crank:
Предположила, что по такому объяснению ДМ вряд ли догадается, какой именно подарок имеется в виду. Решили поискать сие чудо в инете. Нашли LEGO Hero:

 

a2f526e9a734.jpg

 

:eek::eek::eek:

 

Мальчики... :parrdon::tease:
Родители, конечно, в ужасе. Папа робко предложил Деду Морозу переиграть подарок на НГ. Но, боюсь, не прокатит этот фокус. Придется заказывать уродца. :rus-rul:

 

Ну и младшему что-нить из ЛЕГО Дупло подберем под шумок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Смурфолюбителей: в H&M появились свитера и футболки с длинным рукавом со Смурфеттой! :super:
Правда в Золотом Вавилоне выбор весьма скудный, свитера только на 8лет, а вот футболки ещё есть.
Мы нашей подружке, фанатке Смурфиков, подготовили такой подарочек(на оф сайте почему-то нету фоток этой коллекции): Мега Блокс Смурфы и футболка :mascha:
0d4aee7d8805.jpg

Какая прелесть! Нам тоже такое надо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все по списку, написал письмо Деду Морозу

 

Лего Звездные войны

 

ad436eb46eab.jpg

 

Лего Атлантис

 

51925859b531.jpg

 

ракету KidKraft

 

8da1d86b78bc.jpg

 

 

 

Это все под елку от деда мороза.

 

Но у меня у сына 23 декабря еще ДР и мне все время приходится вдвойне придумывать, уже купили фотоаппарат мыльницу Canon простой ему, он очень просил себе фотик давно

 

7571e181c4b3.jpg

 

а больше что просто не знаю, мои родители требуют от меня, чтобы я им придумала, что ему подарить, я хожу тут смотрю ,пока ничего не приходит в голову. Что можно еще мальчику на 6 лет подарить? но не Лего, а то на НГ уже не будет такого интереса. ПСП есть, Икс-Бокс пока рано, нам кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочет psp и голубое платье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×