Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JenЁchek

Подарки на Новый год детям - 2

Рекомендуемые сообщения

Первая тема http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=16858

 

Дочка старшая (5 лет) просила моксий, зублс, бейби-борна, глобус :D
из этого всего списка меня только глобус радует, хочу купить ей какой-нибудь интерактивный. у кого есть? как? нравится деткам?
еще была идея подарить девчонкам спорт-уголок, не знаю даже...
некоторые прям не нарадуются, а у других стоит- пылится или служит сушкой для белья :P
так же совсем нет идей что дарить младшей (2 года), делитесь кто что придумал или приобрел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, у меня сегодня счастье,ура...
наконец-то сын выдавил из себя пожелание брудеровской пожарной машины вот такой http://video.yandex.ru/users/babadu-toy/view/1/, посмотрите, может кому тоже понравиться

 


оо, неплохой вариант! А где купить можно, не знаете? И сколько она стоит примерно?

 


Девочки, а вообще, пожалуйста, делитесь подарками, кто че дарил, кому как понравилось?
Сыну 4 года, дочке 8 - я НЕ ЗНАЮ, ЧТО дарить :cryyy: Вот сыну нравитсчя что то, чтоб крутить - вертеть, прикручивать, снимать, убирать, вставлять... Он мясорубку два дня не отдавал - ее железную часть - собирал - разбирал все время.... вот что такого можно еще придумать?
А дочке - вообще не представляю :wacko:

 

рассказывайте :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана, http://jili-bili.ru/catalog/?cat=204&s=1&abs=1 такого плана сыну не хотите глянуть?
они есть разные, там и гайки крутятся и ты ды
+ звуковые фифекты
что дарить на 8 лет не знаю, сама жду пока Тоня ченить дедуле напишет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя попросила смурфиков и сумочку с рюкзачком Божья коровка от Сам*сон*ита
А бабушке с дедушкой заказала типа такого комплекса:))) http://www.bawi.ru/domiki_gorki_kacheli_ba...ntri/16718.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший каждый день меняет пожелания - но все они связаны с Лего) То набор Конюшня просит, то Магазин то еще какой нибудь) Вот для него уже все ясно) А младшему даже представления не имею)

 

А еще может кто даст совет: Как поделить подарки - или не стоит их вообще делить? Вот сейчас они играют примерно в одно и то же - машинки, лего, самолеты.... Ну то есть младший играет в игрушки старшего... Как им подарить сюрпризы, чтобы они не подрались из за того что кому достанется.... Купить все в двух экземплярах - наверно съэкономить свои нервы :D , но подарков тогда меньше будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший бредит космосом, планетами, ракетами и инопланетянами.
Поэтому уже ждет вот такую ракету
75d477ff700a.jpg
и вот такую космическую станцию
b844420f8d0a.jpg

 

Младшему пока легче :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,думаю как подарки под елку класть,дочка решит что это все ей)))))

Вот у меня видимо тоже будет проблема((((

 

читала где то здесь что фото привязывают что для кого,думаю сделать так в это году.

:pod-tches: хммм.... хорошая идея)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну пока не знаю что дарить, дочке скорее всего аксы для кукол: кроватку, коляску - любит она с куклами возиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читала где то здесь что фото привязывают что для кого,думаю сделать так в это году.

:mascha: вот, блин, приятно, что идеи мои живут и развиваются!!!!!! Правда приятно! У нас фотки клеятся ещё с глубочайшего Олиного детства. А ей уже 17! Несмотря на полную грамотность всех членов коллектива офотографленные подарки по прежнему обнаруживаются в проверенном годами мешке ДМ.
Тока что дошло - а мешок-то у нас ещё с прошлого века! Раритетная вещь! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь просит ДМ подарить Леговский автобус.
Очень любит собирать лего-дом(прошлогодний подарок ДМ), лего-машина для пикника постоянно курсирует по коридору)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оо, неплохой вариант! А где купить можно, не знаете? И сколько она стоит примерно?

полторы тысячи и инете, две -в магазе, покупала здесь http://www.bawi.ru/suzhetno_rolevie_igri/i...uder/31809.html
дочке 8 - я НЕ ЗНАЮ, ЧТО дарить

такую взрослую барышню нужно выявлять невзначай, подсматривая за предпочтениями или куда душой потянется в магазине с игрушками, а проще всего письмо Деду Морозу написать, где она все и напишет о желании своем.. мы пишем с первым снегом..
помниться мне, моя крестница девяти лет, подала идею с ее подарком, когда просто сутками пела репертуар девчачей группы - купила ей плеер и закачала туда песни этой группы..
Вот сыну нравитсчя что то, чтоб крутить - вертеть, прикручивать, снимать, убирать, вставлять

подарите ему вот такой конструктор http://www.igrushkin.ru/gift.php?kod_groop...r&kod=14175 - мой деть очень его любит, а пластмассовые отвертки сын забраковал, купили настоящие..

 

-----------------------------
дамы, может кто знает, где купить новогодний праздничный комбез полугодовалому малышу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своей заказали собачку Go-go.Это у нее в хотелках еще с прошлого года).Правда перед прошлым Новым годом она передумала и я лихорадочно искала настоящего ковбоя из Истории игрушек.
Ну и купим еще набор лего и куклу обязательно в пышном бальном платье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя попросила смурфико

а что на эту тему есть в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас старший запросил: микрофон, гармошку и сапоги красные... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гармошку и сапоги красные... g.gif


У Шарика — новый
Лиловый берет.
У козлика — красный
Атласный жилет.
У курицы — бантик.
У кошки — сапожки.
У двух петухов —
По гармошке.
Все очень довольны,
А хрюшка сердита.
В слезах отвернулась
Она от корыта:
Ей хочется новый
Лиловый берет,
Ей хочется красный
Атласный жилет,
Ей хочется бантик,
Сапожки
И две петушиных
Гармошки.

 

(просто вспомнилось сразу!)


А мой будет рад от шарика, козлика, курицы, кошки, петухов... а больше всего от новой ХРЮШКИ!!! :smexx: :smexx:
дедушке с бабушкой закажем кассу игрушечную, или дом сильваниан фэмили (хрюшкам же надо где-то жить!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×