Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я не нашла для себя идеальный порошок. Покупаю тот, что есть со скидками на момент покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не нашла для себя идеальный порошок. Покупаю тот, что есть со скидками на момент покупки.

На состав вообще не смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а давайте обменяемся опытом о стиральных порошках. Если верить рекламе, то все они хорошо отстирывают, а на деле мне пока что ещё не встречался порошок, который без дополнительного застирования справиться с пятнами на низкой температуре.

 

Я стираю обычным Персилом. Мне главное, чтобы был оооочень большой пакет, детей двое - стирки много :)
Если что-то с пятнами - добавляю Ваниш и все прекрасно отстирывается. А гуашь, акварель и прочие пятна из садика хорошо отстирываются хозяйственным мылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga***, а где его продают? Видела такой, но не помню где.
Karmashka, перфект драм реально чтоли только в "Подружке"? У меня рядом с работой есть одна, но тащить не особо хочется. А пенится нормально? Какой у него расход?
holy_vanilla, мне персил как-то совсем не очень. Не отстирывает даже на 60 градусах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стираю обычным Персилом. Мне главное, чтобы был оооочень большой пакет, детей двое - стирки много :)
Если что-то с пятнами - добавляю Ваниш и все прекрасно отстирывается. А гуашь, акварель и прочие пятна из садика хорошо отстирываются хозяйственным мылом.

белье после стирки персилом меет очень сильный запах,который не выполаскать ни как.Порошок это не подходит для деток склонных к аллергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть супер-пупер порошок, который даже мазут отстирывает - Rocket

О ! Я таким пользуюсь
Действительно классный !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белье после стирки персилом меет очень сильный запах,который не выполаскать ни как.Порошок это не подходит для деток склонных к аллергии.

 

Может быть. Я не замечала, потому что дети не аллергики, плюс всегда стираю в режиме "аква-плюс", с бОльшим количеством воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белье после стирки персилом меет очень сильный запах,который не выполаскать ни как.Порошок это не подходит для деток склонных к аллергии.

 

Это точно. У нас аллергия иногда вылазит, поэтому я и решилась экологичный перфект драм попробовать. Обычные-привычные порошки совсем не удовлетворяют мои требования. Про компоненты в составе вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший порошок и особенно для тех кто с аллергией это эмвэй,дороговато,но окупает себя-его надо всего чайная ложечка,круто все отстирывает. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишечка, попробуйте перфект драм и расскажите потом как вам. Может я не слишом объективна, но мне очень нравится. Никаких аллергий, мы так долго к этому шли. Тут лекарства-крема-доктор не поможет. Это же быт.. это каждый день соприкосновения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На состав вообще не смотрите?

с каким составом вы бы точно не взяли порошок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что речь шла о фосфатах

вот четно не понимаю я в составах. когда дочь была совсем маленькой стирала все мыльной стружкой. наше все стирала ариелем (уогда то по акции купили аж 9 кг!!! - не могли его никак исстирать). теперь перешли на японскую бытовую химию. стираю и наше и дочкино одним и тем же и ставлю на супер полоскание. по крайней мере не воняет белье после стирки...
если появится еще малыш в нашей семье, детское буду стирать опять мыльной стружкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот четно не понимаю я в составах. когда дочь была совсем маленькой стирала все мыльной стружкой. наше все стирала ариелем (уогда то по акции купили аж 9 кг!!! - не могли его никак исстирать). теперь перешли на японскую бытовую химию. стираю и наше и дочкино одним и тем же и ставлю на супер полоскание. по крайней мере не воняет белье после стирки...
если появится еще малыш в нашей семье, детское буду стирать опять мыльной стружкой...

 

Вы сами мыльную стружку.. хм.. стругали?))
Как вам японская химия? Она тоже без фосфатов, также и корейские порошки, многие европейские. Они много проверок проходят на безопасность и считаются экологически чистыми. Я стираю перфект драмом, после него белье чистое и мягкое. Детское тоже спокойно стираю. А супер полоскания у нас нет :( Видимо
то только у новых моделей стиралок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хороший порошок и особенно для тех кто с аллергией это эмвэй,дороговато,но окупает себя-его надо всего чайная ложечка,круто все отстирывает

соглашусь, не знаю насколько он экологичен, но отстирывает хорошо
только после него такое ощущение, что он не выполоскался до конца с белья(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×