Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а давайте обменяемся опытом о стиральных порошках. Если верить рекламе, то все они хорошо отстирывают, а на деле мне пока что ещё не встречался порошок, который без дополнительного застирования справиться с пятнами на низкой температуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на деле мне пока что ещё не встречался порошок, который без дополнительного застирования справиться с пятнами на низкой температуре.

встречайте. уважаемая Фишечка,
Стиральный порошок Attack
48fcb564ed03.jpg
а есть супер-пупер порошок, который даже мазут отстирывает - Rocket http://www.moony-shop.ru/index.php?page=ca...&cat_id=371

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мазут?невериться ,попробуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю! У меня порошок KeraSys Перфект Драм, отстирывает все без дополнительных действий и при тридцати градусах. Пользуюсь им уже несколько месяцев и довольна. По деньгам он может и подороже, но зато его и хватает на долго и никаких доп. малипуляций совершать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga***,
а вы где покупаете? через интернет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь порошком Luxus. До отстирывания мазута ему далеко, но в целом я довольна. А пятна - смотря какие, некоторые без дополнительного застирывания-замачивания вывести нереально, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подчерпну информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и для меня очень актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально
Пятна из детского сада на одежде для меня загадка
Послушаю
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю тайдом или ариелем, разницы практически нет. Иногда добавляю жидкий ваниш, или если вижу пятно, то сначало на пятно, держу минут 30, потом в машинку. Жирные пятна из сада предварительно обрабатываю фейри, тоже минут 30 лежит, потом в машинку. Порошки отстирывают при 40градусах почти всю грязь. Подруга из-за аллергии ребенка стирает ушастым нянем и всегда делает круглые глаза, когда я ей говорю что отстирывает мой порошок. Например, трава, у нее это ручная стирка.
Другая стирает Лоском, ей очень нравится. Говорят, хорошие порошки концентрированные, типа NEON, но не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю ушастым нянем, вещи не коплю, поэтому застаревших въевшихся пятен не бывает, если пятна от акварели-гуаши-клубники-гранатового сока и проч. добавляю немного жидкого ваниша сразу к порошку, и все отстирывается, к белым вещам(жидкий белый ваниш), а если вдруг найдется где-то старое ужасное пятно, лью ванишом на пятно, выдерживаю мин 15 и стираю, если с 1го раза не отстиралось, со 2го точно пятна не будет, я раньше тоже перепробовала очень много разных средств, от пянен, отбеливателей и проч, пользовалась только порошоком "е" хорошо отстирывал на низких темпер.пятна, но он дороже, чем ушастый нянь, а разницы после стирки этими порошками не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот перфект драм купить то? Зашла в хозяйственный там никто про такой и не слышал. Я бы хотела попробовать что-то новое, тем более что пятна на детской одежде уже второй год моя головная боль :unsure: Буду благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где этот перфект драм купить то? Зашла в хозяйственный там никто про такой и не слышал. Я бы хотела попробовать что-то новое, тем более что пятна на детской одежде уже второй год моя головная боль :unsure: Буду благодарна.

 

Для меня это как раз таки экологичное решение этой головной боли. Я покупала в «Подружке», а еще подружка видела в «Южном дворе», больше не знаю где. Мимо такой стильной упаковки явно не пройдете, или спросите у девушек-консультантов, подскажут где искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×