Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы сами мыльную стружку.. хм.. стругали?))

нет ее покупала. в пачке реально похоже на стружку и пахнет немного хоз.мылом...
Как вам японская химия?

в целом нравится. не оставляет супер ароматов на одежде....но стойкие пяга не выводит, как и остальные порошки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, спасибо за мнение. Стружки как-то никогда не видела. Во всяом случае такой - готовой. А японская и корейская продукция - это да, мне больше всего нравится что нет такого ядреного запаха. Кау всяких мифоф, персилов. Перфект драм потому и полюбился. Цена пониже чем у японок, но в другом отличий не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся амвеевским порошком, мне нравится помимо того как отстирывает еще вот что:
+ не пахнет белье порошком;
+ выстирывается( не остается мыльности, раньше не замечала, но в сравнении с обычным поршком ощутимо)
+ необходимо маленькое кол-во, надолго хватает
+ гиппоаллергенно

 


- детский порошок у нас почему-то не продают, он мне понравился, заказывали через украину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не страшно нынче японской бытовой химией пользоваться после аварии на АЭС? У меня подруга перестала покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛунаЛуна,
вот один из порошков
mir_detstva_porowok.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не страшно нынче японской бытовой химией пользоваться после аварии на АЭС? У меня подруга перестала покупать.

 

Если вы про меня, то я на корейские перешла. На самом деле не специально, но так совпало, что перфект драм увидела и приобрела после катастрофы на аэс. У меня знакомая пыталась там что-то замерить, типо уровень радиации :P

 


ЛунаЛуна,
вот один из порошков
mir_detstva_porowok.jpg

 


Ага, спасибо большое! Хоть буду знать как оно выглядит %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравился концентрированный Persil Megaperls, пр-ва Henkel (ИМЕННО Германия должно быть, не Россия).
Пробовала и кучу японских, и другие порошки немецкие Хенкель, и разные концентрированные. Пока этот в фаворитах:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я как-то от немецких последнее время не в восторге. Японские больше нравятся, хотя и стоят они дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись отзывов, купила перфект драм. Чет вообще не поняла преимуществ, кроме экологичности. С детскими пятнами не справляется. Одна радость, белье не пахнет.
В общем, я опять в поиске, хочется порошок, чтоб засыпал, и тот все отстирал, без добавления всяких усилититей. Наверное, это только мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже лет 10 стриаю только ариэлем и все отстирывается, а когда доча маленькая была, то сама из детского мыла делала стружку и стирала в тазике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×