Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Morra

Куда податься молодой маме?

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга постоянно куда-то ходит и причем без ребенка. У нее дочка 2 годика,в садик еще не ходит, оставляет то с бабушкой,то со свекровью. Мне бы тоже не хотелось киснуть дома,хочется творить и развиваться.Но не всегда есть время искать куда можно сходить. Давайте в этой теме советовать друг другу куда можно и может даже нужно сходить(выставки,какие-то концерты,мероприятия для женщин) а куда не стоит идти ни за какие коврижки.
Пока хочу поинтересоваться про женский фестиваль Femme Fest (заранее извиняюсь если неправильно написала в английском не сильна). Вот подруга мне все уши прожужжала про него и теперь это моя головная боль.Говорит многие давно ждут это мероприятие,мол какой-то крутой тренинг или что-то в этом роде. Если что слышали про него расскажите. И конечно хотелось бы еще побольше узнать куда помимо этого фестиваля можно сходить в ближайшем будущем для своего развития?П.с ну можно и не в ближайшем будущем и отзывы рада буду услышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35 мм в кино, в Сандуны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон** , а про Сандуны можно поподробнее??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое - открыть сайт афиша.ру, и там смотреть предстоящие мероприятия в Москве. Причем там еще и с отзывами, что немаловажно.
Кстати да, в СПА можно сходить, расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×