Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И правда хорошо выглоядит. и очень на плитку похоже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И остановилась я на ламинате. Взяла Квик степ,дизайн под плитку.На взгляд не отличишь.
Ух ты! Оч здорово! Скажите, а как он влагоустойчивый? Специально для кухни предназначен? Дорогой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже мучаюсь, что класть, склоняюсь к плитке. Девочки, у кого пробка, я ее несколько раз смотрела, не вдохновляет она меня пока. Вот скажите, а на ней грязь не липнет? Она отмывается хорошо? Если воду разлить, она ее впитает?

У нас плитка только около входной двери в коридоре, остальное - пробка клеевая. Пол теплый с пробкой, воду не впитывает, хорошо моется.
Если класть плитку в кухню - ходить только в тапках или постоянно держать включенным "теплый пол", иначе ногам очень холодно.
Есть пробка на такой же основе как и у ламината, ну как ламинат она себя и ведет: если влага попадет на основу под пробкой, та разбухнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время хотела на кухне положить керамогранит, т.к. прочный и надежный. Начиталась о вреде гранита в помещениях и отказалась от этой мысли. Остановились на ламинате. Мне мои не дали на кухне положить дорогой квик степ аква на кухне, взяли дешевый немецкий под плитку. Полы не ровные, результат - стыки стали изгибаться, замки пока не расходятся, но грозят. Ламинат после моек стал похож на море торосов посреди ледовитого океана. Если класть ламинат на кухне, надо обязательно проверять ровность поверхности. Мы клали прям на линолеум, сверху подложка, но кривизна пола с нами сыграла злую шутку. А вообще, ламинат на кухне очень хорошо смотрится. И мыть и убирать его легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×