Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cat_Katy

А теперь за вторым! :) И история первого планирования

Рекомендуемые сообщения

Девочки) Всем привет! Я тут ново-старенькая) В прошлый раз при планировании зарегилась уже перед перед беременностью))) Надеюсь положительная аура этого форума поможет нам и в этот раз забеременеть в ближ. время! Хочу рассказать свою историю первого планирования. Рассказать хочу, чтобы поддержать и вселить в людей, кто потерял веру, надежду, что лялечка появится обязательно!!!Вот моя история планирования Егошеньки.
Поженились мы с мужем в 2005 году, до этого мы год встречались и год жили. По-женски проблемы были, но незначительные.Все ходило более-менее всрок, явно была овуляция, я не заморачивалась, не думала, что столкнусь с проблемой невозможности зачатия, с проблемой по гинекологии и тп, тк моя родня(мама, бабушка и тп никогда проблемами не страдали). Вроде все шло хорошо, предохранялись, как вдруг задержка, резкие боли, что нельзя вздохнуть и пошевелиться. Это оказалась моя первая фолликулярная киста. Мне было 19 лет.Меня тут же посадили на ОК. На них я сидела долго, пыталась несколько раз "соскакивать", но через пару мес опять образовывалась киста. Так и "сидела" на них, пока не пришли к мысли, что ПОРА!!! Это был конец 2007 года, мне было 22. Я думала сейчас отменю и все быстро произойдет! Ежеразно думала, что вот))я уже беременная))) крутяк))) Потом задержка. Тест отрицательный.Жду. Неделю, месяц..сдала хгч и сделала узи. хгч, конечно, отрицательный, по узи 1 фаза цикла. Обратилась к гинекологу-эндокринологу. Сдала кучу анализов, время шло, а месячных все не было! Вызывала дюфастоном, но потом опять 2-3 мес затишье, опять вызывали. Я чувствовала себя растением. Врачи двигали гипотезы, пытались лечить, но результата не было. Так было больше года. Больше года у меня НЕ было месячных вообще.Дальше череда диагнозов, бесплодие, поликистоз, ГАГ...и тд. Руки опустились, надежда улетучилась( А что я могу? у меня даже месячных нет, овощ(На рождество 2009 года мы поехали с мамой в храм, постояли службу в ХХС. В какой -то момент просто нактило, мысли, эмоции мечты и я в душе кричала сквозь слезы, вглядываясь в иконы, просила о помощи! И она пришла ко мне) В течении января, я была уверена, что вот, в моем организме началась "движуха", я ужасно хотела увидеть то, что другие девочки видеть не хотят-я хотела и мечтала, чтобы пришли месячные!!! Чтобы у меня был шанс!Но вот ощущения прошли, прошел месяц и ничего не призошло-опять тишина. Я отправилась на фолликулометрию. Вообще без мыслей. Без эмоций. И я услышала заветные 3 слова: Поздравляю, Вы беременны! Я ушам не поверила! Я даже и предположить это не могла, я слышала, как "стучит" аппарат Узи и в голову мне не пришло, что это врач слушает сердцебиение моего малыша))) Срок был 5 эмбриональных недель))) Акушерский срок не ставили мне, грубо писали всегда + 2 недели, тк месячные последние были на дюфастоне в октябре. Все узи показали, что я забеременела с 7 по 9 января)) Рождественский подарок) К слову сказать, беременность была очень тяжелой после 25 недель, в итоге ЭКС. Но у сЫночки тьфу тьфу тьфу тук тук тук все хорошо! Родился сынок :happy: 23.09.09 4040 и 56 см, на 2 недели раньше.

 

Сейчас тоже имеем кисту в процессе регресса. Циклы по 40-60 дней. Но я верю!! Бог помог мне 1 раз и во 2 раз он нас не оставит!! Я верю, надеюсь и жду! Сейчас 2 цикл планирования. Пожелайте нам удачи)) И я, в свою очередь, желаю все увидеть заветные 2 полосочки и/или "стук" аппарата узи))как это было у меня) :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет меня Катя зовут! Удачной вам планёрочки, и долго тут не засиживайся как можно быстрее в Б посиделки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет меня Катя зовут! Удачной вам планёрочки, и долго тут не засиживайся как можно быстрее в Б посиделки :mascha:

 


И я тоже Катя)) Спасибо большое за пожелание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D привет! я тоже Катя! :D собрались 3 Катерины :clap:
Быстрой и удачной тебе планерочки! :friends:

 

Я пока не планерщица, но скоро будет можно, хотя и страшно... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Очень поучительная история)))) Я очень рада, что у вас так всё получилось))) Действительно- главное, верить!
Я Олеся) Уже, как видно по линеечке,мы - выпускники планёрки))) Но как только родимся, то впишемся в новую))) Будем девочку планировать через годик-полтора)))
Удачного опузячивания и быстрой планёрки)))
Ну и глубоко беременное мальчуковое правда АПЧХИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Катя. Меня зовут Женя. Я тут планирую по соседству.
Отличная история и правда вселяет надежду. Мы планируем уже второй год и пока тишина. Но я верю.
Удачи вам и быстренько перейти в беременные посиделки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за теплый прием))Хочется верить, что второй масик нам достанется не так тяжко, как первый) весьма на это надеюсь)
И Вам всем скорее обрести пузико)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет))) Очень поучительная история)))) Я очень рада, что у вас так всё получилось))) Действительно- главное, верить!
Я Олеся) Уже, как видно по линеечке,мы - выпускники планёрки))) Но как только родимся, то впишемся в новую))) Будем девочку планировать через годик-полтора)))
Удачного опузячивания и быстрой планёрки)))
Ну и глубоко беременное мальчуковое правда АПЧХИ!!!!

 

Олесь, чих ловлю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень поучительная история.
Я вот уже планирую 7 лет и тоже верю.
Месячные ходят как хотят от 45-до 80 дней цикл.Но я не теряю надежды.вчера купила дюфастон,и жду когда придут М,что б с новыми силами в бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я Татьяна! тоже второй раз в "первый класс"! на конфе первый раз зарегистрировалась в конце 2003 года, уже будучи беременной! Сейчас за вторым пришла! Это уже второй цикл, первый пропустила О, да и зубы лечила поэтому не очень старались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень поучительная история.
Я вот уже планирую 7 лет и тоже верю.
Месячные ходят как хотят от 45-до 80 дней цикл.Но я не теряю надежды.вчера купила дюфастон,и жду когда придут М,что б с новыми силами в бой.

 

7 дет очень приличный срок! Но не теряй веры! у меня соседка по палате, с которой лежали посл родов, первого 10 лет планировала. Второй с 1 цикла! Борись!! И удачи тебе!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, а я Татьяна! тоже второй раз в "первый класс"! на конфе первый раз зарегистрировалась в конце 2003 года, уже будучи беременной! Сейчас за вторым пришла! Это уже второй цикл, первый пропустила О, да и зубы лечила поэтому не очень старались.

Привет, Татьян) приятно познакомиться! я в 2008 зарегилась, в начале 2009 заБ) долго не заходила, а сейчас, планируя второго, тоже решила вернуться))) у меня 2 цикла на дюфастоне и оба пролет, но дюфастон пить надо еще цикл-чтобы киста желтого тела полностью ушла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×