Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но, аренда зала стоит 500р/час либо мы заказываем клона за 2000р и аренду не платим.

Я как про КЛОНА прочитала - чуть не рухнула :crank::smexx:

 


я согласна на клоуна. А что он делать будет то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, умница ты наша! :flowers: Я всеми конечносями за КЛОУНА! :drrd::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ, DAUER
Комментарий беру обратно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как про КЛОНА прочитала - чуть не рухнула

РЖУНИМАГУ!!!!!!
Надо ж так написать...самой смешно!!!! гыгыгы...
Берем КЛОНА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Тусик, насчет КЛОНА это ты сильно! Сижу ржу как конь, хоть и ребенок спит :) Я думаю надол брать клоУна, и детям приятно будет и мы поржем и дешевле, в общем двух зайцев сразу! Вы как, народ?!?!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в воскресенье еду вносить предоплату в эстерхази..
что мы решли насчет КЛОуНА????
Три человечка за, а остальные???? чего все пропали то????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще клона клоуна закажем, чтоб наверняка :smexx: А сколько вообще денег вносить в кассу??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько вообще денег вносить в кассу??

:vertag:
Но, аренда зала стоит 500р/час либо мы заказываем клона за 2000р и аренду не платим.

Т.е. мы все равно 4 часа там пробудем, значит за аренду отдадим 2000, уж лучше заказать клоуна на эти деньги, только заказать его нужно часиков на 17.30-18.00, мне кажется. Потому что клоун 4 часа с нами будет, а покажет, ограниченное временным отрезком, представление и уйдет, а так как собираемся мы дооолго ;) , то хотелась бы, чтобы на клоуна все детки полюбовались, даже слегка опоздавшие, так будет справедливо, я думаю. :D
Так вот, предполагается, раскидать эти 2000 на всех присутствующих. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем это рублей по 200 получается? канеш давайте клоуна, пусть будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в среднем это рублей по 200 получается?

Ну, если 10 взрозлых соберется, то да :) , но что-то я не вижу особо желающих... Вроде бы совместно дату согласовывали, все пожелания учитывались, а теперь вот тишина... Странно, зачем тогда многие кричат о том, что жаждут общения в реале? :unsure: А когда уже все организовано, то уходят в тень... Хотя, я думаю, что DAUER, Луч Солнца, Риша с семействами точно приедут :yess: , ну и мы с Аришуном само собой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, я думаю, что DAUER, Луч Солнца, Риша с семействами точно приедут  , ну и мы с Аришуном само собой. 
мы не отказывались между прочим :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы не отказывались между прочим 


Очень хорошо :D
Я просто говорила по поводу тех, кто уже проверен временем ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. мы все равно 4 часа там пробудем, значит за аренду отдадим 2000, уж лучше заказать клоуна на эти деньги, только заказать его нужно часиков на 17.30-18.00, мне кажется. Потому что клоун 4 часа с нами будет, а покажет, ограниченное временным отрезком, представление и уйдет, а так как собираемся мы дооолго  , то хотелась бы, чтобы на клоуна все детки полюбовались, даже слегка опоздавшие, так будет справедливо, я думаю. 
Так вот, предполагается, раскидать эти 2000 на всех присутствующих

Текилка! я думаю все, кто хоть как-то отметился в твоем и моем списке все же приедут, 5 семей мы точно наберем! так что от 200 до 400р с семьи плюс к основному чеку.
точнее так - клоун оплачивается отдельно от основного чека - т.е. как только она закончит выступление- будет понятно сколько нас смотьрело то..и разобьем сумму на всех за клоуна.

 

а по поводу предоплаты - это просто мои деньги и все - надеюсь мы нашим семейством уложимся в эти денежки насчет покушать и попить :)))

 

так что получается на данный момент -

 

Текилка + подружка с детками
Наше семейство
Trtt* с семейтсвом
Луч солнца аналогично
Ришино семейка

 


В Резерве так сказать - МАняня, Скимел(если это правильно по русски), и кто-то там еще....так что 5-8 семей будут наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бросайте в меня помидорами :sm-tomat: , но клоун будет в основном для мам. Самое большое, что может ребенок, попав в незнакомое место и увидев приставучего яркого дядьку или тетку - это расплакаться. Для детей и так много впечатлений уже от того, что они куда-то поехали и вокруг много незнакомых.

 

А клоун наверняка стоит 2000 за ЧАС.

 

Извините, если что пропустила, но зачем аренда зала? Разве Эстерхази - это не кафе, куда приходят, заказывают и сидят сколько хочешь? По-моему завязываться с дополнительными деньгами не слишком хорошо. Одно дело, когда ты планируешь поехать, но не смогла. Ну не смогла, так не смогла. А если обещала? Если деньги за тебя вложены?

 

Я обещать твердо не буду, тем более, что иду с Владиком в театр в 12.00 30 октября. Если народ решит клоунов, залы, то я присоединюсь к общим тратам. Нет - так нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, мы с DAUER* одновременно отправили сообщение. Теперь я понимаю, что 500 руб/час - это предоплата, которую можно "прокушать".

 

Но насчет клоуна.... <_< У меня Владик клоунов боялся лет до 3-х :cryyy: . Да и сейчас относится к ним... с недоверием <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×