Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

между ангелом и бесом, да помойте вы летнюю обувь, обработайте подошву,если что то смущает, дезинфектором каким нибудь...и пусть бегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между ангелом и бесом, да помойте вы летнюю обувь, обработайте подошву,если что то смущает, дезинфектором каким нибудь...и пусть бегает.

я бы так и сделала, но мы выросли из нее уже давно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ходит в тапках "скороход" на липучке,типа закрытих ботиночков,нога очень редко бывает влажая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила я сегодня босоножки анатомические. все конечно хорошо, но для дома мне они кажутся тяжеловатыми... в тряпичных тапках так здорово бегала, ножка не стеснена, удобно было везде лазить, маневренно было в них, а этих колодках, иначе не могу назвать, ей совсем неудобно. буду сдавать завтра и искать что-то другое...
Ниночек *, а что за тапки скороходы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила я сегодня босоножки анатомические. все конечно хорошо, но для дома мне они кажутся тяжеловатыми... в тряпичных тапках так здорово бегала, ножка не стеснена, удобно было везде лазить, маневренно было в них, а этих колодках, иначе не могу назвать, ей совсем неудобно. буду сдавать завтра и искать что-то другое...
Ниночек *, а что за тапки скороходы?

Фирма "скороход"называется,питерская,завтра если найду ссылку кину,а то с тел пишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сын ходит в том, в чем летом ходит, и еще в тапочка типо советских с закрытым носом и пяткой и ничего не потеет. тапочку супер прикупили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем не смогли мы ходить в этих кандалах. бегала сначала, потом принесла свои старые тапки и начала скидывать нвоые. сняли, а ступни красные :( - обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сандалиях ортопедических,но жарковато дитю в них,часто отказывается носки одевать,хочет одеть сандалии на голую ногу,а тогда мизинцы натирает.Ну и в носках периодически ходим,когда сандалии описаем:)Но в сандалиях сыну больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бегаем босичком или в чешках. Чешки вообще идеальная обувь, чтобы стопа правильно развивалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы бегаем босичком или в чешках. Чешки вообще идеальная обувь, чтобы стопа правильно развивалась :)

а не жарко в чешках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в орсетто ходим. правильная и вроде удобная обувка...стараюсь чтобы постоянно была в обуви, так сказал и педиатр и ортопед. лет до 3 точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну какой смысл в этой неудобной ортопедической обуви! Вот Женя мой ходил постоянно в этой "правильной обуви" и что? Плоскостопие. А Тима вообще ни разу ортопедическую обувь не надевал, забила я на нее, и все Ок! Мне кажется что между обувью и плоскостопием нет связи так же как и между бутылочкой и прикусом. Развод на бабки ибо обувь ортопедическая не дешевая. Почему-то среди моих знакомых повального плоскостопия не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба босиком бегают, когда холодно в носочках или колготках. Я сама дома босиком хожу, хоть где-то ноги должны от обуви отдыхать, а где как ни дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот очень жалею, что мы купили а-ля ортопедию. теперь покупать ее буду только по показаниям. без них - ни за что. продолжаю искать удобную обувь для дома... склоняюсь к тряпичным тапкам, как у нас были до этого, только более открытые, чтобы ножка не потела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

босиком ходим мы все дома, в том числе и ребенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×