Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девчонки, так жалко ножки малышки моей, которые потеют в тряпичных туфельках котофея... :cryyy:
помогите, дайте советы, что носите дома? чтобы и удобно было, и легко, и ... и....
в общем совета жду :mascha:
и вообще, есть ли какие-либо рекомендации для нашего возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 9 месяцев дома в сандаликах Орсетто (которые сверху на липах, а снизу две застежки, удобно, так можно отрегулировать по ножке), потом в "правильных" от бамбини (принцип тот же). И сейчас сын периодически в "правильных" дома ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы босиком. У меня категорически отказывается что-либо одевать на ноги дома )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jusha*, а можно фотку? ну или подобных...
ножка не потеет? на носочек одеваете? они жесткие ведь? ребенку удобно?

 

vich*, мы босиком ходили полгода на даче по травке, а дома не жарко, да и ей удобно, очень нравится в обуви... поэтому и не хочу отказываться, ищу варианты :mascha:

 

а кроксы кто-нибудь пробовал дома? или для ножки нехорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома ходим в сандаликах кожаных, одеваем на колготочки, ножка не потеет
сандалики у нас таши орто и орто скороход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кроксы кто-нибудь пробовал дома? или для ножки нехорошо?

 

Кроксы мои дети обожают, но носят только на улице. Дома только босиком, не заставишь ничего надеть. Я уже давно перестала заморачиваться обувью для дома, да в общем и не вижу в ней смысла, пусть ходят так, как им удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроксы у старшего где-то с 1,5 лет, иногда правда скачет босиком,
младший только пошел поэтому пока рассекает в носках с нескользящим покрытием или босиком, подрастет чуть- обуем в кроксы.
Мне кроксы нравятся тем что легкие и деть сам их может быстро и с легкостью одеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pronta13, т.е. вы дома в кроксах? ножка не потеет в них? на голую ножку носите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроксы мои дети обожают, но носят только на улице. Дома только босиком, не заставишь ничего надеть. Я уже давно перестала заморачиваться обувью для дома, да в общем и не вижу в ней смысла, пусть ходят так, как им удобно

я бы тоже не заморачивалась, если б моя сама этого не хотела... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше ходили в сандалях, когда свод стопы развивался, теперь в носках с тормозками, если нужно выйти в подъезд ( к друзьям на лифте подняться) кроксы одевают.. вообще, у нас кроксы - все больше дачная обувь..
кума тапки своим покупает типа шлепанцев, но мои шилопопы их вечно теряют, поэтому это не наш вариант..
для годовасов до 3 лет однозначно сандали - стопа развиваться правильно должна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что старшая что младший дома только босиком)) ну в принципе я сама так их приучила)))
когда холодно носки одеваю обычные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из танка)))
а зачем дома обувь?
вы сами тоже в обуви ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что старшая что младший дома только босиком)) ну в принципе я сама так их приучила)))
когда холодно носки одеваю обычные)

а мы в носках скользим :D

 


я из танка)))
а зачем дома обувь?
вы сами тоже в обуви ходите?

я-то хожу в шлепках... свою дочь не заставляю одевать обувь. она сама выбрала ее. ходила и босиком, и в носках, потом попробовали обувь. ей очень понравилось. и она ее все время приносит, если босиком.
а вы босиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын всегда ходил и ходит в том в чем летом в жару на улице гулял. Отмыла летнюю обувку и в путь. Но это конечно же сейчас , когда лето кончилось- не пропадать же добру :D на следующее лето все мало будет.
Мы все и всегда дома в тапках- ламинат скользкий и очень холодный какой то , даже в жару. Летом приятно, но сейчас... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь ходила дома в тапках,в детстве в сандалях правильных,а потом переехала и жара была дикая лето 2010,ходила босиком,с тех пор хожу в носках по полу или босиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×