Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Фууу! Лариса*, Если можете редактировать тему, то пожалуйста напишите в названии, чтоб все забрали детей от компьютера!!!

Вер, а че твой маленький ребенок делает у компьютера когда ты сидишь на взрослом сайте? Или займись им или займи его. Сидеть вдвоем с малышом у компа на мамсом сайте да еще и возмущаться что он что-то не то увидит это как-то странно :crank:
Моих вот рядом нет :crank:

 

Вы, девочки, как ежики, которые кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Мне вот не понравилось, больше в эту тему не зайду и пусть Лариса тут что хочет, то и размещает, ценителей у этого художника очень и очень не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком откровенно
неприятный осадочек
я бы не остановилась возле такой картины, чтоб насладится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У художника нет выбора,

 

Как это? К нему приходили только вот такие натурщики? И, кстати, о натурщиках - картина с бабушкой со вскинутыми руками - это ж как он ее так позировать заставил?

 

Нам наши тела кажутся отвратительными поскольку они похожи на мясо, на те самые: кости, мышцы, кожа, вены

Вы за себя говорите :D Многим их тела очень даже нравятся, несмотря на то, что да, они имеют понятие о его строении ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это? К нему приходили только вот такие натурщики? И, кстати, о натурщиках - картина с бабушкой со вскинутыми руками - это ж как он ее так позировать заставил?

 

не поняла о какой картине речь, когда говорится о бабушке со вскинутыми руками

 

я не вижу некрасивых у него натурщиков, они совершенно разные и все красивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то привыкла картинами любоваться... а здесь..буэ.
Тетка с собачкой и сиськой наперевес вообще навевает мысли и зоофилии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так тела которых в жизни большинство. Эдакая голая правда жизни. Как она есть, без фотошопа и прикрас.
Такие люди вокруг нас и они часть жизни. Почему бы их тоже не рисовать?
Техника впечатляет. А чувство прекрасного у нас слишком стандартизированно, рисовал бы нынешних моделей - наверное всем понравилось. А так просто люди.
Лично мне больше нра классические пейзажи, но с интересом посмотрела что-то новое. Восхищения не вызвало, но для разнообразия интересно.
Кому Шишкин гений , кому Малевич, а кому и Фрейд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смеялась весь просмотр :D
Вот тут голые люди, вы заметили?, ВСе спят! Когда я в худож школу ходила, за неимением платных натурщиков мы друг друга рисовали.

 

А этот, наверное, в гости к себе людей зазывал, напаивал, небось, и рисовал. И дешево, и сердито. Что было, так сказать

 

Только не обижайтесь, ради бога, любители этого художника, я не против, я - за. Пусть рисует. Меня и телами такими не испугать, когда в меде училась, трупаков насмотрелааась - на всю жизнь. Не страшно. Смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я смеялась весь просмотр :D
Вот тут голые люди, вы заметили?, ВСе спят! А этот, наверное, в гости к себе бомжей зазывал, напаивал, небось, и рисовал. И дешево, и сердито. Что было, так сказать

 

:smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Техника впечатляет. А чувство прекрасного у нас слишком стандартизированно, рисовал бы нынешних моделей - наверное всем понравилось. А так просто люди.

 

Третья картина в первом сообщении - это если я не ошибаюсь Кейт Мосс, но не помогает, не всем нравится даже эта картина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*,
а что кейт Мосс эталон красоты или что вы этим сообщением хотели сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этот, наверное, в гости к себе бомжей зазывал, напаивал, небось, и рисовал. И дешево, и сердито. Что было, так сказать

 

Ну, честно говоря, я не поленилась посмотреть, а ху из, собснно, художник Фрейд? И откуда у него такие интересные модели?
Знаете, они в подавляющем большинстве - его знакомые, люди искусства, Елизавета, вот, засветилась, Кейт Мосс. Есть "просто модели" - вот тётенька с формами - социальный работник. Автопортретами хуордижник баловался. Ну, да это ведь почти как бомж - бесплатно и сердито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса*,
а что кейт Мосс эталон красоты или что вы этим сообщением хотели сказать?

 

Очевидно, Лариса хотела сказать, что да, для многих Кейт Мосс - то, к чему следует стремиться. Также, очевидно, и то, что бомжом и маргинальной личностью ее не совсем можно назвать.

 


А вот просто интересно, а эталон красоты - это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот просто интересно, а эталон красоты - это кто?

 

а может тут дело в не в эталонности красоты??
Ну согласна не всем приятно смотреть на волосатые органы..если это не Вики Бекхем без трусов вылазящая из машины :D :D :D :D :D :D

 

Лично мне вот не нравится не несовершенство тела, не голая так сказать правда..
Мне очень не нравится цветопередача, и позы эти..закрытые глаза..и столько картин похожих в этих моментах.
Я конечно трупы каждый день не смотрю, но для моих глаз в этих изображениях нет жизни.. как будто действительно рисовалось с трупа..и не при лучшем освещении...

 

Опят же повторюсь, что портреты и старики, да и вообще люди в одежде у него лучше на мой взгляд выходят ))))
Насчет техники там и все такое.. говорить не буду... я не разбираюсь в этом вообще...
Но в искусстве все через одно место меряется.. Вот и Петров-водкин и со своими странными длинными телами, и много краснием считается гением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне многие понравились. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса*,
а что кейт Мосс эталон красоты или что вы этим сообщением хотели сказать?

 

я этим сообщением отвечала на рассуждения Рассветной

рисовал бы нынешних моделей - наверное всем понравилось.

 

а Кейт Мосс до сих пор еще нынешняя модель. А если учесть, что художник уже умер, то при его жизни точно была нынешней

 

прямо вот и ответила, что вот пожалуйста модель он рисовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×