Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

А за какую политическую партию будете голосовать Вы?

Я буду голосовать ЗА:  

373 голоса

  1. 1. ??? ?????? ?? ????? ))))) ??? ??? , ??? ????????? )))

    • ?????? ??????
      29
    • ????
      53
    • ????
      26
    • ??????
      38
    • ????????????
      25
    • ?????? ????
      3
    • ?????? ????
      40
    • ?????? ??????
      2
    • ?????? ?? ????? ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

В единой разочаровалась после их одной активности - ввести дифференцированную ставку налога на доходы

и сейчас да - мне лучше живется

Я прямо искренне завидую...То есть все кругом куда-то вниз летит, промышленность стремится к нулю, обучение, здравоохранение, транспорт-туда же...Коррупция, воровство, терроризм...а есть люди, которые этого не замечают...я тоже так хочу(серьезно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая А**, Ален, и я жила по инерции, и знаешь, если брать 15-19 лет назад как жила, сейчас лучше..
Но происходит то. что встряхивае жестко и заставляет пересмотреть многое...Как действительно рушиться здравоохранение(ты понимаешь о чем я пишу) как мама взрослой дочки--я вижу что твориться с образованием.
и т.д..
Это все ужасно..И если раньше я смеялась например над тем, как военных реально заставляют голосовать за нужных людей, то сейчас мне страшно...
Я в 1 раз НЕ пойду..не пойду..
когда то я верила что будет лучше. но нет..ушла вера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме выборов и естественной (кто ж сомневается) победу едротов вспомнился Чрномырдин В.С.

 

- "Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, Вас же тошнит". :smexx:

 


На выборы не пойду, возьму заранее открепительный, чтобы хотя бы в районном избиркоме не нарисовали + медвепутам :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чечня как и в прошлые выборы наверное не постесняется за Единую нарисовать аж 100%! :oki2:
Как говорит Кадыров: "Кто знает, откуда все берется? Аллах дает!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно перечеркнуть бюллетень пойду, возможно галку поставлю ЛДПР, все равно много не наберут, а ЕР нагадить всегда приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас лучше..

Лен, да..я в 100 раз лучше живу, я не жалуюсь на жизнь...Но от этого мое понимание ситуации никак не меняется. Мне лично ПОКА вполне комфортно. Хотя у нас и провинция жеж...У вполне благополучных-обеспеченных друзей умер молодой родственник...умница...опора семьи...инфаркт...(и, да-я понимаю что ты имела в виду про медицину.... :( )В Москве, говорят, был бы жив...а у нас...А довезти ни за какие деньги не было варианта...Да у нас МРТ один на край...А в школе классная прямым текстом говорит-Ну, что вы хотите...кто в школе остался работать...И будь я хоть вся в шоколаде, но выбора у нас тут нет...это мрак...я ненавижу власть реально! Куда они нас гонят, как баранов-это и этим самым баранам ясно. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, да..я в 100 раз лучше живу, я не жалуюсь на жизнь...Но от этого мое понимание ситуации никак не меняется. Мне лично ПОКА вполне комфортно. Хотя у нас и провинция жеж...У вполне благополучных-обеспеченных друзей умер молодой родственник...умница...опора семьи...инфаркт...(и, да-я понимаю что ты имела в виду про медицину.... :( )В Москве, говорят, был бы жив...а у нас...А довезти ни за какие деньги не было варианта...Да у нас МРТ один на край...А в школе классная прямым текстом говорит-Ну, что вы хотите...кто в школе остался работать...И будь я хоть вся в шоколаде, но выбора у нас тут нет...это мрак...я ненавижу власть реально! Куда они нас гонят, как баранов-это и этим самым баранам ясно. :ranting:

 

да у нас в Москве тоже смотря куда попадешь. В основном все вопросы решаются на финансовом уровне. Есть деньги - лечат и ставят на ноги, нет денег, нет родственников, которые за тебя порвут всех на части - лежи , да помирай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду возьму открепительный, голосовать пойду за яблоко. Хотя Все понимают, что ЕР впереди планеты всей...
А вообще кошмар, то что все понимают, что ничего от нас не зависит. Как-то взгруснулось даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойду! думаю, что всё заранее решено, смысл..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл в том, чтобы ИМ показать, что народ не стадо баранов, за которое нас держат, что МЫ недовольны, что нельзя наглеть бесконечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл в том, чтобы ИМ показать, что народ не стадо баранов, за которое нас держат, что МЫ недовольны, что нельзя наглеть бесконечно

Вот честно и мне хочется думать и даже эээ верить, что в нашей стране что то когда то изменится...но блин не фига я не оптимист в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот честно и мне хочется думать и даже эээ верить, что в нашей стране что то когда то изменится...но блин не фига я не оптимист в этом плане.

да я тоже не оптимист, но не хочу, чтобы ОНИ думали, что я ИХ уважаю и поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девочки, я над вами просто умираю.....
35% говорит что вообще никуда не пойдет, что его голос ничего не решает .... Вот вам и 35% голосов в ПОЛЬЗУ единоросов. А потом сами же и будете говорить, что все уже решено было.
Млин! Хочешь что-то изменить -начни с себя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прямо искренне завидую...То есть все кругом куда-то вниз летит, промышленность стремится к нулю, обучение, здравоохранение, транспорт-туда же...Коррупция, воровство, терроризм...а есть люди, которые этого не замечают...я тоже так хочу(серьезно)...

 

Вы знаете, мне, если честно, по-фиг. Промышленность, коррупция... Главное, семья и стабильность. Я абсолютно аполитичный человек
И раньше все также было, только молчали и не кричали.
Реально, раньше, когда жили при социализме, то вижу только один плюс, было проще с жильем.
А так, ни одежды путной, ни денюг, ни хрена, короче. Мать 10 лет ходила в одном пальто, т.к. денег не было, нас учила. Жили чуть ли не впроголодь. Также все лучшее было только для "блатных".
Теперь, слава богу, у людей есть выбор - хочешь нормально жить, работай, шевелись. Никто за тебя ничего делать не будет. Вон у меня сестра, посидела на заводе на копейки, ушла в торговлю, получает в 4 раза больше, чем раньше, хотя и пашет за эти деньги. Ряд знакомых (одноклассники, с института) поднялись, причем, реально сами. У одного даже производство свое.
Если коротко, то я просто считаю, что от государства ждать нечего, оно не придет и не защитит. Поэтому надеюсь только на себя. И мне лишь не все равно только на те активности, которые реально ударят по населению. У меня других забот выше крыши, чтобы еще следить за тем, кто из чиновников что украл и как его поймали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×