Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

А за какую политическую партию будете голосовать Вы?

Я буду голосовать ЗА:  

373 голоса

  1. 1. ??? ?????? ?? ????? ))))) ??? ??? , ??? ????????? )))

    • ?????? ??????
      29
    • ????
      53
    • ????
      26
    • ??????
      38
    • ????????????
      25
    • ?????? ????
      3
    • ?????? ????
      40
    • ?????? ??????
      2
    • ?????? ?? ????? ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

не пойду
мне есть чем заняться
впустую свое время тратить жаль)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еще. Единая Россия достала, последними каплями были авиакатастрофа под Петрозаводском и кораблекрушение в Татарстане - все везде сгнило, а наше правительство докладывает "разберемся" и тем вопрос закрывается. Страшно жить в стране. Все везде решается взятками и "рука руку моет". КПРФ тоже не моя партия, их время ушло и возвращаться в СССР не хочется, этого общака не хочу, хотя и с образованием, и с медициной все было хорошо, и с космосом, но как жили отдельные граждане - никому не было интересно, мыслили большими категориями. ЛДПР - сами понимаете, голосовать за клоуна - мне хватило пьяницы Ельцина. Вот Яблоко ближе, но что-то никак не пойму, все говорят, что не наберет голосов, не пройдет, а ее голоса разделят на остальных... с этим надо разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Вам про ЕдРо ... про то что они обещали и сами сравните, что из обещанного они выполнили:


Это для тех, кто за ЕдРо и для тех, кто НЕ хочет идти голосовать ... вот именно ВАШ голос пойдет в пользу ЕдРо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, варианта против всех не будет.... :vertag:
сама не пойду, потому как голосуй не голосуй, все равно получишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее, девочки, вообще не ходить нельзя! если не пойдете, то ваш голос быстро найдут к чему приплюсовать за вас ..и это будет ЕдРо

100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пойду голосовать, то сначала в буфет загляну(на выборах всегда такие наивкуснейшие домашние пирожки продают) если пирожков не будет, развернусь и уйду B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю за кого голосовать. В единой разочаровалась после их одной активности - ввести дифференцированную ставку налога на доходы. А из остальных выбрать не могу... Поэтому пока не голосовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну что ж вы тему не читаете...
Если пойти, и испортить свой бюллетень (поставить галочки везде), то ВАШ голос ни к кому приплюсовать уже не смогут, как сделают в случае если вы вообще не пойдете на выборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, ну что ж вы тему не читаете...
Если пойти, и испортить свой бюллетень (поставить галочки везде), то ВАШ голос ни к кому приплюсовать уже не смогут, как сделают в случае если вы вообще не пойдете на выборы.

да с чего Вы взяли то? ну что за бред
УЖЕ ДАВНО ВСЕ РЕШЕННО
и хоть 90% испортят свои бамажки=будущее изменить невозможно
ну что за наивность такая )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, помимо пункта против всех еще, по-моему, будет отсутствовать и сам биллютень. я тут где-то вскользь слышала по ТВ, что будут электронные выборы. может быть это на некоторых участках только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пойду. не готова участвовать в этом театре абсурда.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого они подразгонят? только тех, кто мешает. кто в одну дуду дует никто никуда разгонять не будет. Это иллюзия...

 

ну я ж свое мнение не навязываю, а высказываю..может это и Иллюзии но вокруг меня жизнь стала лучше за последние 10 лет.
Я помю свое "советское детство", помню ельцинскую юность, и сейчас да - мне лучше живется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я ж свое мнение не навязываю, а высказываю..может это и Иллюзии но вокруг меня жизнь стала лучше за последние 10 лет.
Я помю свое "советское детство", помню ельцинскую юность, и сейчас да - мне лучше живется.

здорово! я за Вас искренне рада! ТОлько скорее всего это зависело больше от Вас, чем от вокруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за Яблоко. Я категорически против ЕР-партия воров.
Посмотрите замечательный ролик про ЕР. Многое вспомните за эти году, что эти коррупционеры у власти. Не ходить на выборы= подарить голоса ЕДру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на выборы ходить надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×