Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Leokadia

Мне не нравится выбор имени мужем

Рекомендуемые сообщения

ой... это наверно пристрастия, но Ивонна лучше чем Инна, мне все время анекдот вспоминается, как я это имя слышу.. Хоть оно и вполне себе хорошее ))

что за анекдот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела написать, чем закончилось :rolleyes: . Родилась у нас доченька неделю назад (чуть раньше, чем ждали, но все ок), назвали все-таки Ивонной. Чуть ли не после родов зарегистрировали B) , чтобы не передумать. От имени я по-прежнему не в восторге, но начинаю привыкать. Утешаюсь тем, что хоть редкое.

Поздравляю! Ивонна-замечательное имя.

 

Но вообще по разному бывает. Мне имя сына поначалу странным казалось, красивым, но странным-чужим, а теперь привыкла так, что даже не представляю, чтобы моего сына по другому звали.
А недавно говорила с подругой, ее сыну Коле уже 12 лет, так она прямо рыдала, говорит: "как я это имя ненавижу!". муж настоял, у них в роду чередуются Владимир Николаевич-Николай Владимирович. так у нее настал черед Николая, она согласилась, и вот уже 12 лет привыкнуть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Ивонна-замечательное имя.

 

Но вообще по разному бывает. Мне имя сына поначалу странным казалось, красивым, но странным-чужим, а теперь привыкла так, что даже не представляю, чтобы моего сына по другому звали.
А недавно говорила с подругой, ее сыну Коле уже 12 лет, так она прямо рыдала, говорит: "как я это имя ненавижу!". муж настоял, у них в роду чередуются Владимир Николаевич-Николай Владимирович. так у нее настал черед Николая, она согласилась, и вот уже 12 лет привыкнуть не может.

 


ненавижу таких мужчин! у него в роду! тфу, млин. а женщина рожала, мучалась-а ей и пикнуть не дали. И ТАК отчество и фамилия от мужчины-какого хера?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brigitta, да говорю так себе..матерный.. но в голове крутится всегда )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем советуемся по этому поводу. Вот, вторую Александрой хотим назвать. Идея у него возникла, мне понравилось. Правда Сашкой будет. Но с фамилией зычно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×