Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анжелинка

детская косметика

Рекомендуемые сообщения

ой, да ради бога, девочки... если вам не очевидны рекламные посты и это не мешает жить на конфе... ну что я могу сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, да ради бога, девочки... если вам не очевидны рекламные посты и это не мешает жить на конфе... ну что я могу сделать...

Ну и где здесь хоть один рекламный пост?
спецом пошла все перечитала..
Вы как-то изначально с раздражением в эту темку зашли, нет?
А по поводу рекламных постов- не особо мешают! были бы люди рядом хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, бюбхен молочко мы с удовольствием юзали!
это из того, что с пантенолом.
гель для мытья саносан, салфетки так вообще простые детские из ашана.
из разрекламированных средств самый отстой- джонсонс беби, вот от него раздражение было у всех детей, жуть!
а подаренным нам гелем моем кошку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где здесь хоть один рекламный пост?

у пользователя ольга1224 пять сообщений на форуме, из них в четырех говорится о ТМ Бюбхен.
у пользователя симона шесть сообщений, из них пять - о Бюбхен, причем два только в этой теме.
в оставшемся сообщении обе дамы (?) рекламируют нуковские пустышки))

 

еще вопросы есть? :D

 

солидарна с Zosik, бесят рекламщики <_<

 

если по теме, то мы практически не пользовались и не пользуемся никакой косметикой, только для купания - гель Саносан 2 в 1. В глубоком младенчестве еще маслом саносановским складочки промазывала, хотя вполне сошло бы и растительное прокипяченное, как я сейчас думаю :rolleyes:

 

к пантенолу отношусь прекрасно, но использую по показаниям - солнечные ожоги, чрезмерная сухость кожи. Да, еще Бепантен - для груди в первые недели ГВ, очень помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у пользователя ольга1224 пять сообщений на форуме, из них в четырех говорится о ТМ Бюбхен.
у пользователя симона шесть сообщений, из них пять - о Бюбхен, причем два только в этой теме.
в оставшемся сообщении обе дамы (?) рекламируют нуковские пустышки))

 

еще вопросы есть? :D

 

солидарна с Zosik, бесят рекламщики <_<


А что здесь только рекламщики про эту фирму высказывались?!
тогда уж надо цитаты научиться вставлять, а не делать посылы ко всем подряд.
.
и не лень ведь ходить выискивать кто где сколько чего написал...
вот ведь счастливые люди- сколько свободного времени! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
солидарна с Zosik, бесят рекламщики dry.gif

:friends:

но оказывается не все это замечают, на это подобная скрытая реклама и расчитана. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что здесь только рекламщики про эту фирму высказывались?!
тогда уж надо цитаты научиться вставлять, а не делать посылы ко всем подряд.
.
и не лень ведь ходить выискивать кто где сколько чего написал...
вот ведь счастливые люди- сколько свободного времени! )))

почему то мы у вас больше раздражения вызываем, чем рекламщики... :(

а цитату чью? если их десятки... то под одним ником зайдут напишут, то под другим... и явно один человек. я к нему обратилась и он понял. А кто не рекламщик - не должен был на себя это принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пантенол хорошо.

это вообще на нлп похоже... :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,
Цитаты - лишнее, спамер от честного пользователя, как правило, отличается невооруженным глазом. Если есть сомнения, проверяется в три клика мыши - времени на Ваше ехидство уходит больше ;)
И даже если лично Вас реклама не беспокоит, это не повод проявлять агрессию к людям, которые желают вместо нее видеть на форуме объективные отзывы реальных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему то мы у вас больше раздражения вызываем, чем рекламщики... :(

а цитату чью? если их десятки... то под одним ником зайдут напишут, то под другим... и явно один человек. я к нему обратилась и он понял. А кто не рекламщик - не должен был на себя это принять.

Но приняли же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА,
Цитаты - лишнее, спамер от честного пользователя, как правило, отличается невооруженным глазом. Если есть сомнения, проверяется в три клика мыши - времени на Ваше ехидство уходит больше ;)
И даже если лично Вас реклама не беспокоит, это не повод проявлять агрессию к людям, которые желают вместо нее видеть на форуме объективные отзывы реальных людей.

Вы вообще о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но приняли же.

кто конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая полемика на тему детской косметики!!! :D
На меня вот "реклама" ну никак не подействовала, ну говорят люди, что пользуются тем-то, ну и чтож, мы другими средствами пользуемся, в том числе и народными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, да ради бога, девочки... если вам не очевидны рекламные посты и это не мешает жить на конфе... ну что я могу сделать...

Очевидны, но мне кажется что они абсолютно бездейственны. Может быть только кажется. Более вескими считаю рекомендации тех, кто на форуме давно, у кого детей несколько. На сообщения непонятных личностей без аватарок, с незаполненными анкетами, стажем на форуме 1 день и сообщениями в количестве одной штуки внимания никогда не обращала. В интернете в конце концов полно информации, которую можно почитать и сделать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу пантенола. Ребенок тут диареей маялся, маленький который. Так у него аж язвочки были. И бюбхеном в шайбе мазали, и судокремом, а реально помог только бепантен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×