Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анжелинка

детская косметика

Рекомендуемые сообщения

С торговой маркой бюбхен я знакома давно крем под подгузники очень нам помог, когда летом опрелости начались от подгузников. Тогда я попробовала все что только можно, бюбхен был последней надеждой. Кожа у нас очень аллергичная, но крем показал хороший результат и буквально за несколько дней кожа стала беленькая и чистая. И с гелем их купаемся. Вообщем все подходит, на что-то другое менять не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью перешла на органику, в данный момент это Aubrey Organics. Так как составы всяких бюбхенов и тому подобного не внушают доверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все бюбхен. Только крем в шайбе мне у них не нравится. Пользоваться им неудобно. При каждой смене подгузника пользуемся кремом серии "с первых дней" с дозатором. Никаких проблем с кожей не было за 2,5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюбхен многим мамочукам нравится, косметика качественная и цена по корману не бьет.
Тоже много чего было этой марки. Все подошло, аллергию ничего не вызывает и пользоваться хоть с рождения можно, в составе нет ничего опасного для малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас все бюбхен. Только крем в шайбе мне у них не нравится. Пользоваться им неудобно. При каждой смене подгузника пользуемся кремом серии "с первых дней" с дозатором. Никаких проблем с кожей не было за 2,5 месяца.

И у нас точно так же ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся косметикой Бюбхен и очень довольны! Используем присыпку, влажные салфетки, молочко, масло, средство для купания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте переименуем тему в "Реклама фирмы Бю*бхе*н" :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы бепантеном пользовались

бепантен разве косметика? это лекарство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом тему можно назвать "Реклама Бепантена".
Я тоже пользуюсь Бюбхеном. При раздражениях использую средства с календулой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самим не смешно?! :D :D :D
порекламируйте что нибудь другое уже... а то хрюпхен ваш надоел. да и аллергия у нас от него... :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрошу у них рекламные отчисления :D
А то что это я просто так стараюсь, а кто-то за деньги :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самим не смешно?! :D :D :D
порекламируйте что нибудь другое уже... а то хрюпхен ваш надоел. да и аллергия у нас от него... :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Ага, смешно! набежала сюда толпа рекламных агентов чтобы Вам-аллергикам прорекламировать средство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот разной косметикой пользовались и пользуемся. детские крема разные бывают, что-то подходит, что-то нет - каждому своё:)
бабушка нам вообще растительным маслом предлагала пользоваться при покраснениях:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, смешно! набежала сюда толпа рекламных агентов чтобы Вам-аллергикам прорекламировать средство!

:smexx: точно-точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×