Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анжелинка

детская косметика

Рекомендуемые сообщения

А мы (вернее, я. муж просто молча соглашается) на органической косметике сидим. Из последних - мыло и детский лосьон Обри Органикс. Детский лосьон вообще прекрасно на мою кожу ложится)))
И вообще мне больше детские серии косметики нравятся, чем взрослые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пантенол -д. это наш аналог, производится в Н.Новогороде. он дешевле...

вот им и пользуемся постоянно, он и от порезов и от ожегов помогает и дешевый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с рождения тоже бепантеном пользовались. Честно говоря, меня он не очень устраивал, все же покраснения после подгузника надо убирать специальным кремом под подгузник. Потом подруга подарила нам на полугодие баночку израильского крема BABY TEVA, и этот крем решил все наши проблемы раздражений. Единственное, я не очень люблю баночки,больше нравятся крема из тюбиков, чтобы выдавливать, а не пальцем туда лазить. Но я приноровилась использовать ватные палочки. Да,косметика эта недешевая, но хватает этого крема надолго, и самый большой плюс, это то, что она полностью натуральная, ну а качество мы сами проверили.
Вот наш крем http://odetta.ru/catalog/cream/element.php?ELEMENT_ID=3127

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам педиатр посоветовала косметику Sanosan, мы сейчас ей пользуемся и довольны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купите 100% оливковое масло первого отжима и будет вам счастье)))
100% натурально, ничего лишнего, отлично и быстро снимает сухость, воспаление и заживляет. Кожа мягкая и нежная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, купите 100% оливковое масло первого отжима и будет вам счастье)))
100% натурально, ничего лишнего, отлично и быстро снимает сухость, воспаление и заживляет. Кожа мягкая и нежная.

 


Хорошая идейка! Спасибоо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташундия, оливковое масло имеет чудодейственные свойства. Но оно не всем взрослым подходит (забивает поры, утяжеляет кожу), тем более не стоит экспериментировать с детской кожей. Мы пользуемся немецкой детской косметикой Buebchen. Как раз в составе защитного крема есть пантенол. Крем прекрасно заживляет воспаленную кожу, восстанавливает защитный липидный барьер. Кожа после него хорошо увлажнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ташундия, оливковое масло имеет чудодейственные свойства. Но оно не всем взрослым подходит (забивает поры, утяжеляет кожу), тем более не стоит экспериментировать с детской кожей. Мы пользуемся немецкой детской косметикой Buebchen. Как раз в составе защитного крема есть пантенол. Крем прекрасно заживляет воспаленную кожу, восстанавливает защитный липидный барьер. Кожа после него хорошо увлажнена.

абсолютно! ничего оно не забивает и не утяжелает, проверено на себе и на детях (они оба атопики и аллергики), я перепробовала всё, что можно купить в магазинах или заказать по инету, от недорогих до очень дорогих. И оливковое масло - мой осознанный выбор, подтверждённый быстрыми и положительными результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташундия, спорить не в моей привычке. Просто высказала свое мнение. О реакции оливкового масла на взрослую кожу говорю из опыта близких знакомых. Но опять таки - все люди разные. Кому-то подходит, кому-то нет. Лично я за то, что все применять по назначению. И с детской кожей в первую очередь. Мне нравится бюбхен, вам нравится оливковое масло. Каждый выбрал для себя наиболее подходящее средство и доволен им. А это самое главное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, подбор косметики выбор индивидуальный. Одним подходит одно, другим другое. Если уж речь зашла о маслах, то мне сейчас очень понравилось масло Кроха с витамином Е и маслом оливы. если нужно увлажнить кожу - мажу маслом, после купания - тоже маслом пользуюсь, и массаж с маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×