Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нежная77

Нижнее белье: компромисс между красотой и удобством?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хотела бы поднять актуальный для себя вопрос. Недавно была на приеме у гинеколога и получила выволочку за то, что ношу стринги. Врач с меня их едва не стащила :unsure: Ругалась, говорила, что такое белье провоцирует возникновение раздражений, натертостей и т.д., а порой все это безобразие приводит к молочнице.

 

В общем, я впечатлилась. Пошла сегодня в магазин, посмотрела на белье. Но ведь, если не брать стринги, остаются фактически только панталоны в духе "Прощай, молодость". А я не хочу :ranting: Я частенько ношу обтягивающие платья, брюки. Обычные трусы под ними будут видны. Ну неужели нету компромисса между красивым и качественным бельем?! Поделитесь, пожалуйста, какое белье предпочитаете вы? Может, все зависит от модели или от производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная77,
тоже перестала носить стринги. может и совпадение, но последний раз молочница была во время беременности....
правда не могу сказать, что прям совсем не ношу...если требует обстоятельства - белые брюки или что-то в этом родк, то однозначно одеваю стринги...
начала использовать трусики с кружевом...
такого плана не нра?
1287751484_w-570h-417-1636765.jpg
1880_big.jpg
truci300.jpg
3579.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что вариантов куча.
Моделей, форм, материалов куча. Главное еще точно размер подобрать, потому как если Вы попали размер в размер то и видно не будет ничего, а если возьмете меньше(что многие очень любят) то вот это будет точно видно на тех местах где швы будут "впиваться" в тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда - правда, кружевная классика супер как смотрится! Покруче всяких стрингов ;) И в брюках не видно. А еще есть бесшовное белье, тоже тонкое без толстых швов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда - правда, кружевная классика супер как смотрится! Покруче всяких стрингов ;) И в брюках не видно. А еще есть бесшовное белье, тоже тонкое без толстых швов.

Тоже распращалась со стрингами, подбираю сейчас другие ваианты, выбор огромный!!!!!! А стринги и молочница- две подружки( врач в теме :) респект ему :super: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь ношу стринги, молочница была только во время беременности. Но трусов красивых сейчас действительно очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стринги нормальные надо выбирать, чтобы ничего никуда не впивалось и не натирало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только в стрингах могу ходить, остальное как то даже не воспринимаю... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только в стрингах могу ходить, остальное как то даже не воспринимаю...

тоже самое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стринги нормальные надо выбирать, чтобы ничего никуда не впивалось и не натирало.

Та даже, если размер правильно подобран, то все равно медики не рекомендуют носить такое белье. Во Френции почти все уже от него отказались. А альтернативы этому белью очень много. Кружевное, как уже предлагалось, и красивое и удобное. А сколько сейчас бесшовного белья предлагается, я лично больше такому отдаю свое предпочтение. Покупаю белье Дим, оно и красивое и очень качественное. Под одеждой такое белье вообще не заметно, можно и под белое оптягивающее носить.. На их сообществе можно даже заказать через инет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча красивого белья не стрингов! Просто кууууча!
Стринги не то что натирают, главное зло в том, что эта полосочка трется и из, простите, попы, в, простите, писю микробы всякие переносит. Не важно по размеру стринги или нет. Не по размеру вообще разве носят?
Я тоже стала от стрингов отходить. Конечно и раньше знала про инфекции и тыды, но задумалась именно сейчас, доросла видимо, стала более внимательна к женскому здоровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем отписавшимся за ответы. Понравились и фото, и отзывы.
Olanka, спасибо за ссылку, присмотрела пару комплектиков - обалденные! Узнала адрес ближайшего к себе магазина ДИМ, в выходные поеду за обновкой.

 

philia*, от кружевных (первое фото) до сих пор в себе придти не могу. Кажется, я влюбилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стринги не то что натирают, главное зло в том, что эта полосочка трется и из, простите, попы, в, простите, писю микробы всякие переносит. Не важно по размеру стринги или нет.

:yess: точь-в-точь слова компетентных врачей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейдеинформ форева!
у них самые удобные бюстгальтеры :super: одна из немногих фирм, которая делает 34ДД
http://www.maidenform.ru/

 

я в америке заказываю получатеся дешевле и есть много чего , чего у нас нет http://www.maidenform.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**,
подскажите, а они напрямую шлют к нам? и это к нам относится, что 75 доллров и бесплатная доставка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×