Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Danaja*

Детская шоколадница в ТЦ Метрополис

Рекомендуемые сообщения

Я пару недель назад привела ребенка, в подобный центр в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира. там я находилась с ребенком и ужаснулась.. за детьми не смотрят вообще... "взрослые" дети творят беспредел, опасный для них самих и окружающих, а тети только за кассой стоят и деньги собирают... 400 рублей в час. господи, за что??

не соглашусь. мы там были и это лучшая площадка (меня впечатлила карусель),которую я видела и больше всего мне понравилось именно то, что за детьми смотрят и помогают играть (например, в видеоигры и т.п.) но мы в будни утром были :rolleyes: .
представляю какой кошмар там творится в выхи :wacko:

 

ВСердючка*, ужас какой :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не соглашусь. мы там были и это лучшая площадка (меня впечатлила карусель),которую я видела и больше всего мне понравилось именно то, что за детьми смотрят и помогают играть (например, в видеоигры и т.п.) но мы в будни утром были

Наверно, многое зависит от количества посетителей и от работающей смены :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут администратор только извинилась.. ну, и куда деть, пардон ее извинения.....а если дочка ваша потом будет нуждаться в медицинской помощи или услугах психолога - а ведь это все деньги.. простите , уважаемая, но я бы не стала просто предупреждать нас, спасибо вам большое за это, но и нужно что-то делать с таким безобразием: ведь эти сволочи даже врача вам не вызвали, не говорю о том. что не оплатили дорогу в травмпункт на такси...

Никто даже не извинился <_<
а про такси - так это, мне кажется, что-то из области фантастики... не в этой стране...
в суд можно.
я напишу письмо генеральному директору, чтобы предпринимались меры.
отзыв на тайм аут написала.

 


расскажу и я правда это не в Москве но ближнем подмосковье. точно такой же городок. привел брат туда своего сына и стоял смотрел...и видит как ребенок лет 6-8 точно незнаю. пытается пролесть в какую то щель, и застревает головой-и повис....на шее....брат бегом внутрь пролез, ребенок синий....вытащил, начал качать(хорошо азы реанимации знал), приехала скорая и увезла ребенка....по слухам вроде выжил....отпускаю свои но наказ дан не шалить не бегать, а просто аккуратно лазить и с горки кататься....хорошо что мы по росту не стали проходить в окее в золотом вавилоне...

боже, какой кошмар...
в окее я запрещаю через слезы ребенку эти лазилки... там опасно...
теперь, наверное, везде избегать их будем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не соглашусь. мы там были и это лучшая площадка (меня впечатлила карусель),которую я видела и больше всего мне понравилось именно то, что за детьми смотрят и помогают играть (например, в видеоигры и т.п.) но мы в будни утром были :rolleyes: .
представляю какой кошмар там творится в выхи :wacko:

 

мы тоже были в будни днем. детей было немного. за ними никто не следил...
девочки лет 5-6 с этой каруселью такое вытворяли, что и сами могли сильно удариться, и окружающих прибить - девушка стояла за кассой и не обращала внимания...
тут как попадешь, видимо...
PS но я имею в виду площадку за эскалатором на 1-ом (или нулевом) этаже, рядом с динозавром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, хотела там день рождение старшему отметить. Теперь ни ногой туда :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень советую написать вот сюда: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=144206 разбираются на раз-два-три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень советую написать вот сюда: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=144206 разбираются на раз-два-три

ссылка на эту же страницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила жалобу на эл.почту гендиректора шоколадницы.
мне ответила менеджер детской шоколадницы, что неисправность устранена.
так что, наверное, сечас все в порядке у них.

 

Кстати не так давно были в хэппилоне на багратионовской, там есть огромный, высоченны лабиринт. я посмотрела - там маты прикручены к перекладинам, так что, наверное, не провалится под ребенком пол) теперь во всей детских центрах смотреть буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не оставляю своих детей на площадках такого рода (в икее пару раз только сдавала)!
Я слишком их люблю, чтобы доверять хрен знает кому (а как правило это студенты, а порой и после ночной клубной тусовки ).
Плюс ко всему, о какой технике безопасности можно говорить?
Разве можно "слоников", которым по 7-10 лет запускать в игровой комплекс вместе с малышами 4-5 лет?

 


Помните тот несчастный случай по телеку показывали неоднократно, когда мама пришла с ребенком в спортклуб, оставила ребенка на такой площадке.
Ребенок с верхнего этажа по трубе скатился вниз и чудным образом задушил сам себя непонятной веревкой, которая случайным образом оказалась в этой трубе ввиде петли.
Помните?
А ведь самое интересное, что сотрудник площадки не заметила отсутсвуещего мальчика!!!
Увидел другой ребенок, но уже было поздно, мальчик погиб!

 

И вы ещё после этого доверяете своих детей таким комплексам?! :eek:

 

совет автору (возможно на будущее):
снимаете побои и вперёд!
Перед вами не только извиняться :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пару недель назад привела ребенка, в подобный центр в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира. там я находилась с ребенком и ужаснулась.. за детьми не смотрят вообще... "взрослые" дети творят беспредел, опасный для них самих и окружающих, а тети только за кассой стоят и деньги собирают... 400 рублей в час. господи, за что??
к примеру, в фитнесцентре, куда я ходила, детская комната стоит 250 р/ час - так там за детьми следят - и в лабиринте с ними, и рисуют, и лепят, и играют, и поделки всякие домо уносим... я действительно со спокойной душой оставляла там дочь, хотя я над ней трясусь очень сильно...

 


а мы своего оставляли в золотом вавилоне на прспекте, там где кинотеатр, там 2-е девочки были за детьми следили, :P ....
Хотя я вообще не любитель оставлять, но так как с нашим по магазину не походишь.... мы с подружкой детей сдали, пап наших напротив игровой посадили :rolleyes: , а сами побежали по магазам )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдавала,т.к не доверяю
знаю что крадут детей
в меге белая дача украли ребенка из игровой комнаты
я считаю, что мой ребенок кроме меня нафиг никому не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была свидетелем травмы в такой лазилке в Воронцовском парке, мальчик рыдал, жаловался на руку, родители повезли в травмпункт проверять на перелом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никогда не оставляю своих детей на площадках такого рода (в икее пару раз только сдавала)!
Я слишком их люблю, чтобы доверять хрен знает кому (а как правило это студенты, а порой и после ночной клубной тусовки ).

в том-то и дело, что в шоколаднице ребенка не оставляешь, находишься рядом - там столики вокруг детского комплекса. просто родители же не полезут на эту горку...
ну вот теперь туда ходить не буду.
выходит, что в принципе тогда нельзя ходить ни в один детский центр?
я никогда не оставляла ребенка ни в каких крейзи парках, т.к. просто боюсь. ребенок лазил в этих комплексах, я стояла рядом. только где гарантия, что стоя родители рядом, ребенок не свалится, не упадет, не поранится... гарантий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в меге белая дача украли ребенка из игровой комнаты

Подскажите, пожалуйста, а это у ваших друзей, знакомых, соседе друзей или из ряда ОБС? Просто про Икею постоянно ходят слухи, то ребёнок сам открыл дверь и ушёл искать родителей, то кого-то украли на органы, но это всё "кто-то сказал, где-то прочла" и ни разу от первоисточника. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×