Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
юлька2207

спорт во время беременности

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста!я хочу ребенка,уже 2 месяца стараемся,но я переживаю,можно ли во время беременности заниматься спортом?я имею ввиду,если все получится,я же не сразу об этом узнаю,а не повредят ли занятия(занимаюсь на тренажере leg magic,качаю пресс,хула хуп)?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга сейчас беременна, качает пресс, т.к. боится что после родов живот висеть будет. легкие упражнения во время беременности наоборот полезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юлька2207,
Я в своё время очень боялась, всё думала, что вот забеременею, и активным образом жизни всё испорчу. Просто тяжело мне дались мои дети. В результате, 2 первых беременности, когда я почти всё время себя берегла, лежала много, ходила мало, дышала ровно я не сберегла - были выкидыши в 2-3 мес. А вот когда заБ дочками, не поверила в задержку, ездила на мотоцикле, ныряла, толкала машины, грузила мебель... И вот, родила. :D

 

Ясно, что когда всё узнала, стала осторожней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Волочковой, она до последнего не прекращала тренировок, а месяца до 5 - выступала на сцене.
Латынина выиграла чемпионат мира по гимнастике на 4 месяце!

 

Обычный фитнес - только на пользу однозначно. Главное - не переусердствовать - штангу наверное не стоит поднимать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Латынина выиграла чемпионат мира по гимнастике на 4 месяце!

:swoon: круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность до 7 месяцев играла в баскетбол,животик был маленький,тренеру призналась только на 5 месяце и продолжала участвовать в соревнованиях) У дочки мяч был любимой игрушкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт можно почти любой, ну, кроме дайвинга, наверное, но ессно с ограничениями... вот пресс к примеру не стоит трогать... о том,чтобы после родов не виесл живот надо до и после беременности думать, а не во время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×