Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
elka**

Твое тело - оно действительно только ТВОЕ?

Рекомендуемые сообщения

У меня муж зациклен на моем теле - постоянно меня жамкает, тикает, щупает, теребит...
Мы с ним уже 15 лет вместе, и вот, последние года 2-3 это стало меня жутко раздражать. Я считаю, что тело мое, и я вправе не разрешать ему тискать грудь, когда он захочет, а я этого не желаю.
Если честно, я не очень помню, как он вел себя до этих 3х раздражающих меня лет :( Может, также, и меня это не смущало, а может, и не было такого...
Я просто отчетливо помню эти 3 года. И еще твердо знаю, что мне никогда не нравилось мыться с ним под одним душем - потому что я не переношу духоты, а он любит горячую воду, и плюс он там меня начинал всегда ласкать, я мне было душно и я задыхалась... Вобщем, точно знаю, что всегда пресекала его попытки забраться ко мне в душ.
Он обижается, психует. Не хочет со мной разговаривать. На мое "это же мое тело, я вправе остановить тебя, если мне не нравится", он мне отвечает, что а как же его тело? Что ему с ним делать?
Логически я понимаю, что ему, скорее всего, не хватает секса. Но я секса вообще не хочу- мне просто неинтересно и скучно. Мне проще дать ему иногда, чтобы он быстрее кончил и отстал от меня (сорри за прямоту). Мы пробовали заниматься сексом часто - как ему захочется, со смазкой. мне не помогает - я все равно не хочу его. Плюс на этом фоне частого раздражения слизистой у меня начинается молочница, и иногда и цистит...
Мне нужно тепло и нежность, но когда я прихожу в его объятия, он меня тискает и шарит руками по телу. И теперь я даже обниматься с ним не хочу.

 

Что мне делать? Осудите меня, поддержите или подскажите мне выход какой-нибудь, может кто поделится подобной историей со счастливым концом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elka**, вот читаю и думаю, прямо про меня написано, очень все похоже. А вы мужа своего любите? Почему вам не хочется секса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне делать? Осудите меня, поддержите или подскажите мне выход какой-нибудь, может кто поделится подобной историей со счастливым концом?

:smexx: :smexx: :smexx: извините, но написали вы так забавно, словно вы подушка)))

 

Выше был правильный вопрос - вы его любите? обычно, раздражение на партнера и отторжение его, когда не те чувства или есть любовник или намечается - ну что то такое...
И еще, у вас нет таких сейчас вещей, как ранний климакс (такое бывает), какие то сдвиги в организме - не так как сейчас?
это только что на ум пришло.
Еще отторжание бывает, когда в семье не то что нибудь. Скажет, муж зарплату не ту приносить стал, условия проживания поменялись, усталость сильная от детей. Когда организм просто хочет побыть в покое. Что у вас? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс на этом фоне частого раздражения слизистой у меня начинается молочница, и иногда и цистит...

ну явно сдвиг в гинекологии.. Может, вам провести обследование у врача и анализы сдать? Уже ж понятно, что что то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, при чем тут "любишь"? если любишь надо терпеть что ли? почему нельзя просто сказать "мне не нравится когда ты делаешь так, мне неприятно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, при чем тут "любишь"? если любишь надо терпеть что ли?

как раз наоборот. если нет уже жарких чувств, то раздаражение как раз появляется и не желание... Это один из вариантов отторжения.
При чем тут терпеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если любишь надо терпеть что ли?

так никто ж не уговаривает, что надо терпеть, автор спрашивает - почему такое может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана, про себя могу рассказать, меня, к примеру раздражает когда я с ножем у раскаленной сковородки, все шкаврчит, а тут ко мне "проявление жарких чувств", или я работаю, статью пишу, а тут меня за сиським мацают, или вообще вот в данный момент мне не хачется что бы ко мне лезли с "игрищами", но к любви это не имеет никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работаю, статью пишу, а тут меня за сиським мацают, или вообще вот в данный момент мне не хачется что бы ко мне лезли с "игрищами", но к любви это не имеет никакого отношения.

аналогично :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про себя могу рассказать, меня, к примеру раздражает когда я с ножем у раскаленной сковородки, все шкаврчит, а тут ко мне "проявление жарких чувств", или я работаю, статью пишу, а тут меня за сиським мацают, или вообще вот в данный момент мне не хачется что бы ко мне лезли с "игрищами", но к любви это не имеет никакого отношения.

+100
Да, это прям болезнь какая-то - если за сиськи или за попу ущипнуть - так почти всегда не вовремя, особенно "у раскаленной сковородки с ножом" это заметно, я каждый раз спрашиваю - "А не боишься?" :morgalik:
Как бороться - не знаю, ничего не помогает - обижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фата_Моргана, про себя могу рассказать, меня, к примеру раздражает когда я с ножем у раскаленной сковородки, все шкаврчит, а тут ко мне "проявление жарких чувств", или я работаю, статью пишу, а тут меня за сиським мацают, или вообще вот в данный момент мне не хачется что бы ко мне лезли с "игрищами", но к любви это не имеет никакого отношения.

ааа, ну это понятно... любую женщину за работой раздражают отвлекающие моменты))) я понимаю, что автор пишет про любое время.. в принципе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора проблема другая - она пишет, что вообще не хочет секса, а когда пристают в неподходящее время - это почти всех раздражает. Спросили любишь ли, как раз потому, что если чувств нет, то тогда и терпеть не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июшка, автор как раз пишет

Мне нужно тепло и нежность, но когда я прихожу в его объятия, он меня тискает и шарит руками по телу. И теперь я даже обниматься с ним не хочу.

все таки тепло и нежность это не "шарить руками по телу" и не в душ вваливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните ему,что вам хочется не внезапного а романтического,попробуйте сделать все как в первые,договоритесь с ним встретится с ним,погуляйте,кино,кафэ,так несколько раз.Потом уже как в первые подпустите,ласка,небрежность,стеснительность...
И все будет ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь ответить всем сразу :)
Июшка,

А вы мужа своего любите? Почему вам не хочется секса?

Насчет любви не знаю, что сказать - какие-то чувства определенно есть - нежность иногда проскальзывает по отношению лично к нему, двое детей + приятные чувства, когда смотрю как он возится с ними; глубокие совместные переживания в прошлом, при мысли о которых сердце трепыхается в нежности к нему и благодарности за его поддержку, плечо и любовь... Думаю да - люблю. Любовь имеет свойство трансформироваться с годами, меняться. У меня нет уже той страсти, когда можно было на все в мире забить за час побыть с ним вместе, теперь я не могу задвинуть иногда даже загрузку посудомойки ради этого :) и не хочу. Потому что я знаю до мелочей, ЧТО будет (см. выше), и это скучно... А у меня еще кровати незаправленные, обед не приготовлен и бухгалтерия не разобрана... Поэтому ну нафиг это дело. Поважнее есть. :(

 

Фата_Моргана,

Еще отторжание бывает, когда в семье не то что нибудь. Скажет, муж зарплату не ту приносить стал, условия проживания поменялись, усталость сильная от детей. Когда организм просто хочет побыть в покое. Что у вас?

Из того, что вы перечислили - нет ничего нового, все по-прежнему, даже с детьми он стал больше общаться, потому как подросли... Меня раздражают именно его постоянные руки на мне, прямо бесит...
ну явно сдвиг в гинекологии.. Может, вам провести обследование у врача и анализы сдать? Уже ж понятно, что что то не так.

Я проверяюсь раз в год по плану, у меня в физиологическом смысле все в порядке со здоровьем. И не думаю, что это связано, просто представьте сами - две недели каждый день заниматься сексом и не хотеть этого (естественно, слизистая не приветствует чужеродные органы и раздражается).
Верон**, Хрюша,
про себя могу рассказать, меня, к примеру раздражает когда я с ножем у раскаленной сковородки, все шкаврчит, а тут ко мне "проявление жарких чувств", или я работаю, статью пишу, а тут меня за сиським мацают, или вообще вот в данный момент мне не хачется что бы ко мне лезли с "игрищами", но к любви это не имеет никакого отношения.

Как бороться - не знаю, ничего не помогает - обижается.

все таки тепло и нежность это не "шарить руками по телу" и не в душ вваливаться.

100% в точку. То, что я и хотела сказать.
Фата_Моргана,
ааа, ну это понятно... любую женщину за работой раздражают отвлекающие моменты))) я понимаю, что автор пишет про любое время.. в принципе...

Нет, не в принципе - мне тоже хочется, чтобы меня обнимали, чтобы меня хотели - приятно знать, что ты будишь страсть в ком-то. Но дело в том, что он постоянно, в любое время, когда он рядом, пристает и шарит руками. Отсюда, может, и иллюзия, что он меня раздражает в принципе. Мне хочется просто полежать и пообниматься, чтобы его руки погладили меня по голове, обняли и прижали, и тихо так полежать/посидеть, не шевелясь, чтобы почувствовать близость и нежность. А он не понимает, ему скучно "просто так лежать".
O.Insomnia,
Объясните ему,что вам хочется не внезапного а романтического,попробуйте сделать все как в первые,договоритесь с ним встретится с ним,погуляйте,кино,кафэ,так несколько раз.Потом уже как в первые подпустите,ласка,небрежность,стеснительность...

Да, я сама бы хотела такого :) Думаете, я не говорила, не предлагала? :) да я уже устала ему это твердить, как и то, что он не дает мне возможности соскучиться по нему, чтобы я сама захотела его рук, чтобы я сама потянулась к нему. Он выслушивает, и соглашается, но считает, что одного дня достаточно вполне, и опять все начинается по-новой.

 

______________________________
Спасибо, девочки. Справляться с этим все равно мне одной, но хотя бы знаю, что не у меня одной такие мысли :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×