Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

kanikuli.png

 

я очень много пропускаю, но если попадаю на передачу - смотрю. и по выхам сразу неск выпусков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скачала себе с трекера, смотрю
тупая конечно передача :) но все равно че то смотрится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*, мне больше дурдома однозначно нравится..
ну и просто здорово посмотреть, где-то тепло и море под окнами )) )

 

там что-то сток народу нового..неделю где-то не видела и вчера половины не узнала )) куда девочки подевались??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанны Фриске ведущей тоже мало показывают...ради нее и смотрела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашина Любовь, мне думается что органично она вписалась..

 

Стаф и Настя расстались..
Стаф наверняка с Женей будет мутить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят меня две шл***ки по имени Настя и Габи (в реале она тоже Настя :wacko: ). Если одна из них т.о. пиарится, то вторую вообще ничего хорошего в жизни не ждёт, имхо.
В начале я была в шоке от этой передачи, а теперь стало интересно, кому из них достанутся денежки. Диана ушла, Аня ушла, может Жене достанутся? или Тимуру? или Роме? остальные недостойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в будни часто смотрю :) А в выхи муж не разрешает :)
Надеюсь они этот проэкт все таки как-то завершат, в отличии от Дома <_<

может Жене достанутся? или Тимуру? или Роме? остальные недостойны.

о! мне тоже как раз эти ребята больше всех нравятся :)
А еще я рада что Насте иммунитет дали, некрасиво Стафф бывшую девушку хотел слить <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, давно хотела найти ее на доме, вот вспомнила наконец :)
2009 год
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_18843521.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, и я хотела )) посмотреть, но спецом не искала.. Спасибо за ссыль ))

 

Мне нравился Стаф..но сейчас он чет вообще опустился.. я его "разлюбила" ...
Рома мне приятен.. хотя по началу был какой-то странный.
А как оказалось он вполне себе милый, гадостей не творит, за спиной ни у кого не наговаривает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравился Стаф..но сейчас он чет вообще опустился.. я его "разлюбила" ..

:friends: и мне. вообще пара неплохая была, как мнне казалось. только я совсем не понимала под конец, то ругаются то в любви клянуться на выборе. а разрыв я пропустила. вот он стоит за другой и говорит, что это ничего не изменит, он все равно влюблен, потом день пропускаю и бац они уже расстаолись :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю :D до этого показывали по МУЗу америкосовскую версию - тоже пялилась по ночам. Затягивает - следишь как там "любимчики" проекта себя ведут и вообще интересно кто выиграет.
Жалко что Диану выгнали :( она прикольная
Сейчас бесят нереально - Настя, Габи :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, блин а я вот понять не могу.. То ли Жене настолько нравился Стаф, что она готова вешать его лапшу сама себе на уши.
То ли замут какой!
Она казалась такой адекватной.
А тут в такой ситуации он ей откровенно в уши заливает, а она тает..
Я б вообще ни в жисть не поверила бы в такого парня... Какие он слова Насте говорил, песни писал, подарки дарил и ты ды и ты пы..
А в итоге: "да она вообще мне пофиг была и есть" ...
Ндааа..если уж ты так окучиваешь женщину которая тебе фиолетова, то нет веры такому мужчине.

 

Natali_love**, Диану мне кажется выгнали, потому что она успокоилась..
Пока она устраивала пьяные драки, дебоши и прочие истерики, была нужна, а теперь стала неинтересна..
Меня она сначала просто бесила..и на месте Орхана я б ей тоже, ей богу, в лицо дала...
А потом привыкла к ней и вроде даже ничего.. расстроилась даже, что выгнали Диану, а не Дину или Габи к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она тает..

ты сегодня днем смотрела? не так уж она и тает :pod-tches: сначала на веранде смеялась что он через чур высокопарно говорит, потом на выборе сказала что за Тимом бы встала :pod-tches:
хотя ты права я б в его сторону даже не смотрела бы. возможно рассчет все таки?! я только не пойму как они собираются это завершать?! какая пара победит? как крепость отношений проверить то :pod-tches:
а не Дину

ой, пугало такое :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сегодня днем смотрела? не так уж она и тает сначала на веранде смеялась что он через чур высокопарно говорит, потом на выборе сказала что за Тимом бы встала

неее эт в пт было и она объясняла почему бы она встала за Тимом. Типа со Стафом у них пока дружеские отношения и все такое.
да..но она хоть типа и говорит.. "да ты всем такие слова говоришь!!" и т.п., но по факту она прется от того что отхватила Стафа.
Это из разряда, что остаток мозга помнит, как он себя вел, а 99% мозга уже нифига не помнят..и так хочется ему поверить.
ой, пугало такое

да как-то поофигу, просто мне старички нра..с ними привычнее

 

Габи сегодня словила нервный срыв.
Новый арень прикол, но не формат девочек там...
Хоть Демид и повел в споре себя хорошо, хочу что бы ушел на голосовании..
Бесит он меня.. хоть и старичок )))

 

Я помню с подругой в самом начале ржали )))
Собрали компашку 3 - не русских паря один из которых пикапер, один гей, одна не русская девушка, одна девушки би, одна пацанка, две стриптизерши и один скин..
Ща нальют текиллы пару литров и будет мясо :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаф, когда говорит что-то, то ощущение, что он покакать не может - мимика ваще :tongue: . Вот все говорят певец, знаменитость, М. Фомин с ним "тёрки имеет", а что за знаменитость такая? чёт вообще не понятно :wacko: - или так себе, чисто выступает на разогревках у реально известных в каком-нибудь ночном клубе Москвы?
А про его "зарождающиеся" чувства с Женей - всё наиграно, и Женя тоже это понимает, просто он ей приятен, чтобы быть в тандеме за выигрышем, почему бы и нет? Настоящие чувства не могут быть там ни у кого. А у них, к слову спросить, уже был кекс :sexxx-sm: ?
Настя наверное скоро отправится вследом за Дианой, она скучна и неинтересна, к тому же вся "прогнила" во всех отношениях - фууу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×