Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

по ситуации автора:
я думаю никаких подводных камней тут нет, просто будучи в состоянии беременности им хотелось протусить отпуск своей "свадьбой", без подруг и и детей.
а сказать вам об этом не хватило смелости, вот и вышло как вышло.
я бы такого тоже не поняла, и общение свела до "привет-пока".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сказать вам об этом не хватило смелости, вот и вышло как вышло

мне кажеться здесь дело совсем не в смелости, а в полном наплевательсве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно, продолжение истории...хотя это так эпизод и к данной ситуации наверное не относится. периписка у нас была 3-го числа с ней, 16-го у меня умирает папа. от общих знакомых она узнает и приносит мне свои соболезнования по смс и с вопросом чем тебе помочь? но происходит это через 3 недели после его кончины, когда я уже хочешь, не хочешь беру себя в руки и слова поддержки мне уже по большому счету не нужны, и помощь тоже. извинений от них так и не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если интересно, продолжение истории...хотя это так эпизод и к данной ситуации наверное не относится. периписка у нас была 3-го числа с ней, 16-го у меня умирает папа. от общих знакомых она узнает и приносит мне свои соболезнования по смс и с вопросом чем тебе помочь? но происходит это через 3 недели после его кончины, когда я уже хочешь, не хочешь беру себя в руки и слова поддержки мне уже по большому счету не нужны, и помощь тоже. извинений от них так и не было

во-первых, искренне сочувствую вам! примите мои соболезнования!
во-вторых, отпустите боль. хватит отзываться с такой энергией на все ее поступки. ваша дружба давно миф. она просто приятельница, причем очень дальняя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стори, спасибо. да нет, просто девочки здесь просили рассказать если вдруг, вот и рассказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×