Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Принц Датский*, нет, писал муж, его манера письма...

 

Спасибо, девочки, за понимание и поддержку, ведь для чего я создала эту тему, чтобы вообщем-то понять имею ли я право обидеться....ведь, объективно, я могу понять их желание побыть вдвоем перед пополнением...а раз могу понять, то и простить могу, но желание "спускать на тормозах" почему-то нет и обидно. А а еще перевая беременность, нервы и прочее прочее... Ведь этот человек называл нас сестрами. Да у нас бывали переиоды необщения, когда каждая погружалась в свои дела, но мы знали, что есть друг у друга. И возможно их ребенку я радовалась бы неменьше своего, и помогала бы если бы возникла такая необходимость. При этом, хочу отметить, что я не лезла в их семью никогда, не навязывалась....Ну вообщем с фактом вранья я уже примиралась и желания общаться с ними у меня не возникат пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, писал муж, его манера письма...

да уж, мелочный склочный какой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста*,
Я прочитала всю темку. Очень вам сочувствую! Вам, главное сейчас это пережить.
обида уйдет со временем.
У многих из нас (я не исключение :) ) были подобные ситуации!
Просто постарайтесь отвлечь себя от этих грустных мыслей,
Когда у меня бывают неприятности, то я всегда стараюсь максимально загрузить себя делами,
чтоб так устать, что уснуть "в полете к подушке"
А там несколько дней пройдет и уже не так все и страшно :) Неприятно - да. а вот тратить на это свои нервы - нет :)
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное подобное переживает каждый человек :pod-tches: по крайней мере судя по тому что здесь пишут :)
У меня тоже была подруга, которую прощала, обожала ее первую дочку, собиралась делать крестной, а она перманентно кидала, то по мелочам, попо крупнее (даже с летним отдыхом как раз кинула :P )

и НИКОГДА больше не рассчитывать на нее и на ее обещания.

ага. я всегда рада ее звонкам, но уже года два в живую не видела и перестала принимать ее у себя в сердце

 

судя по последнему вашему посту обида уже отступает? ну и правильно, не держте это в себе, не ПОДРУГА она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста*, вот будь я вашей подругой, а бы на вас круто обиделась за вынос личной переписки на всеобщее обозрение

 

2) вот реально человек мог забыть, а потом билеты куплены о=и как-то не подумалось

 

про подругу:
что бы мой муж влез в дела между нами, да блин, это ж пипец! :wacko:

 

по ситуации, не та проблема что бы на подругу обижаться (ВАМ), а вот ей есть на что (вынос лички), а вот где гарантия, что ваша подруга через пару недель не окажется на этом сайте? Вы уверены что вы эту тему так оставите? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) вот реально человек мог забыть, а потом билеты куплены о=и как-то не подумалось

не могу себе такого представить, большие с памятью должны быть проблемы, чтобы забыть как, где и с кем отпуск собираешься провести :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веста*, вот будь я вашей подругой, а бы на вас круто обиделась за вынос личной переписки на всеобщее обозрение

 

2) вот реально человек мог забыть, а потом билеты куплены о=и как-то не подумалось

 

про подругу:
что бы мой муж влез в дела между нами, да блин, это ж пипец! :wacko:

 

по ситуации, не та проблема что бы на подругу обижаться (ВАМ), а вот ей есть на что (вынос лички), а вот где гарантия, что ваша подруга через пару недель не окажется на этом сайте? Вы уверены что вы эту тему так оставите? B)

 


Про вынос переписки - адреса-пароли-явки где? Если еще и имена в переписке изменены, вообще полная конфиденциальность, о чем Вы? На что обижаться?

 

А вот подруга поступила не по-дружески совсем. Не подумалось ей о том, что была четкая договоренность и под это подстраивались планы топикстартера. Желание отдохнуть с мужем понятно в данной ситуации, но почему б не извиниться и сразу все не сказать? Она ж осознано врала и то что, "разбираться" с подругой потом по-факту будет муж, тоже очевидно ими было оговорено заранее, судя по переписке, согласитесь - не по-дружески. А потом еще фото-отчет о поездке выложить - это надо додуматься вообще-то. Очевидно, что человек живет своей жизнью, в которой Вас, Веста*, нет, и заботился исключительно о собственном комфорте.
Прощать-не прощать, продолжать считать подругой или нет - это Ваше личное дело, не знаю, историю Вашей дружбы, были ли хорошие поступки, способные перевесить этот негативный опыт. Но этот поступок - предательство и свинство полное и обижаться Вы имеете полное право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веста*, вот будь я вашей подругой, а бы на вас круто обиделась за вынос личной переписки на всеобщее обозрение

Она не указала имя и фамилию подруги. Поэтому ничего страшного в этом нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ситуации, не та проблема что бы на подругу обижаться (ВАМ), а вот ей есть на что (вынос лички), а вот где гарантия, что ваша подруга через пару недель не окажется на этом сайте? Вы уверены что вы эту тему так оставите? B)

 

Просто с возрастом перестаешь обижаться и начинаешь делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**, я потому и извинилась в первом сообщении, что выношу переписку, т.к. своими бы словами мне было не передать всего расклада. Не обладаю таким литературным талантом.....Да некрасиво, но мне надо было проговорить продумать...Не с общими же знакомыми ее обсуждать? Это еще хуже. Им я плохого слова про нее не скажу. Единственные с кем поделилась это мама и любимый...Мама тут же стала припоминать ее косяки от которых стало еще хуже. Любимый...ну послушал...

 

Насчет забыть...нет..если полгода эта тема в ваших разговорах проходит "красной нитью" вряд ли такое возможно и билеты они брали после вранья т.к. есть ограничение срока бронирования билетов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila_Ya, sezam, все так рассуждают, а когда подруги появляются тут, на сайте, идут к модераторам : "Удалите тему по личным причинам" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто с возрастом перестаешь обижаться и начинаешь делать выводы.

+100000!!!это точно, а в даной ситуации, я думаю, автор был немного наивен и ждал от чужих людей участия в своей жизни, как от близких и родных(от мужа,родителей,сестры) и не стоило портить себе отпуск(сидеть в городе) езжали бы вдвоем с дочкой(чего здесь бояться?) Нашли бы на отдыхе новых знакомых,новые впечатления,чем, если бы вы поехали все вместе" постоянно на себе испытывать наплевательсое отношение "своей подруги" и ее мужа :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila_Ya, sezam, все так рассуждают, а когда подруги появляются тут, на сайте, идут к модераторам : "Удалите тему по личным причинам" B)

Модератор может ответить - а с чего вы решили, что это переписка с вами? И с чего я - модератор - должен это решить? Там нет фамилии. Этак каждый придет и потребует уничтожить всё, что ему не нравится, заявив, что это из его переписки, из его литературного произведения, уж не знаю, откуда еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sezam, обычно инициатор темы и пишет, когда подруги или родственник на сайте появляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесное общение с таким человеком как ваша подруга, принесет только разочарование, общайтесь с ней на "вялой волне", не надо подстраиваться под нее, делайте как вам удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×