Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наталья, я записалась на краги весенние (1размер), можно я их тогда оплачу на карту, а заберу вместе с заказом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, а можно попросить замерять длину и ширину платья КатюшаМак цвет бордо размер 7. И еще подскажи, пожалуйста, курточка ахуп весна-осень р-р 128 которая, она без утеплителя, верно?

не пойму как платье замерить, верх у него стрейч, а низ из плотной ткани, подойдет на рост от 122 до 134 на худенькую девочку по хуппе не могу понять о каком артикуле речь

ок, встреча в пятницу и в субботу на этой неделе
Наташа! В Пристое жилетка хуппа люкс размер 146 цвет на картинке бежевый, в описании нежно-голубой. Какой он в реальности? Девочке подойдет? И цена у нее с такими же жилеткамиголубого цвета в других размерах разная верно?

146 только в голубом цвете, унисекс, цена зависит от размера

 

Наташ,скажи пожалуйста, эти Варежки ,они однотонные или в полоску. Мне нужны варежки или краги(на 6 лет) к этой красной Куртке.

с одной стороны однотонные, с другой в полоску

 

Здравствуйте, я первый раз у Вас rolleyes.gif Можно хвастики Марея посмотреть? 4u.gif Хочу курточку у Вас в пристрое взять и не могу с размером определиться.

какая именно модель заинтересовала
Наташа, записалась еще на одну шапочку? В виде мордочки льва. Она есть? Жду инфы по оплате безналом

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пойму как платье замерить, верх у него стрейч, а низ из плотной ткани, подойдет на рост от 122 до 134 на худенькую девочку по хуппе не могу понять о каком артикуле речь

Моя плотненькая :(. По куртке: там нет артикула. имеется ввиду "куртка хуппа весна-осень
флисовая подкладка, ткань мембрана, есть утяжка по талии, полноразмерная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Высокая нота) Здравствуйте, я первый раз у Вас rolleyes.gif Можно хвастики Марея посмотреть? 4u.gif Хочу курточку у Вас в пристрое взять и не могу с размером определиться.какая именно модель заинтересовала

 

Вот эта http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=28760

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя плотненькая sad.gif. По куртке: там нет артикула. имеется ввиду "куртка хуппа весна-осень
флисовая подкладка, ткань мембрана, есть утяжка по талии, полноразмерная"

самое узкое это стык верха и юбки 29 см верх тянется, низ нет
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=29013 эта курточка? если да есть в наличии

эта курточка идет +6 т.е на рост от 128 http://s017.radikal.ru/i409/1211/ba/b93f1dc6752a.jpg точно такая курточка, только в другом цвете модель Настюша дочка Марины groox
деть ростом 113см, вес 20 кг
куртка 116
брюки 110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, я записалась на краги весенние (1размер), можно я их тогда оплачу на карту, а заберу вместе с заказом?

Наталья. ответь пожалуйста мне платить за них, они есть в наличии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта курточка идет +6 т.е на рост от 128

Эх, как жалко :( Наверно, велика будет на рост 120? Хотя по фотографии не скажешь, что +6 идет, кажется, прям в самый раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, как жалко Наверно, велика будет на рост 120? Хотя по фотографии не скажешь, что +6 идет, кажется, прям в самый раз...

Но она ведь зимняя, Вы еще подрастете за лето и будет хорошо. Да и потом в этих моделях незаметно, что они большие, там все очень хорошо утягивается и рукава липучками и по низу резиночкой, зато относите ее 2 года. (P.S. у меня старший ходит в куртке 128 размера от роста 124см до 140см уже, сейчас конечно впритык, но она у нас теперь только для горок, ибо как уже носим 3 года ее и видок тот еще :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, интересует пальто Пулка рост 152.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Вы мне забыли положить (ну я ее не нашла в пакете) :shuffle: вот эту шапочку k11098 124 цвет 56 размер. Я ее оплачивала. Мне тогда при следующем приходе обуви напомнить? Или как скажете? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно реквизиты?
Хотелось бы из пристроя шапочку K11099 - 56 размер. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а может у тебя есть куртка кеТ на девочку на 116, мне не досталась :mascha:
Голубая была б идеальна, прям мечта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня не было в заказе варежек краг 1 разм., ты их забыла положить или их нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, оплатила из пристроя шапочку K11099 - 56 размер.

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 06.04.13

 

время операции (МСК): 09:49:46

 

идентификатор операции: 301280

 

отправитель № карты** **** **03 39

 

Сумма операции: 400.00 RUB

 

Забирать будет Зачарованная вместе с заказом Ams (пошла писаться во встречи)
СПАСИБО! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, у меня не было в заказе варежек краг 1 разм., ты их забыла положить или их нет?

 


Еще записалась на брючки 104 разм.К 1*2*0*5*6. Они есть? Наталья, жду ответа и оплачиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×