Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас каникулы с 10 октября по 16 октября, т.е. 7го последний учебный день, 8, 9 - выходные, а с 10го каникулы на неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заболели...так что не в курсе дня учителя..хотя в пятницу у перваков было всего два урока...и в 10 их попросили забрать..думаю как раз изза дня учителя...а каникулы у нас как то странно сместились и по моему даже не сместились а просто укоротились начало вместо 10.10 перенеслось на 12.10...+ к этому 12 мы идем классом в какой-то дом-музей Буратино, а 14 едем на метро в зоопарк..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас каникулы с 10 октября по 16 октября, т.е. 7го последний учебный день, 8, 9 - выходные, а с 10го каникулы на неделю.

как вам повезло - неделя... у нас с 12 по 16 :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ближайшие каникулы с 4 по 13 ноября ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас каникулы с 30.10 по 06.11 :wacko:
надо же какой разброс у всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, теперь каникулы во всех школах в разное время???? А почему так, интересно? Мне странно... И если в начале октября уже каникулы, то потом сплошняком до самого Нового Года учиться, получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, теперь каникулы во всех школах в разное время???? А почему так, интересно? Мне странно... И если в начале октября уже каникулы, то потом сплошняком до самого Нового Года учиться, получается...

 

две системы каникул, либо по-старому, осенние, зимние, весенние, летние

 

либо как у нас:
осенью с 10.10-16.10 и с 21.11-27.11

 

т.е. нету единых осенних каникул, а разбиваются на две части

 

я так понимаю, что это в тех школах, кто придерживается новых Санпинов

 

приблизительно так:

 

до Нового года - 6 недель учимся, неделю отдыхаем

 

после Нового года - 5 недель учимся, неделю отдыхаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
две системы каникул

 

Аааа... понятно... Спасибо, а то я прям сильно удивилась )) У нас тут впринципе каникулы во всех школах примерно в одно время, но небольшие вариации тоже есть в зависимости от школы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, теперь каникулы во всех школах в разное время???? А почему так, интересно? Мне странно... И если в начале октября уже каникулы, то потом сплошняком до самого Нового Года учиться, получается...

у нас в школе по новым санпинам каникулы 5 недель учишься - 6 неделя каникулы..... ( это первое полугодие), а далее 6 недель учишься - 7 каникулы.... нормально :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас каникулы с 6-го по - октября, что это такое мы так и не поняли, следующие в середине ноября тоже 5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак... А я и не в курсе, когда у нас каникулы... :crank:
Но в ближайшее время точно не предвидится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы подарили шикарный букет нашей первой учительницы + подарочный сертификат на 3т.р. в Лэтуаль и золотую карту на 25%скидку там же.
Директору изавучу нач. школы только по огромному букету, а всем учитлям-предметникам розы в горшках, физкультурник мужик - ему коньяк morgalik.gif . Дети роассказывали стихи, и парочка деточек принесли от себя еще цветочки классной.

это вы от себя? или от класса?
от себя-разориться можно на каждый праздник то)) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую завтра учителке принести букетик орхидей..хвала оптмосцветтрогам и тому подобным магазам...цветы стали относительно недороги..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в школе по новым санпинам каникулы 5 недель учишься - 6 неделя каникулы..... ( это первое полугодие), а далее 6 недель учишься - 7 каникулы.... нормально :morgalik:

 

У нас тоже так. Каникулы будут с 10 октября по 17-е. Потом через 6 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я планирую завтра учителке принести букетик орхидей..хвала оптмосцветтрогам и тому подобным магазам...цветы стали относительно недороги..))

Я на 1 сентября в Мосцветторге букетик из орхидей делала, одну веточку себе оставила. Девчонки, до сих пор веточка стоит!!! Вот только несколько дней назад цветочки опадать начали, немножко подрезала. А до этого целый месяц стояла, как законсервированная!!!
На День учителя хотела живые цветы купить. Но дочка сделала букетик из бисера, хочет подарить. Сказала, что два букета ей будет неудобно дарить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×