Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МаМаша

Сколько времени уделяет папа ребенку в день?

расскажите не стесняйтесь сколько? считаете ли вы это достаточным  

326 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ??????????? ???????? ???????? ?? ?? ??? ???????????

    • ??????? ? ????
      50
    • ?? ???????? ??? ??????????
      89
    • 2 ????
      40
    • 1???
      56
    • 15???.
      52


Рекомендуемые сообщения

Наравне со мной!
В связи с графиком папа с ребенком проводит 3 полных дня и вечера, когда я на вечерних занятиях в институте. С рождения ежедневно гулял с коляской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что достаточно. Наравне со мной не получается, все-таки я в декрете, а он работает много и тяжело. Хотя видно, что хотел бы иметь возможность больше времени дочке уделять.
По вечерам мчится с работы чтобы успеть ее искупать, ночью встает вместе со мной, по выходным помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила наравне со мной, т.к. в будни я коненчо с ребенком больше вожусь (т.к. муж работает, то он успевает утром часик и вечером 1,5 часа с Игорьком провести), а вот в выходные - у меня выходные, а муж вместо мамы :clap: Я только кормлю ребенка фактически (за не имением у мужа сиськи с молоком :hahahaha: ), все остальное время с ребенком муж и в субботу, и в воскресенье :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа целый день на работе.когда приходит часа 2-3 уделяет, а в выходные может целый день играться!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа на работе целый день, вечером где-то 1-2 часа поиграет с сыном, в выходные максимум часа три, но при этом каждые 15-20 минут заходят ко мне: а что там у нас мама делает?. Так что приходиться иногда и раньше забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила,что 1 час.Наш папа удиляет столько сколько может.Он приходит поздно и по выходным частенько работает....Конечно маловато, тем более Анютка стала большая и она скучает по папе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало времени уделяет. Хотелось бы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно час-два в будни а в выходные как получится, но я считаю что мало и не по делу.
То учить его начинает, то наоборот внимания не обращает

Почти также, но в будни чаще всего или вообще не уделяет, или минуты какие-то... Увы! Иногда правда в выходные соберут вместе что-то из конструктора, посидят рядом за компоми т.д. Изредка кино или зоопарк.Но наш папа по жизни ЛЕНИВЫЫЫЙ! Просто беда!
А гулять с коляской, ночью вставать - эт не про нас! Не царское это дело :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папашка сразу как с работы приходит бежит к малышу, Андрюха как его увидит , сразу от радости начинает :vasprig: Так забавно!!! От папы он без ума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня поздно приходит!! бывает, что малышка уже спит...по выходным вместе гуляем..а так ему наверно еще неинтересно с ней. маленькая еще. не понимает. я знаю, мужчины любят и понимают, что у них есть деть, когда деткам год и больше, когда они уже ходят, говорят и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа 2-3 ежедневно возится, ну и по мелочи: меняет памперс, купает, гуляет с малышом очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит с работы поздно....в будни недолго бывает с детьми.....максимум два часа.......а то и вообще приходит а они уже спят.......делает со старшей уроки.....рисует с младшей..Васю и кормит и памперсы меняет......но чаще просто общаются.........в выходные или все вместе гулянм гдгнибудь........или он с девочками идет в кино или в детский клуб....или всех забирает и они едут в бот.сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как ответить. Наш папа проводит с дочкой все свободное время. Я сейчас с 3х месячным малышом. Как только муж переступает порог квартиры, 4-х летняя дочка не отходит от него. По моему у нас с этим перебор даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни у нас папа видимо всегда очень устает... скажет дочке привет,может подержать ее пару минут ,а через полчаса начинает вопрошать Полинку не пора ли ей спать...В выходные займется только если уж совсем делать нечего,хотя если сгрузить ее на него то будет заниматься если в опасной близости нет свекрови(тут же отдаст ей)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа, я считаю, уделяет достаточновнимания нашему сыну. Он его с самого начала купает. Первую неделю купали бабушки, но потом они съехали на дачи, и эта почетная обязанность легла на папины плечи. С тех пор он этим и занимается. Сам. Я купала, только когда папа летом в командировки уезжал. И вообще, когда папик приходит домой с работы - сразу бежит к Демидке, целует, тискает, играет, делает с ним упражнения физические. До трех месяцев, когда у Демидки болел животик, он ходил с ним по ночам-укладывал его спать после того, как я покормлю, и сейчас ночью может к нему встать. Может смесь развести, покормить, по утрам, если Дёмик очень рано просыпается, он с ним играет, дает мне поспать. В общем наш папа - молодец!!! Если нам с Демидкой надо в поликлинику или в гости, он не смотря на работу, везет нас куда надо, ходит с нами или едет по делам, а потом за нами!
И вообще всячески интересуется успехами сына, его развитием и прочим. Мечтает, как будет с ним на лыжах кататься, в баскетбол играть..........

 

Вот такой у нас хороший папа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×