Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МаМаша

Сколько времени уделяет папа ребенку в день?

расскажите не стесняйтесь сколько? считаете ли вы это достаточным  

326 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ??????????? ???????? ???????? ?? ?? ??? ???????????

    • ??????? ? ????
      50
    • ?? ???????? ??? ??????????
      89
    • 2 ????
      40
    • 1???
      56
    • 15???.
      52


Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ много уделяет внимания :super:
Муж сутками работает и когда дома- то проводит с ним все время пока я с работы не вернусь :D
Он даже летом взял ребенка под мышку и уехал с ним на дачу на 2 недели :yahooo:
Я мечтала о таком муже :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будние дни где-то два часа до работы и два часа после. В выходные я вообще могу их вдвоем целый день не видеть и не слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по возможности,бывает мы спим он прийдет и уйдет,а если дома я отдыхаю только кормлю и тому подобное,че ему не посиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа 2 утром уделяет Ванюшке в будни, и очень огорчается, если приходит с работы, а сынулька уже спит :( ! А в выходные Серега и Ванюшка всегада вместе, и мама не Ванюшке становится не нужна :yess: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что недостаточно. Позанимается немножко и все. :( Часто из-за этого у нас и ссоры :( . А как изменить это и не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нашла подходящего ответа... потому как наш папа уделяет внимания дай Бог раз в нед.... и то как придется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидела первым ответ - нараве с вами, и стало мне смешно, это ж нереально, только если папа целыми днями дома сидит

А когда оба работают, так как раз и получается. Вот маме везет больше-иногда случаются выходные в выходные. Папа еще успевает уроки проверять, когда мама поздно приходит с работы. Так что все реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что достаточно, хотя иногда может и за весь день ни разу не увидиться с дочей. Работы очень много. Но в выходные у нас папины дни, и они вместе целыми днями, у меня выходной. Он ее и кормит и одевает и меняет памперсы. Гуляем мы вместе, чтобы заодно пообщаться, но на площадке он за ней следит, а я так на лавке тусуюсь. В общем у меня нареканий нет. Если бы было больше времени у мужа свободного, он и больше времени с дочей проводил бы. Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уделяет совсем мало времени. Сам никогда не подойдет, даже если ребенок кричит :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа может не видеть ребенка по 3 дня в неделю, т.к. уходит рано приходить поздно :( , ну уж если дочь его углядела, все :yahooo: , папа ее и искупает и покормит и переоденет, кайф полный, она его очень любит, в выходные виснет на нем, я думаю мой муж уделяет ей максимально свободное свое время, не всегда конечно, но при случае всегда поможет мне и покормить и и скупать и уложить спать :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с мужем по этому поводу постоянные ссоры, так как он считает, что зарабатывание денег это вся его забота, а остальное по настроению. :-(

ППКС
Нас уже, как минимум, двое. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я работала, то ребенку уделяли одинаковое количество времени - и вечерами в будни и по выходным - все вместе, все поровну. Теперь, когда я в декрете с младшеньким, то я, конечно, больше времени уделяю и старшему. Но папа наш, как приходит, занимается старшим сыном исключительно сам, пока тот не уснет. Иногда, правда, я его спать укладываю, а папа младшего стережет - это исключительно по моей воле, просто хочется иногда самой старшенького уложить. В выходные оба дитя с нами поровну - возимся вместе с мужем с ними двумя без конца. Тут у мужа спросила: "Что в выходные делать будем?" А он ответил: "Работать". Я: "Как работать???" (испугалась, что ему в выходные на работу надо). А он пояснил: "Работать родителями" :D

 

А вообще, тут наш папа с трехлетним сыном ездил один на две недели на море отдыхать - причем не в отель, а просто домик снимали. И папа наш и готовил ему четыре раза в день, и спать клал два раза в день, и купал, и гулял, и читал, и развлекал - в общем сын был полностью только на нем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа уделяет ребенку всяко не больше часа.Я считаю,что это мало.
И дело не в нехватке времени,а в желании.Точнее,в его отсутствии.
Может,когда ребенок подрастет,папе будет интереснее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила второй вариант. Не жалуюсь на мужа, считаю, что достаточно, он все может сделать, кроме как покормить :D если приезжает с работы, могу ребенка сбагрить ему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×