Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фата_Моргана

Ветчинница

Рекомендуемые сообщения

Давно видела такую ветчинницу, многие хвалят.
По описанию можно все делать, вплоть до колбасы вареной домашней.
Никто не пробовал? :unsure:
Нужна ли она или нет?

 

6b829588dc5f.jpg
у нас она только одной фирмы Белобока какая то...
224_large.jpg

 

сайт тут

 

в общем, может кто то выскажет мнение или посоветует что то еще для домашнего изготовления ветчин, колбас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама так и не приобрела. есть у сестры моего мужа. говорит, что вроде как мороки много. поначалу вроде бы пользовалась, а потом забросила. так что в закромах где-то валяется...кстати, тоже болобоковская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана,

 

Почитала отзывы на другом форуме про белобоку, как-то я не впечатлилась, покупать не буду, проще и вкуснее в духовке зажарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама так и не приобрела. есть у сестры моего мужа. говорит, что вроде как мороки много. поначалу вроде бы пользовалась, а потом забросила. так что в закромах где-то валяется...кстати, тоже болобоковская.
ну да... повозиться с ней придется... за то колбаска домашняя :rolleyes: Ладно, подумаю еще, мож еще какую найду))
Ксюнций*,

 

в духовке все таки запеченое все... типа карбаната.... Я все хочу ветчину и вареную колбасу в чем то дома делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая есть. Готовила в ней пока один раз - делала свинину, говядину порезанную кубиками с добавлением специй и свежего перца, порезанного кубиками. Запекала в духовке.
На выходе получилось прессованное мясо в форме колбасы. Но вот сделать там именно домашнюю вареную колбасу вряд ли получится. Из чего вы ее делать будете? Этот агрегат помогает именно плотно прессовать продукт и не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все хочу ветчину и вареную колбасу в чем то дома делать...

 

Не получится :no:
Если хотите колбаску вкусную натуральную, то купите насадку специальную в виде конуса на мясорубку, на нее одевается кишка, в кишку нарезанное мелкими кусочками мясо либо перемолотое. Формируется круг, потом отваривается либо обжаривается. Вот это настоящая вкусная колбаса. :nyaam:
А белобока

помогает именно плотно прессовать продукт и не более того.
вот очень хорошо ее охарактеризовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×