Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

>только давай на ты, ага?

 

Ага, это я как-то… по привычке

 


>Без ВЗП тоже можно, только денежку берут :(

 

Да про денежку знаю, но вроде говорят, что уже на неделе будет готово

 


>А у тебя аська есть? Или скайп? А то тут в теме как-то неудобно :aiaiai: телефоны давать и проч...

 

Отправила в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасите-помогите!!! :rolleyes:
Будем в Праге уже в это воскресение и хотим купить автокресло Ремер изофикс мелкому.
Скажите где у вас большие десткие магазы или инет-магазы , только вот чтоб русский :P кто нить понимал :)
Киньтесь сссылочкой плиз на ваши магазины..
И могут ли они быть в ТЕсКО?
заранее спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен, сорри за вопрос, а почему хотите аж оттуда везти? думаете там дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оно стоит 21 000 - 20 000.
Как показала практика кресла,коляски дороже всего в нашей раше :P
смотрела на немецких инетмагазах оно стоило около 300-400 евро , если вычесть еще и такс фри, выгода очевидная.
У меня такая же катавасия была с коляской в Испании в том году. Вот теперь шоплюсь по крупному :P
подпись: манииак-шопоголик :D

 

зы. А ХМ на Вацлавской площади да? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он там! точно знаю, в мае около него встречались с Лучиком Света! там вобще все магазины собраны и народу шо в улике!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он там! точно знаю, в мае около него встречались с Лучиком Света! там вобще все магазины собраны и народу шо в улике!!! :D

ой спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен, вот тут цены посмотри http://www.babystyle.cz/oddeleni/64-autosedacky-romer и сравни. 1крона=1,5 рубля примерно. Это так для инфы, цены сравнить... Русский не знаю, поймут ли там.
Письмо видела, завтра отвечу. уже времени нету :) Если надо могу тебе еще поискать.
В Теско... Хм... теоретически могут быть, но вряд ли. Там обычно что попроще продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пасипа!закопалась в ссылке.
Про Теско я тоже так подумала ... :D но вдруг.
Блин, я еще мужа уговорила срулить в.... :morgalik: Вену на поезде самим.. пппцц.. как на ето посмотрит Игорек :wacko::D но бум надеятся что все будет оки. :mascha:

 


Лен, а DPH - это чешский НДС? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленааа!!!Пасипа тебе за ссылочку, я хэппи..
Ремер в Праге около 12 000 р минус такс фри, выдет около 10 000 р.
http://www.babystyle.cz/zbozi/137-romer-sa...-trendline-2009

 

Ремер в Москве тот же самый ;)
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1022
17 600 :wacko::wacko::wacko::wacko:

 

ох, хоть бы все получилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вобщем если вдруг ты сможешь всетаки попасть в Прагу с меня ой как причитается :coctail::coctail::coctail::coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы собираетесь в Вену, то тогда сдаю явку. неделю назад случайно мы с мужем открыли для себя такой городок, как Пандорф. там просто за городом построен город магазинов. всё что хочешь Лакост, Ескада ну вобщем что хочешь и везде до 31 января офигенские скидки... даю ссылку, там можно по-русски почитать, там и магазины и рассписания автобуса, котрый за полчаса довезёт из центра Вены до этого рая шопоголиков :Dсмотри тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, пофлудю немножко в вашей темке :rolleyes:
Девочки! :privvv:
Подскажите плиз зоопарк работает сейчас по зимнему времени, хоть убей не помню до которого часу..
И стоит ли ехать с малышом в аквапарк или ничего особенного там нет? :eek: . Девочка в турфирме сказала что аквапарк как аквапарк, но мы вооще очень водичку любим, а уж аквапарки тем более ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если вы собираетесь в Вену, то тогда сдаю явку. неделю назад случайно мы с мужем открыли для себя такой городок, как Пандорф. там просто за городом построен город магазинов. всё что хочешь Лакост, Ескада ну вобщем что хочешь и везде до 31 января офигенские скидки... даю ссылку, там можно по-русски почитать, там и магазины и рассписания автобуса, котрый за полчаса довезёт из центра Вены до этого рая шопоголиков :Dсмотри тут

Спасибо большое!
Уменя муж просто пищит от Лакосты, в Барсе там проторчал часа три наверно, еле увела. если будет возможность - обязательно посетим сей шопогольный рай. Правда мы поедем всего на один день в Вену и с мелким и он ессна взорвет мозх, а может и не взорвет и даст нам пошопится. Общим буду надеятся что посетю :crank: или посещу наверно таки сие славное место :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленааа!!!Пасипа тебе за ссылочку, я хэппи..
Ремер в Праге около 12 000 р минус такс фри, выдет около 10 000 р.
http://www.babystyle.cz/zbozi/137-romer-sa...-trendline-2009

 

Ремер в Москве тот же самый wink.gif
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1022
17 600 wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif


Ленк, я еще завтра поищу, мож подешевле или к вам поближе, или... Кароч, это то, что мне поисковик выдал первой строчкой. Так что - посмотрю ещезавтра с утра.

 

Ну если вы собираетесь в Вену, то тогда сдаю явку. неделю назад случайно мы с мужем открыли для себя такой городок, как Пандорф.

Ага, это очень хорошее место! У нас друзья туда ездили. Но с Гариком... Это будет экстрим! Зато пошоппиться можно по полной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль я уже тут столько нафлудила, девочки, а есть ли тут кто из Брна? мня интересуют русские магазы в этом славном , относительно недалёком от словацких границ местечке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×