Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Drem,
Вот :
Доктор Александр Бартак
т.274 818 348
602 371 410.(если за полгода ничего не изменилось)
точного адреса что-то не найду,это Прага 9,рядом с метро Высочанска.
Трубку берет медсестра,она не знает русского,так что если с языком проблемы,просите ее позвать к телефону пана доктора.
По ценам:
Мы платили в основном только за прием,около 500 крон.
Еще заключали контракт на роды,что-то около 16.000 крон.Вроде все.Если что-то еще вспомню,то напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что ему звонила, трубку взяла медсестра, которая по русски не говорит, а вот позвать к телефону пана доктора я не догадалась, да и на чешком я бы этого так сразу не сказала, нужно взять словать и подготовить фразу, все на что меня с ходу хватило это "млувите руски?"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручите плиз, как по чешски будет май и июнь? И еще фраза такая " прошу выслать подтверждение брони". Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drem,
Звонили по тем номерам,что я дала?
А то я дозвониться туда не могу,тоже собираюсь на прием.

все на что меня с ходу хватило это "млувите руски?"...

А муж тоже не говорит?Вам главное чтоб его к телефону позвали,там все с ним обговорите,он хорошо по русски говорит.
ИринаВ**,
Я сама не очень-то с чешским дружу.май-июнь-Květen-Červen
А вообще ,вот:
http://translate.google.ru/#cs|ru|, он иногда глупости конечно переводит,додумывать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drem,
Звонили по тем номерам,что я дала?
А то я дозвониться туда не могу,тоже собираюсь на прием.

 

А муж тоже не говорит?Вам главное чтоб его к телефону позвали,там все с ним обговорите,он хорошо по русски говорит.

 

Муж тоже не говорит, звонила по +420 274 818 348 - это сезнам выдал, я звонила до того как ваше сегодняшнее сообщение увидела.

 

Мы сегодня может просто заедем к нему, это наша ветка и нам по-пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж тоже не говорит, звонила по +420 274 818 348 - это сезнам выдал, я звонила до того как ваше сегодняшнее сообщение увидела.

 

Мы сегодня может просто заедем к нему, это наша ветка и нам по-пути.


Понятно.Удачно съездить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попали мы сегодня к доктору, он сегодня и завтра работает в первой половине дня.
Завтра попробуем еще раз или позвонить или подъехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не попали мы сегодня к доктору, он сегодня и завтра работает в первой половине дня.
Завтра попробуем еще раз или позвонить или подъехать.

Лучше конечно позвонить,чтоб не ездить лишний раз...
А вам когда рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили, записались на завтра, спасибо за содействие, а рожать еще очень не скоро, в начале зимы только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонили, записались на завтра, спасибо за содействие, а рожать еще очень не скоро, в начале зимы только.

Ну и замечательно!Время быстро пролетит,удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet! Cherez mesjac uedu v Chehiju- vremenno v malenyi gorodok vozle Cheskoi Lipy, 20km ot Liberca. Hochu uznat pro shkoly v Liberce - devochke 7 let. Esli tam anglyiskie ili s takim uklonom. Voobshe esli kto s Liberca , tam planiruem zhit. Sama ja iz Litvy- muzh uzhe god v Chehii. Spasybo za pomosh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуши, умницы. :)
Мечты сбываются - завтра вылетаю в Прагу.

 

Может, кто подскажет в центре Праги кафешку-клубик-с живой музыкой? или как их искать?

 

у нас такие называются арт-кафе.

 

Предпочтительнее рок направленности. :)
Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato, сорри, с этим помочь особо не могу, но попробуй поискать что-то тут: http://www.e-kluby.cz/hlavni-mesto-praha (самый центр это прага 1 и Прага 2). Чтобы примерно понять, что они там описывают, скопируй текст сюда для перевода: http://translate.google.ru/#cs|ru|

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kato, сорри, с этим помочь особо не могу, но попробуй поискать что-то тут: http://www.e-kluby.cz/hlavni-mesto-praha (самый центр это прага 1 и Прага 2). Чтобы примерно понять, что они там описывают, скопируй текст сюда для перевода: http://translate.google.ru/#cs|ru|

в моей ситуации галвное, это реакция :)
Спасибо тебе большое - сейчас буду разбераться.

 

как минимум первое что бросилось в глаза - Hard Rock Cafe Praha.

 

А еще девочки, мама посмотрела новости, что река вышла из берегов и все затапливает, чуть ли не до эвакуации доходит.
Знаю, по своей стране - новостям верить нельзя.
Как у вас обстановка? Просто дождливо, или действительно на грани катастрофы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас моросит сегодня весь день, не больше. Праге затопление не грозит пока, езжай спокойно. :)
А вообще погода противная - бери теплых вещей обязательно, и чтобы куртка лучше непродуваемая была - тут ветрено... В ближайшую неделю только дождливая погода будет, солнышко редко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×