Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайна Боярского двора
14:14, ОКТ 07, 2011

 

Актриса Лиза Боярская ждет ребенка. Дочь самого знаменитого мушкетера страны готовится к родам в одиночестве в родном Петербурге

 

.c88ec1ff8ffcc1a2ce13732d8cdf3c68.jpg
Пока столичная и питерская прессы вовсю судачат о том, что у знаменитой актрисы «Ирония Судьбы. Продолжение» Лизы Боярской серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых они с мужем Максимом Матвеевым никак не могут завести ребенка, сама актриса находится уже на третьем месяце беременности.

 

Дочь знаменитого «мушкетера» Михаила Боярского готовится к материнству в родном Петербурге, в то время как не менее знаменитый муж, актер Максим Матвеев, работает над спектаклями в МХТ в Москве.

 

- Ничего комментировать не буду, - сказала Life Showbiz Лиза, будто взяв пример с Оксаны Федоровой.

 

Однако факт беременности подтвердила ее коллега по театру, пожелавшая не называть свое имя.

 

- Вскоре вы сами в этом убедитесь, - сказала она. - Долго скрывать живот невозможно.

 

Родители звезды пока тоже отмалчиваются - об этом их попросила сама Лиза.

 

Муж Лизы «стиляга» Максим Матвеев в такой ответственный момент не проводит с супругой сутки напролет.

 

560.jpg
Молодые супруги скрывают готовящееся пополнение в знаменитом семействе

 

Еще в конце прошлого года, спустя всего три месяца после свадьбы, Матвеев неожиданно переехал от своей жены в Москву, и это несмотря на то, что Михаил Сергеевич Боярский подарил молодоженам просторную квартиру на Невском проспекте.

 

«Стиляга» принял предложение о работе в МХТ им. Чехова и именно поэтому отправился на ПМЖ в другой город. Лиза не смогла поехать за ним - у нее много работы в родном Питере.

 

источник Лайфшоубиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайна Боярского двора
Актриса Лиза Боярская ждет ребенка. Дочь самого знаменитого мушкетера страны готовится к родам в одиночестве в родном Петербурге

Наверно красивые детки у них будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейти Холмс такая красивая девочка у нее волосы какие густые, жалко, что она себя так запустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия БОРДОВСКИХ с детьми- 12-летняя дочь Маруся и трехлетний сын Федор
125027.jpg
СТРИЖЕНОВЫ: дочь Саша, мама Екатерина и папа Александр
125028.jpg
Сергей СТИЛЛАВИН с дочкой Машей
125029.jpg
Нонна ГРИШАЕВА с детьми Настей и Ильей и мужем-актером Александром Нестеровым
125030.jpg

 

Амина ЗАРИПОВА с мужем Алексеем КОРТНЕВЫМ и сыновьями - Арсением и Афанасием
125022.jpg
Екатерина Гусева - с мужем, дочкой анной и сыном Алешей
125023.jpg
125024.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кейти Холмс такая красивая девочка у нее волосы какие густые, жалко, что она себя так запустила.

Да ничего она себя не запустила. Отлично выглядит, особенно если посмотреть на всяких мероприятиях, где она с прической с макияжем, так и вообще красавица. А в обычной жизни обычная, не все же ходят в магазин как на праздник, по-моему это как раз нормально. Нет зацикленности на внешности, хоть и есть что показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

article-0-0E43C5AB00000578-49_468x573.jpg

 

Пинк здорово похудела! Если вспоминать какая она была раздавшаяся перед родами..

 

Аманда Брумфилд

интересно гламурно-розовые наручники это зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Яся** @ 9.10.2011, 20:21)
Кейти Холмс такая красивая девочка у нее волосы какие густые, жалко, что она себя так запустила.

 

Да ничего она себя не запустила. Отлично выглядит, особенно если посмотреть на всяких мероприятиях, где она с прической с макияжем, так и вообще красавица. А в обычной жизни обычная, не все же ходят в магазин как на праздник, по-моему это как раз нормально. Нет зацикленности на внешности, хоть и есть что показать.

 

плюсану.
тоже думаю, что она не запустила себя, а просто не стремится всех удавить своей красотой в каждый момент времени.
единственное, что их Сури мне постоянно хочется расчесать и как-то заплести что ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сури Круз

 

4551tom-cruise-katie-holmes-suri-05.jpg

 

2465tom-cruise-katie-holmes-suri-04.jpg


туфли интересно чьи, мамины?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Гусева с семьей
.0aadd19d1cf119b43eb8357067ff092b.jpg

 

560.jpg

 

Стриженовы
560-4.jpg

 

Валерий Золотухин с сыном Ваней
560-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин Дэвис удочерила девочку

 

Звезда «Секса в большом городе» Кристин Дэвис, как и в сериале, решила не ждать милостей от природы и удочерила девочку. 46-летняя актриса теперь мама Джеммы Роуз Дэвис.

 

_500_600_80_xc1POP.jpg

«Это то, что я хотела сделать очень давно. Моя мечта сбылась, и это оказалось более радостным событием для меня, чем я могла себе представить. Я чувствую, что меня благословили», - сказала она People.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, дочка Глюкозы
1317994391.jpg1cb17958fec3a1c2ba48dadb782b27e9.jpg1317994346.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сельма Блер и Артур
128804578.jpg

 

Мел Би и Медисон
article-2046763-0E45EE5000000578-909.jpg

 

с дочкой Анджел
article-2046763-0E45EEE200000578-59.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×