Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

еще раз покажемся, но уже в процессе носки :mascha:
033acac136ec.jpg
рубашечка волшебная. из тонкого ситца - на жару самое оно.
наш рост 106см - рубашка размер 4 года 104см
сейчас еще одну заказала :D

Влюбилась в рубашку! Очень классно Настасье, фока в очках здоровская :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал в прошлые выкупы, покажите пожалуйста зимний комплект! И подскажите по размерности :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пальто ...Дочка рост 93 см,пальто на 2 года.Нам очень нравиться,носит не снимая...Есть только два НО,для нас узковата горловина и рукава.Т.е варежки длинные влезают под рукава,может так и должно быть,не знаю,а горло просто не застегиваем до конца.А так,очень краивое пальто!
Спасибо Ольге за закупку!!
6f04fdf81a60.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'ammur80' ,такая симпампулька Ваша доча ттт! Очень подобрано здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ammur80' ,такая симпампулька Ваша доча ттт! Очень подобрано здорово!

Спасибо!Старалась в цвет попасть,но пальто оказалось все таки розовым, не красным,но все равно красиво.Главное,что дочке очень нравиться и,а значит ей удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6f04fdf81a60.jpg

 

красота!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красота!!! :yess:

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взяла платье (много фото выше) цвета сирень. Красиво. На рост 95-96 размер 3 года идеально. Посмотрела хвасты и колготки на 3 года брать не стала. На нас сели хорошо р-р. 4-5 лет. Без складок и легко одеваются.

 

Сарафан у нас на 4 года. Большеват. Цвет темно-серый. Но мне кажется, лучше будет в цвете Антрацит. А то не ко всему подходит! Качество понравилось.

 

Еще брала вязаное платье светло-серого цвета (100% хлопок). В подарок. Оно ну очень красивое. Очень нежное.

 

Спасибо, Оля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся одежда супер качество
Наш хваст

 

d8a508c2d716.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после тунички, увиденной у Эгоистка я не могла спокойно спать :mascha:
рост 108,5см
туничка размер 4
452c3adad0f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила почти весь распродажный ассортимент для мальчика, включая зимний комбезик. Восторг! Вещи полноразмерные, но на худышек. Комбинезон вообще отличный, теплеющий, легкий, красивый. На дочку блузка и брюки вельветовые сели вообще великолепно! Ей 4 года, вещи на пятилетку. Только рукава подвернула и все. Подробнее некогда совсем описывать, но очень хочется, т.к. Вещи потрясающие! Спасибо Оля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купила почти весь распродажный ассортимент для мальчика, включая зимний комбезик. Восторг! Вещи полноразмерные, но на худышек. Комбинезон вообще отличный, теплеющий, легкий, красивый. На дочку блузка и брюки вельветовые сели вообще великолепно! Ей 4 года, вещи на пятилетку. Только рукава подвернула и все. Подробнее некогда совсем описывать, но очень хочется, т.к. Вещи потрясающие! Спасибо Оля!

:super: я сыну тоже всего набрала в сад ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы похвастаемся! Прикид для садика очень понравился, особенно вкусная цена! Сын сейчас 113-114см, плотненький 25кг, брючки достались р.6, а футболочка р.7(если рукавчик подвернуть можно уже носить. Ещё рубашечку на 7 лет брали-пока большевата и в плечах и длине-ну очень красиво смотрится комплектом - дорастём - сфоткаемся!
3a65b4173bda.jpg
32ac1d7a8baa.jpg

 

Олечка, СПАСИБО за выгодную закупку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть почти всё))кофта влюблённая :bkeh: ))))) почему-то так доча считает
Размер 7 на рост 120
21cc3f06ab74.jpg
6f81af67a969.jpg
Рубашки есть обе у нас одна в клетку размер 6 на 120 тоже ещё хороша, но уже впритык.
Та что 7-на 120 чуть велика до 124 думаю спокойно
0_9093d_cfb5f29a_L.jpg

 

на 7
0_9093b_312e2c40_L.jpg
Брючки вельвет и серые и с вышивкой-все носим довольны довольны, с размерами, но они скорее на плотных детей, в ширину стали хороши, когда уже в рост впритык. На фото в начале лета 118 где то дочка, а сейчас 120 , и они прям маловаты в длину-НО мы немного отпустили отвороты и стало идеально и в попе и в ногах))))Потому как те .что 7 размер-пока совсем велики в ширину
c7c116d3d5db.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после тунички, увиденной у Эгоистка я не могла спокойно спать :mascha:
рост 108,5см
туничка размер 4
452c3adad0f2.jpg

Варя вообще не хочет её носить-орёт что это платье и что ночить надо без штанов или юбки, в саду я её застала за тем, что ходит в ней в коолготках)))))Хотя в длину она ей прям как туника-не прикрывает попу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×